Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

tascha9 о закупке кожаные перчатки-краги

Качество товара:
Работа организатора:
21 июл в 19:47
07 июл 2024 в 17:17
Я не получила оплаченный заказ. Организатор пишет что заказ вручен. Кому он его отправил я не знаю, но у меня заказа нет!
Перчатки краги для работы с розами (8-й размер)
420 руб.
Перчатки краги для работы с розами (8-й размер)
Перейти к закупке кожаные перчатки-краги
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Алла Alla
Зайдите в свой заказ и посмотрите, вдруг там висит номер почтового трека. Когда отправляют, обычно такую пометку делают, чтобы не путаться. Никуда ваш заказ не денется, получите. Организаторы работают честно. Надо просто разобраться.
09 июл 2024 в 10:09
tascha9
Он не идет на контакт. Статус заказан : выдан. Я ничего не получала, организатор говорит что все отправлено, но никаких трек кодов я не получала. Куда мне еще смотреть?
10 июл 2024 в 10:39
Юлия
Не наговаривайте на Алексея. Он всегда идет на контакт, может не прям сразу отвечает на сообщения из-за загруженности, но отвечает. Статус "выдан" обычно организаторами ставится в момент сбора вашей посылки, чтобы не пропустить/ не задублировать ваши позиции. У вас какой способ получения выбран?
10 июл 2024 в 11:02
tascha9
Сдэк. Я не наговариваю. Я долго ждала хоть какого-то ответа. В итоге мои письма никто не читает, поэтому я уже от отчаяния отзыв написала в надежде на реакцию. Зайдите в нашу переписку, возможно я чего-то не поняла. Я третий раз заказываю и очень удивлена, что так в этот раз все происходит.
10 июл 2024 в 14:09
Юлия
Насколько я знаю, для заказчиков Алексея, отправку СДЕК оформляет другой организатор - Анжела kosch. Поэтому, не переживайте, статус "выдан" скорее всего и означает, что ваш заказ собран и передан/передается на отправку. Трек номер смотрите либо в самом заказе, либо в личных сообщениях. Можете посмотреть в личном кабинете СДЕКа есть ли для вас отправления. Ну и на крайний случай, в теме Форум-Раздачи - Алексей указывает свой номер телефона, напишите.
10 июл 2024 в 18:04
tascha9
Спасибо за информацию.

10 июл 2024 в 20:39
alexrus
Ваш заказ отправлен 3 дня назад. СДЕКом. Следите за сообщениями от СДЕКа. Объединен с другим заказом участницы из вашего города.
Как можно поставить единицу за качество товара, если вы в глаза ещё не могли видеть отправленные перчатки?
10 июл 2024 в 23:31
tascha9
Спасибо, что вышли на связь наконец!
11 июл 2024 в 07:39
alexrus
Лето, отпуск, когда нибудь должен быть? Или все считают что организаторы должны куглогодично сидеть у компьютера? Трек только вам не могу сказать, так как при сдаче посылки в СДЕК забыл его сфотографировать. Оформлял работник СДЕКа. Беларусь мы сами не может оформить с домашнего компьютера.
11 июл 2024 в 18:00
tascha9
Отпуск это хорошо. Но ведь Вам это не мешало заходить на сайт, но игнорировать мои сообщения?)) хоть одно слово: ваш заказ отправили тогда-то и тогда и я бы слова не сказала. А статус : выдан при отсутствии с вашей стороны комментария меня озадачили. Больше Вас не беспокою!
11 июл 2024 в 22:02