Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Pelikan о закупке аптечка садовода, профессиональная химия

Качество товара:
Работа организатора:
05 апр в 10:35
04 май 2023 в 11:59
Во -первых , товар шёл крайне долго , и надо неоднократно было «выпрашивать» отправить заказ у продавца . Приоритет на раздачу у Москвы и МО. Регионы по остаточному принципу .
Во-вторых, Контейнер, приобретённый в закупке , который рекомендовал купить продавец для удобства транспортировки , пришёл весь в трещинах, сломанный, , поцарапанный , грязный и бывший в употреблении.Контейнер стоил 156 руб ,это не малые деньги за дешевый пластик , просто деньги на ветер . К использованию он не пригоден .
Также мой заказ на 7000 тысяч рублей был упакован в контейнер без дополнительной картонной коробки СДЭК! Не приложена ни одна инструкция к препарату .
Не понимаю восторженных визгов покупателей . В следующий раз куплю в другом месте , как и раньше , цены такие же , а отношение к покупателям другое .
Не рекомендую закупку и продавца .
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ирина2006
Как приятно, когда мы знаем, что у нас есть Алексей. Не надо гулять по просторам инета и просеивать информацию. Он изучит новые препараты, найдёт надёжных поставщиков, донесёт на ладошке всю информацию, организует поставку и доставку. Можно не беспокоиться и просто ждать. Про изменения какие-либо сообщается. Забирала химию у него лично, очень доброжелательный и позитивный человек. Надо добавить, что всегда придёт на помощь советом. Поделиться своими знаниями.

Количество «кудахтающих дачниц-огородниц» в закупке говорит об уровне доверия к Леше, как организатору, лучше всяких отзывов. Где плохо, туда не вернутся. Но чтобы понять хорошее место, хороших людей, надо дорасти до этого.
08 май 2023 в 22:22
Далена
Вот сразу видно, что человек далёк от садоводства! Если бы он был в теме, то представлял себе что такое эта закупка и кто такой этот организатор... Видимо заскочил просто отовариться подешевле ценными препаратами, а в форум никогда и не заходил и понятия не имеет кто такой Алексей и что значит его профессиональный опыт для настоящих любителей садоводства. Короче говоря, человек ошибся дверью, ему в интернет магазины ...
08 май 2023 в 08:09
Petrusha
Как же неприятно читать такие обвинения в адрес Леши. Более внимательного и опытного организатора не часто встретишь. Всегда пойдёт на встречу и даст совет. Думаю такие люди встречаются в закупках и портят нервы организаторам, но изменить это не в наших силах. Много лет покупала аптечку здесь и не собираюсь уходить, потому что всегда все свежее и новые препараты
05 май 2023 в 22:07
Zanna
Несколько лет заказываю препараты у Алексея, целый чемоданчик набрался на все случаи. И всегда все идеально! В Магазинах такого нет. Алексей вообще самый спокойный, терпеливый, заботливый орг!
05 май 2023 в 20:32
Leo
Просто удивительно) человек не потрудился прочитать условия закупки, обсуждение с ценными советами, описания препаратов практически под каждой позицией, но не поленился накатать негативный отзыв) Можно только пожелать удачных покупок в других местах) тем более по низким ценам. Возможно там и препараты оригинальные и не просроченные, и хранились в должны условиях.
04 май 2023 в 18:46
Олестра
За несколько лет закупок у Алексея, ни разу не пришёл товар некачественный, испорченный либо ещё какого-то ненадлежащего вида. К сведению, я в Москве, и тоже только недавно получила заказ. Я и не просила раньше, т.к. с осени ещё запаслась. Нужно читать условия закупки, и решать, надо вам или нет. Какие инструкции, если организатор разливает химию из заводских канистр? На сайте есть все описания. И мало того, в обсуждениях есть советы по использованию. Я копирую и сохраняю себе. Эти рекомендации мне очень важны. Потому, что человек с огромным опытом, и эти знания бесценны. Обвинять человека просто так по меньшей мере некрасиво.
А про «визги» о которых вы пишете, как раз слышатся только от неблагодарных людей. Надеюсь вас правда удалят…на нас у Алексея больше времени будет)
04 май 2023 в 14:36
alexrus
Организатор не может удалить сообщения от покупателей в отзывах по закупке и это правильно, тогда бы наверное были только положительные отзывы (. Пусть будет и такой. По крайней мере другие покупатели будут знать за что иногда организаторы блокируют придирчивых покупателей, просто не хочется дальше с такими работать.
Оксан да просто смешно читать, человек ставит единицу за каечство всего товара, а сам товар при этом даже ещё не испробовал в саду, не понравился треснувший контейнер, который так и так потом идёт на выброс..А что контейнер может треснуть при пересылки в аннотации закупки было лень прочитать, я уж не говорю про сроки получения.
05 май 2023 в 16:09
alexrus
Мне кажется вам должно быть очень стыдно после своей писанины. И я думаю покупатели которые прочтут ваш отзыв это прекрасно поймут.
Во первых ваши препараты все как я понял, пришли в целости и сохранности только благодаря этому пластиковому контейнеру, который вы заказали и ничего не разлилось. Очень часто бывает что на почте или СДЕКе контейнеры приходят разбитыми и об этом даже есть предупреждение. но зато все жидкости приходят в целости благодаря ему. А контейнер транспортировочный и он всегда на выброс. Контейнер не упаковывается никогда в коробку, всегда отправляет так замотанный в плёнку. Во-вторых вам заказ был отправлен без очереди в числе первых, многие заказы до сих пор не отправлены. Организатор не виноват, что вы не умеете или не хотите читать условия закупки, где все сроки получения заранее расписаны. Если бы вы заглянули в условия закупки то увидели бы что сроки получения этой закупки стоят до 15 мая. А вы 4 мая пишите, что вам надо было выпрашивать ваш заказ. Инструкции к препаратам ищите в описании на карточке каждого товара, или вам опять лень туда посмотреть? Если лень ищите в интернете. Мне не понятно вообще зачем вы пришли в закупку, вы с интернет магазином не перепутали сайты? Вам по любому придется в следующий раз покупать препараты в другом месте, у меня больше и не получится, так как я навсегда вас блокирую в своих закупках. (По ФИО) Надеюсь всем причина блокировки данной участницы понятна - это необъективная оценка работы организатора.
04 май 2023 в 13:23
Pelikan
Вы ещё раз показали свое неправильное отношение к покупателям )))
вы здесь не благотворительностью занимаетесь, а продаете товары .И у Вас тоже смотрю время появилось мне ответить )
Тогда цену ставьте на пластиковой контейнер соответствующую его состоянию и предназначению, для утилизации .и одно дело если бы Вы положили товар в новый контейнер, а из этого даже неприятно было доставать товар, дно все было залито и лежала какая-то солома, как будто он валялся в каком -то Сарае…и в конце концов я вам что должна в ноги кланяться , что мой заказ на не малую сумму пришёл в целости . Одна из задач продавца , упаковат ь товар качественно. Сейчас не 90-е годы, товарищ.
а сроки доставки изначально были указаны другие, изменились на 15 мая позднее . Не справляетесь, значит надо нанимать ещё сотрудников , а не хамить покупателям .
А Инструкции к препаратам мне не нужны , я ими уже много лет пользуюсь . Написала для информации , что и этого нет ,в отличие от других продавцов . А вот ваш комментарий ещё раз показывает Ваше дурное воспитание : «Инструкции к препаратам ищите в описании на карточке каждого товара, или вам опять лень туда посмотреть? Если лень ищите в интернете.»
Удачи Вам в компании ваших кудахтающих дачниц огородниц )))
04 май 2023 в 21:12
alexrus
К сожалению мне приходится тратить время на пустые разговоры с вами, так как вынужден оправдваться, хотя конечно лучше бы за это потраченное время собрал бы и отправил лишний заказ.
Если в контейнер лежала солома (порезанные бумажки) или старые газеты, то это прокладка, для того что бы жидкости не тряслись и не бились об стенку контейнера, как же трудно это сообразить то? По поводу сарая тут конечно вы правы, собирать заказы приходится в сарае, или вы думаете что тонну вонючей химии, которая пропитывает запахом моментально стены и он пол года после этого не выветривается, можно разлить в московской квартире и там же сидеть собирать заказы? Вы вообще слабо представляете эту работу на 670 человек.
Сроки получения изменены всего на 5 дней, изначально стоял срок до 10 мая, но получение и разлив задержалось на 5 дней, после этого поправил и срок получения до 15 мая.. Вы же получили гораздо раньше объявленнолго срока. И остались недовольны. Единственное о чем жалею, что я не отправил вам посылку в самую последнюю очередь, так как ещё по сообщениям в обсуждениях закупки было видно, что у вас терпения нету.
05 май 2023 в 19:57
lenaxot
Очень рада, что правила сайта позволяют добавлять комментарии к отзывам. Участник закупки, безусловно, имеет право высказать свое мнение. И оно не обязательно может быть положительным. Это нормально. До глубины души возмутил тон и манера изложения в опубликованном "опусе". Оставлю без комментариев эпитеты, которыми автор наградила Организатора и своих коллег- участников закупки. Скажу только, что выглядит это очень некрасиво.
Алексей, я уверена, что Вы чувствуете доброе и благодарное отношение к Вам отряда "кудахтающих дачниц огородниц" и это в какой-то мере нейтрализует негатив подобных проявлений.
07 май 2023 в 23:05
Скоро стоп
  Календарь стопов
Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания
Без минимальной партии
Стоп 12.05.2024
Садовый инструмент Johann Offner (Австрия)
Без минимальной партии
Стоп 12.05.2024
Садовые перчатки  FOXGLOVES ORIGINAL
Без минимальной партии
Стоп 12.05.2024
Спортивная обувь для всей семьи
Собрано 343%
Стоп через 1 день