Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

jajoana о закупке Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

Качество товара:
Работа организатора:
25 июн 2022
19 июл 2020 в 11:42
Пишу отзыв, опробовав инструмент в саду. Рука небольшая, перчатки 6.5-7. Сад с большими старыми деревьями, плодовыми кустарниками, большим количеством многолетников и несколькими розами.
Ручной секатор 140 L-DX подошёл, как родной. Летом это будет самый ходовой инструмент. Подстригла после цветения розы и спиреи, убрала цветоносы хост, убрала мешающиеся хлысты вишни... По осени буду срезать многолетники.
Секатор VS-8XR пока опробовала на плетистой розе, мощный, есть ощущение, что его возможности больше, чем сила в моей руке, возможно, великоват. Основная работа его ждёт осенью.
Пилка для бонсай поможет мне с мелкими сухими пенечками в труднодоступных местах, а они есть и на сиренях, и на плодовых, не только в основании роз.
Пила CAM-18PRO отлично подходит для женских рук, легенькая, не громоздкая, пилит играючи то, что не берет сучкорез. Спилы гладкие, как отполированные.
Полученный набор почти на 100% удовлетворяет мои потребности, дополняю только сучкорезом и бензопилой, но в мужских руках.
Алексей, спасибо Вам за эту закупку. А главное, за внимательное и человечное отношение к участникам, это сейчас большая редкость.
Секатор ручной  ARS VS-8ХR
3 640 руб.
Секатор ручной ARS VS-8ХR
Войдите, чтобы оставить сообщение.