Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

moi toy о закупке Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:41
18 дек 2022 в 22:33
Классные перчатки! Таких у меня ещё не было. Для работы с розами будут самыми подходящими из имеющихся. Единственный нюанс - мужскими их не считаю. Весёленький такой жёлтый цвет и некоторая маломерность. На женскую руку среднего и чуть больше размера 7,5 - 8,5 лучше всего садятся, как мне кажется).
Спасибо организатору - Елене. Закупка прошла быстро и удобно. Буду участвовать по необходимости и в других.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Дусена
А какой у Вас размер руки? Года 2 назад покупала женские, у меня 7.5 - маловаты, пальцам туго. Посмотрела сейчас рекомендованное в одном из отзывов видео - там автор говорит, что женские на 6-8 размер. Многие пишут, что маломерят, а мужские заказывать боязно - в слишком больших тоде неудобно.
20 янв 2023 в 21:12
moi toy
Слишком большими мужские не будут. У меня 8-8,5. Умеренно свободны и длина пальцев в самый раз.
20 янв 2023 в 23:05
Дусена
Спасибо. Проверилась с 4 парами своих перчаток - 2 - 7,5, одна 7-7.5, одна - 8. Кстати, написано, что Winter Touch маломерят, а мне они в самый раз. Может, кому как повезет?
20 янв 2023 в 23:38
Natik
Перчатки правда классные. Проверены. Два года пользуюсь, очень довольна. Первый год берегла и любовалась, а этим летом эксплуатировала по полной. Красота!!!! В этой закупке взяла для подарка на НГ и юбилей ( совместила😂подмигивать подруге, которая кругами вокруг них летом ходила.Уже представляю, как удивится
19 дек 2022 в 18:07
moi toy
Очень интересуют их эксплуатационные качества. Написано, что водонепроницаемые. Насколько? И как их чистить? Буду очень благодарна за ответ 🧤🧤
19 дек 2022 в 22:28
mukhina_elena
Поддерживаю Ваш вопрос ) тоже приобрела)) ждём весну. Мне тоже интересно, как они себя ведут от воды, не дубеют ли...?
19 дек 2022 в 22:53
Natik
Я в сухую погоду розы обрезала, барбарисы, ни разу ничего не прокололось. Перчатки не настолько испачкались, чтобы их стирать))) Стряхнул, протер и дальше действуй. Но так как я их забыла у кустов и их намочило хорошо дождем, получилась проверка на промокание. Внутри были сухие, а по высыханию остались такими же мягкими) Прелесть просто, а не перчатки