Sanches о закупке аптечка садовода, профессиональная химия

01 май в 17:41
04 сен 2023 в 20:12
Добрый день!

Заказал в этом году Дакфосал, так мало того, что отправку посылки по забывчивости задержали, о чем прямым текстом написали в личных сообщениях, так и одну штуку не доложили и деньги вернули только после написания мною организатору закупки (оказывается, мне положили последние экземпляры, то есть они знали, что одной не хватает). Это все рабочие моменты ...

Но самое главное, препарат похож на подделку, газ должным образом не выделяет. До этого много раз пользовался этим препаратом, купленным у других поставщиков, все работало, инструкцией пользоваться умею.

Отзыв написал для предупреждения о возможном низком качестве товара, а не в качестве претензии к организатору закупки.
alexrus
Уважаемый Александр посылку вам задержали не по забывчивости, а потому, что вы уже после объявления раздачи, на которую вы оформили получение (когда решили не приезжать на неё) попросили изменить способ получения на почту. Скрин ваш как раз это и подтверждает. А пакет остался лежать в группе заказов на раздачу, если бы вы сразу его оформили на отправку, он и попал бы сразу на отправку. И если бы вы приехали на раздачу, на которую оформили получение заказа, то и количество вам бы полностью досталось, а так как ваш заказ уехал последним, оказалось, что одной штуки не хватает. Закуплено всё было с точностью до 1 штуки, но в какой то заказ видимо было положено например не 2, а 3 ампулы, отсюда и 1 недостача. Это обычные рабочие моменты.

А вот почему вы решили, что газ не выделяется, можно только догадываться. Я пользовался этим препаратом в этом году, по крайней мере из этих ходов, где лежали таблетки кроты сразу ушли. Как можно понять, что газ не выделяется? Таблетки остались на месте? К производителю этого препарата не имею никакого отношения., но знаю, что их нет смысла подделывать, так как они не дорогие.
07 сен 2023 в 14:12