Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Natik о закупке Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:07
11 дек 2022 в 22:12
Получила скребок для льда и грабли. Лена ! Ваша упаковка - это шедевр просто! Это ж сколько мороки и терпения!! Спасибо большое! Инструмент замечательный!!! Начинаем долбить
Войдите, чтобы оставить сообщение.
LusMak
Работой организаторавозмущена. Оплатила инструмент, жду несколько месяцев раздачи. Уже копать пора,
а оповещения нет. Пишу организатору - где мои вилы. А они оказывается проданы
кому-то, мне тут же срочно деньги назад
прилетают. Это как ? Ни в рассылку не
включила, и даже когда якобы мои вилы
лежали, даже не написала и не позвонила, продала второй раз. А вдруг бы я не
вспомнила - 2 РАЗА продала товар и сидит тихонько. Как таким организаторам
деньги доверять?
05 май 2023 в 12:50
kosch
Ваши вилы всю зиму провалялись у меня в квартире на Широкой, к апрелю с них отвалилась наклейка с вашим никому и, естественно, я их пристроила. Вам не приходило в голову написать организатору зимой, когда закупка была завершена и поинтересоваться судьбой своего заказа? Все уведомления по поводу раздач и самовывоза организатор рассылала, я лично заказывала три лопаты и уведомления эти видела. У меня квартира, а не склад хранения, а вы вспомнили про свои вилы только тогда, когда пора было копать.
05 май 2023 в 18:45
kosch
Забыла сказать, уведомления на сайте рассылаются автоматом Всем участникам закупки. К тому же организаторы не занимаются розыском хозяев заказов. Почему-то все остальные участники свои заказы давным-давно забрали. Вам, я так поняла, просто неохота было енхать за ними и хранить всю зиму, почему бы организатору не похранить ваш заказ. Но нет, извините. В других закупках вообще через 2 недели товар передаётся на озеленение или куда там ещё.
05 май 2023 в 18:50
Natik
Вас можно понять, но у меня недоумение. Я за несколько лет собрала коллекцию всяческих инструментов, без некоторых даже не представляю своей работы в саду, по принципу, как же раньше без этой тяпки жила!😀И ни разу не сталкивалась с такими непонятками. Лена очень ответственный человек и то что вы говорите, из ряда вон. Всегда инструмент присылают с дёшевой доставкой и тщательно упакованный. Мне кажется, в вашей ситуации что то неясное, и это недопонимание можно решить, тем более сейчас идет закупка Оффнера. Вилы доя копки Оффнер стали любимыми у всей нашей семьи, поэтому у нас их три штуки. Не лишайте себя удовольствия и пользы, купите их все же. Без обид. Уверена, все будет отлично! И у вас пропадет осадок от этой непонятки) Напишите организатору Лене. Я уверена, все решится и вы подружитесь с прекрасным инструментом
05 май 2023 в 18:50
kosch
Где её можно понять? У человека 3 заказа и при этом 1 нарушение от Лёши за неоплату заказа при неоднократном уведомлении об оплате. Лена, помнится, тоже писала ей напоминание об оплате. И с каких пор орги должны бегать за участниками и уговаривать забрать заказы? Ведь уведомления о раздачах приходят всем автоматически и если человек их не читает, это не вина организатора.
05 май 2023 в 19:01
Natik
Тогда понять нельзя, она же пишет другую картину. Я и удивилась. Моего ничего не продавали никому. Все мне. За что и благодарна. Так что картина стала совсем ясная. Девушка, ну тут не на что обижаться. Да ещё людей дезинформировать
05 май 2023 в 19:07
Natik
Боюсь, уже не подружиться вам при таких обстоятельствах открывшихся. Мне кажется нехорошо после такого вашего поведения организатора обижать
05 май 2023 в 19:13
LusMak
Это что ж в моем поведении что не так? У меня ни в личном кабинете , НИГДЕ оповещения не было. Я считаю, что за то мы и платим деньги ОРГАНИЗАТОРУ, чтобы он организовал раздачу всем участникам закупки, у него ведется учет счетов и поступивших средств и не послать оповещение НОНСЕНС! И я всегда получаю от других организаторов. Я не умоляю достоинств Елены и Анжелы, но это явный прокол с их стороны. Сейчас идет закупка, могли бы предложить мне поставить в этот завоз, но цена поднялась и они срочно вернули мне деньги. А моими деньгами пользовались.Так что меня тут никто не убедит в том кто хороший и кто плохой. Я умею договариваться и понимать ошибки - все мы люди, но не в этот раз. Если мне предложат по цене прошлой закупки, буду считать , что конфликт улажен.
15 май 2023 в 12:41
kosch
В смысле пользовались деньгами? Вилы всю зиму провалялись у меня в спальне, занимая место. И у меня вопрос - почему только именно ваши вилы? Почему все остальные свои вилы быстро забрали? Организатор не занимается розыском хозяев заказов, участники сами должны забирать их вовремя, и, к слову, оплачивать их тоже вовремя. Вы мне даже ни разу не написали. Предлагать вилы по цене прошлой закупки мы точно не будем и я не дам это сделать Елене, так как не Елена, а именно я спотыкалась всю дорогу об эти вилы. Деньги вам возвращены, вопрос закрыт. Кстати, ни на одном другом сайте СЗ организатор не стал бы столько бегать за участником и писать ему в Ватсап об оплате (вы оплатили, когда вилы уже давно были выкуплены Еленой за свои деньги и лежали у меня). Видимо, из-за задержки оплаты вам и не пришло уведомление о раздачах. Но можно было написать самой и спросить. Очень удобно, конечно, не захламлять свою квартиру и вспомнить о заказе к весне.
16 май 2023 в 12:29
kosch
Ясное дело, у организаторов тоже бывают косяки и мы их стараемся исправить и извиниться, но когда слышишь обвинения в нечестности и прочее от участника, который тоже не ангел и накосячил еще изначально, то нет никакого желания идти навстречу