Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

ОАШ о закупке Индия. Аюрведическая продукция.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:47
03 окт 2022 в 10:54
Спасибо организатору Лене за интересную закупку, за способность общаться с потенциальными приобретателями, за оперативность от начала закупки до выдачи.
Про товары.
1.Капли купила впервые, но много наслышена о них. Кто то в обсуждении спрашивал как пользоваться-есть инструкция на английском. Понятно и без перевода, но я удосужилась сделать дословный с помощью переводчика клавиатуры🙂. Из чего поняла, что на курс надо не менее 4х флаконов, буду ждать новую закупку. О результата применения пока ничего не скажу.
2. Квасцовый карандаш. Специально сделала фото на ладоне-он маленький, 5 гр. Ждём'с лета для проверки от укусов комаров, мошки.
3. Бальзам для сухой кожи. Баночка небольшая, но содержимое достаточно поддатливое при заборе и нанесении на кожу, экономично. Не липнет и не пачкает. О результатах не скажу, использую впервые. Про запах. В отзывах читала, что без запаха. Но запах есть, достаточно лёгкий и приятной, не резкий.
4. Румалая гель. Очень пахучий, как и многие растирки. Но могу перенести запах с надеждой, что будет помогать при болях в суставах.
5. Зубная паста. Приобретала здесь пасты корейские, разные, понежнее и поядренее. Но таааакая ядрёная впервые🤣. Как будто аджику съела, долго это ощущение, прополаскиванием не снимается. Пользовалась перед сном, уснуть долго не могла🤣
И ещё, это не Индия. Это ОАЭ. Хотя без разницы😉
Войдите, чтобы оставить сообщение.