Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лилии "GARDEN PLANTS"

Луковичные лилии, Гарденплантс- небольшая быстрая закупка луковичных! Организаторы Лена Kika и Анжела kosch. Условия закупки: Закупка быстрая. Минимальная сумма для отправок 500 р. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате. Почту участники оплачивают организатору, за СДЭК платят сами в офисе СДЭКа при получении (в случае если возникнет необходимость купить в СДЭКе коробку для отправки, ее стоимость участник оплачивает организатору). Организатор обязуется собрать заказы, произвести отправки и назначить раздачи, участник обязан приехать на раздачу в указанные дни либо забрать самовывозом, также не затягивая. Просьба также в личную почту писать в случае экстренной необходимости, а вопросы по закупке задавать в Обсуждении закупки.


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:00
21 апр 2024 в 20:43

Как всегда закупка выше всех похвал, качество хорошее . Спасибо ☺️

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:45
15 апр 2024 в 13:05

Лилии получила давно ,лежали в холодильнике. В выходные посадила в землю . Луковицы великолепные, без повреждений, с умеренными ростками . Спасибо за закупку!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:08
15 апр 2024 в 07:48

Я не знаю какой размер должен был быть у луковиц. Я получила все луковицы большие, крепенькие, очень приличные. Все быстро пришло, отлично упаковано. Я очень довольна. Впрочем, работа организаторов как всегда на высоте. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:51
14 апр 2024 в 21:49

Лена и Анжела, спасибо за отличную закупку и быструю отправку! Все луковицы крупные, плотные, с маленькими ростками. Уже посажены))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 03:57
14 апр 2024 в 14:55

Отличная красивая закупка. Елене огромное спасибо, за совместную отправку. Приятно работать с нашими организаторами.

Качество товара:
Работа организатора:
29 апр в 14:59
12 апр 2024 в 17:04

Сегодня высадила полученные лилии, до этого хранила их в холодильнике, обложив влажным сфагнумом. От всей души благодарю организатора за такую замечательную закупку! Я заказывала 4 сорта восточных лилий, всего 24 штуки. Все до одной луковицы были большие и одного размера, корешки и чешуйки в отличном состоянии. Пока ждали посадки, все росточки подросли до 2-3 см. Не сомневаюсь, что при таком превосходном качестве посадочного материала они будут замечательно цвести этим летом Спасибо Вам огромное! Успехов Вам, крепкого здоровья и благополучия во всем!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:28
12 апр 2024 в 08:46

Большое спасибо организатору за закупку!Лилии отличные по очень привлекательной цене!Упаковано аккуратно,все луковицы с ростками,вчера уже посадила,буду ждать цветения.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 03:40
01 апр 2024 в 19:16

Огромное спасибо организаторам!!! Получила посылку СДЕК с лилиями и была приятно удивлена, когда внутри обнаружила ещё один заказ от Алексея "Аптечка садовода". Я была в полном восторге!!! Всё дошло отлично. Лилии хорошенькие, сочные, с небольшими ростками. Химия упакована добросовестно в упаковочный полиэтилен. И самое важное, посылка пришла вовремя. Ещё раз, спасибо. Ребята, вы молодцы!

Закупку проводит:
Kika 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:00