Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ашатан о закупке Piccoplant весна 2020 - сирени, азалии, рододендроны.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 18:40
01 июл 2020 в 17:04
Все сроки по реанимация растений уже прошли и думаю можно подвести итоги. Организацию сложно оценить, так как раздача проходила в период самоизоляции. Две сирени из трёх умерли( рочестер и знамя коммунизма) , а вот азалии оклемались. Получить мертвые сирени очень обидно
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Lena_marusya
Жаль времени, денег и трудов. Сирень Рочестер выбросила, а осадок остался.
15 июл 2020 в 22:33
Александра
У меня из 4 сиреней 2 скончались ! Уже сразу пришли без почек ! И одна Азалия, она отошла ! Никакие мероприятия не спасут уже скончавшиеся растения!
07 июл 2020 в 03:47
Натка
Обидно,очень!
07 июл 2020 в 12:53
TINA
Информация для статистики. Сегодня из шести полученных растений после всех реанимационных обработок и пересадок выбросила три. Из трех сортов азалий погибла одна Soir de Paris, она и пришла ни жива,ни мертва. Две другие вполне нормальные. Из трех сирений погибли две, Маршал Жуков и гиацинтовая Фантазия. Эдвард Д.Гарденер колосится. Я все-таки на сирени надеялась, хоть и очень они пришли слабые. Ведь у меня растет живая изгородь из сирений от Piccoplant более тридцати сортов. Выпадов ни разу не было. Но ни судьба. А из Лесково абсолютно все растения живы-здоровы.
06 июл 2020 в 09:35
Натка
У меня из девяти,две...это Рочестер и Сенсация,она была чуть живее первого 2 почки у самого корня и три листочка на макушке,пересадила в горшок побольше,в плодородную землю,поливала опрыскивала,стоит у забора в хорошей тени от бузины..но увы...почки засохли,листики тоже...мне не давно прислали кустики крушины и бересклета,в горшках 0.5 переживала,что будут мучатся,пересылка в душной посылке да и пекло у нас несусветное стоит..ан нет пришли хорошенькие,немножко постояли в доме..под ежедневным опрыскиванием..потом неделя с притенением в грунте...уже второй день как не притеняю...полет отличный стоят живенькие..и цена адекватная,хотя тоже шли из за границы,в горшках р9,но так как поставщик еще ждал папортники,то кусты пересадил в горшки побольше,в них они и пережидали..все это я к тому,что Подворье нас конкретно кинуло....и им на наши сирени было пофиг,ответственности ноль,зато мне теперь наука,не ввязываться в такие мероприятия,где никто,и ни за что не отвечает,а убытки из своего кармана.
06 июл 2020 в 11:08
MartaJazz
А они у вас все в горшках...им бы в грунт...по хорошему...и азалиям в кислую почву ….
01 июл 2020 в 19:21
Ашатан
У нас только участок просох, так что возможности высадить не было. Но азалии из полностью лысых в итоге очухались, сирени увы (.
01 июл 2020 в 22:04
Натка
У меня Рочестер в грунте,тоже умер...как бы я его не реанимировала.Изначально приехал мертвый,но все равно надеялась.
04 июл 2020 в 18:05
Ашатан
Пока оставила в горшке, проливаю эпином, цирконом, сульфатом магния... Надеюсь на чудо