Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

ОАШ о закупке Gward отличные перчатки по разумной цене

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 13:32
06 мар 2023 в 15:17
Работа организатора как всегда на высоте.
Теперь к приобретениям🙂.

1. Кожаные перчатки первоначально заказывались жёлтые. По ним и чёрным была отмена, поэтому купила белые. А что? Прикольно.... в саду/огороде да в белых! перчатках😁 Качество кожи отличное, равномерная выделка, в моих утолщений нет.... мягкие. Пошиты вполне прилично. На руке удобны, пальцы можно в кулак сжать, т.е. секатор держать смогу, не вывалится из руки)))
2. Перчатки gward silver и gvard rnf по сути однотипны. RNF чуть потолще и показались подлиннее. На руке сидят и те и другие удобно, поддатливые, толстенькие.
Все перечисленные размер 10.
3. Перчатки deltagrip tpe размер 9, но и они на мою крупную руку сели идеально. Приобретаю такие перчатки впервые. Думала, что мудрёное название "термопластоэластомер"- научное название целофана, такие как в краску для волос кладут и были во времена ковида в магазинах. Ан нет! Это нечто среднее между целофановыми и резиновыми. Они прекрасно сидят на руке, не съезжают, немного тянутся, в них очень комфортно. Вот думаю и вправду они одноразовые? или ополоснуть и высушить и по новой надеть😀

Жаль, что не всё из заказанного удалось приобрести, многое в отмене. Так понимаю, что не набиралось минимальное количество к закупке. Но и то, что удалось купить, радует.
Перчатки Gward Silver р-р 10 Прочные перчатки из натурального латекса (доб. 5% нитрила)
52,75 руб.
Перчатки Gward Silver р-р 10 Прочные перчатки из натурального латекса (доб. 5% нитрила)
Перчатки Gward RNF15 р-р 10 (XL)
88,35 руб.
Перчатки Gward RNF15 р-р 10 (XL)
Gward Force р-р10(XL)
360,14 руб.
Gward Force р-р10(XL)
Войдите, чтобы оставить сообщение.