Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Nagrisha60 о закупке Bona Forte – традиции качества с 2002 г.

Качество товара:
Работа организатора:
08 май 2021
22 мар 2020 в 09:56
Добрый день, уважаемые участники закупки!
Подскажите, пожалуйста, по регионам не началась рассылка? Что то Елка на сообщения не отвечает.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Елка
Наталья, друзья, добрый день! По поводу отправок информация размещена в обсуждении закупки. И вообще, в обсуждении всегда размещается информация о текущем положении.
Там же информация, почему не могу ответить на личные сообщения. Лучше все свои вопросы и просьбы размешать в обсуждении. В связи с тем, что медленный интернет, ответы уходят очень долго и не всегда это удается вообще. То есть, я отвечаю, нажимая кнопку отправить, а сообщение висит, не уходит. Тыкаю)) от нетеперния, несколько раз, висит. Затем мне приходится уходить из темы, закрывать окно, возвращаться, вставлять заранее скопированный ответ и отправлять опять. А сообщений сейчас 27 штук. В общем, с ответами в личке, проблема. Это ооочееь долго. Поэтому я написала всем сразу в обсуждении. Так как практически, все вопросы и просьбы похожи. Это совмещение и тип отправки.
Повторю информацию из уже размещенной.. На этой недели у меня не было в распоряжении большой машины мужа для перевозки удобрений. Также на предстоящей неделе, 25 марта, будет допоставка недостающей позиции.
Отправка почтой показала, что отправлять удобрения почтой достаточно дорого. Я ждала возвращения Степанова Алексея из Крыма, чтобы получить подробную информацию по отправке ПЭК, у него был большой опыт по отправке Покона. Уже проконсультировалась. Отправка ПЭК для Боны будет самая выгодная.
Повторюсь, что отправка удобрений Бона Форте специфическая, удобрения очень тяжелые, объемные и не дорогие. Мне хочется отправить выгодно для вас, чтобы доставка не оказалась дороже вашего заказа. Также, я просила, кому нужно срочно, сообщите, я сделаю, не дожидаясь машины и информации по ПЭК.
На предстоящей неделе будут основные отправки. Пожалуйста, пишите свои вопросы в обсуждении.
Если все же пишите в личных сообщениях, пишите, по какой закупке вопрос и просьба. Так как часто, скопировав НИК, я возвращаюсь в закупки и ищу в какой из моей закупки у вас заказ, чтобы понять.
P.S. У меня у самой заказы во многих закупках. Чтобы узнать о текущем состоянии дел, я всегда ищу информацию в обсуждении каждой из закупок. И не разу еще не писала в личку. Зачем? Все вопросы задаю в обсуждении. Так удобнее и не будет для организатора дублирования похожих ответов.
Всегда стараюсь выполнить все просьбы, поэтому, если что то нужно срочно, по обстоятельствам, я всегда сделаю.
22 мар 2020 в 17:24
MartaJazz
Это отзывы, вопрос надо задать в закупке в обсуждениях или в личном сообщении...отправки по регионам пошли, но 50 тонн по регионам не просто одновременно отправитьподмигивать
22 мар 2020 в 13:20