Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

yurmik о закупке Садовый инструмент DeWit из Голландии

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:54
22 июн 2023 в 15:51
У меня много чего есть.Весь инструмент качественный,не гнется и не ломается.Очень понравилась Куриная лапка,такая она удобная,и рыхлит и вычесывает и слегка подрубает.Самый бюджетный инструмент и при этом самый удобный.Еще очень понравилась рыхлилка с 5-ю зубами,очень мощная.Вилка маленькая садовая пересадочная тоже очень удобная,ей можно подкапывать и она при этом не гнется,легко входит даже в сухую землю,копает рыхлит.Хочу теперь большую.Плоскорез Гений подрезает сорняки на копаной земле,но надо приноровиться им пользоваться.Продленная рука тоже есть,пока не поняла ее,толи земля сейчас очень сухая.Совок тоже хороший,не гнется наконец-то.Плоскорез Кей поп,ну типа мотыжки с подрезанием корней,он тонкий.Так и таскаю за собой коробку с инструментом по всему участку.На фото моя коллеция,два плоскореза и вилка с куриной лапкой это любимые.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Arina T
Добрый день. Инструмент dewit ржавеет? Какой инструмент ваш фаворит?
11 фев 2024 в 14:04
yurmik
Ничего не ржавеет.
12 мар 2024 в 15:34
ОАШ
Фото всего описанного в студию😉...пожалуйста🙂
24 июн 2023 в 11:30
yurmik
Да все в каталоге есть.Инструмент весь на даче.
24 июн 2023 в 20:53
yurmik
я добавила фото
02 июл 2023 в 15:36
ОАШ
Спасибо🙂 Когда фото от владельца из домашних условий или в работе или на человеке, это совсем иначе воспринимается, чем в каталоге...
Задумалась о пятипальчиковой рыхлилке....🤔
А что вы вилками-трезубцами, большой и малой, делаете?
02 июл 2023 в 16:01
yurmik
Трезубез плоскорез которая ими надо под землей сорняки подрезать.А которая вилка на фото с Куриной лапкой,эта вилка так удобно копает землю,как совок,можно сорняки подкапывать,растения пересаживать,даже сухую землю копает.
02 июл 2023 в 16:13
yurmik
Из рыхлилок мне больше понравилась куриная лапка,у нее ручка длиннее,5-зубцовая вроде удобная ,но ручка короткая.
02 июл 2023 в 16:15
ОАШ
Спасибо за информацию. "Куриная лапка" другого производителя есть. Раньше пользовалась часто.. сейчас почему то про неё забыла...
02 июл 2023 в 22:41
ОАШ
Про работу трезубцем не поняла. Надо ролик в инете поискать🙂
02 июл 2023 в 22:42
yurmik
Это плоскорез,подрезает сорняки,подкапывает.Но мне больше понравился на длинной ручке,на короткой не очень,больше понравилось работать вилкой,она лучше подкапывает,как по маслу.
03 июл 2023 в 01:59