Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Алла Alla о закупке Красота и уют для дома и дачи

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:19
24 май 2022 в 09:20
В связи со сложившимися обстоятельствами пишу отзыв крайне негативный. Сколько раз говорила себе, не бери то, что не можешь посмотреть воотчию. Но, прикроватные коврики были нужны и я заказала у Нины. Забирали поздно вечером при свете фонарей, где я высказала подозрение, что слишком темные. На что Нина сказала: ,,Искажение света, дома развернёте, будут другие.’’
Какое же было мое разочарование! Получила то, на что никогда бы не обратила внимание, так как такие и даром не нужны. А здесь отдала деньги и имею головную боль, так как в пользовании не нужны, только углы хламом забивать. Удивляет то, что ни поставщик, ни посредник никакой ответственности не несут, а если ты заказал - то получи кота в мешке. Надо отметить, что один из трёх ковриков, заказанных мною, соответствует фото. А два других жалею что забрала, надо было подарить Нине. Прилагаю фото заказанных ковриков, моего интерьера и коврики в черно-жёлтом варианте, что мне доставили.
Chilai Home Prato Oval Djt Altın Dekoratif Modern Tasarım Yıkanabilir Kaymaz Taban Halı Yolluk 86832640390101
1 937,5 руб.
Chilai Home Prato Oval Djt Altın Dekoratif Modern Tasarım Yıkanabilir Kaymaz Taban Halı Yolluk 86832640390101
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Светлана Бородулина
Я тоже заказала этот коврик, цвет действительно немного отличается, но он более яркий, что на внешний вид и качество изделия совсем не влияет. К моему интерьеру подошёл идеально. Совет Алла Alla подобные вопросы обсуждать с организатором в личных сообщениях. Нина всегда идёт на диалог. К тому же организаторы не производители данной продукции, они только посредники и об этом ясно написано в описании к закупкам и соответственно видели изделия, как и мы с Вами только на картинке.
25 май 2022 в 22:16
Алла Alla
Если более яркий, это был бы даже плюс, но не в черном же виде вы получили? Вот и меня заинтересовал вопрос, как при заказе одного и того же изделия, пришли совершенно разные...
25 май 2022 в 22:29
Светлана Бородулина
Когда мы заказываем вещь по картинке и через посредника, мы должны понимать, что рискуем получить не совсем то, что нарисовано или сфотографировано. Разные партии, разные краски, разные настройки экранов компьютеров и телефонов, к тому же на фото вполне возможно, что вещь так сказать преукрашена, ведь фото сделано с целью продать...
25 май 2022 в 23:08
Тася
Не надо весь негатив сливать на организатора, что заказали, то и получили.
25 май 2022 в 18:32
Алла Alla
Здесь вроде бы пишем отзывы, а не хвалебные оды. Люди должны понимать какие подводные камни их ждут. И я показала, что дело не в расцветке более яркой или темной, а совершенно другой. На счёт ,,что заказала, то и получила,, ошибаетесь. Если написали отклик, то не поленитесь сравнить...
25 май 2022 в 22:35
Nina1980
Алла, я вам разъясняла неоднократно по по поводу данной ситуации. В условиях закупки риски прописаны и участники предупреждены заранее. Так же цветопередача вашего устройства и множество других факторов влияют. И это вопрос не ко мне совершенно. И обо всем этом участники ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО. По этому я не понимаю, какие у вас могут быть ко мне претензии. Отдельно напоминаю - возврат товара в Турцию не возможен, так как карго работает только в одну сторону.
Нужно было читать условия.
От себя - у меня таких ковров и дома и на даче достаточно. В эксплуатации отлично, фото у меня соответствует на 100%.
30 май 2022 в 15:23
Алла Alla
Нина, лично с вами у меня был один разговор при получении и про ,,неоднократно'', говорите другим. Про прописанные риски я как-то не так выразилась, что это ,,кот в мешке"?
Вы лично мне сказали, что возможно это уличное освещение искажает цвет. Но, в отличие от других, разве вы не видели этот коврик, насколько цвет далек от заявленного? Я вам не про качество говорю, на которое вы делаете упор. Если здесь не диферамбы, а отзывы, то наверное я имею право, таких же наивных как я, предупредить о рисках.
30 май 2022 в 15:43
Nina1980
Алла, о рисках участники предупреждены в условиях выкупа.
30 май 2022 в 17:24
Алла Alla
ЗАНАВЕС!!!