Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Gela о закупке Последний выкуп Чешской посуды Tescoma

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:57
18 сен 2020 в 14:24
Напишу про тажин, я взяла небольшой на 2 литра, хотя он совсем не маленький- 27 см диаметр. Он вот такого красного цвета(мне казалось, что гранатовый цвет немного другой), но все равно он красивый, солидный. Пользоваться им не просто, я заранее заказала рассекатель пламени, всю подготовку к использованию тажина сделала по инструкции(внутри коробки была на русском языке). Рецепт тоже заранее подобрала: говядина с черносливом, болг.прецем и картофелем. Мясо с луком обжарила на сковороде, переложила в тажин, долила 1 стакан воды, накрыла крышкой и поставила на средний огонь, а потом на малый огонь большой конфорки. Готовила 1 час, за это время вода исчезла)). Очень вкусная была картошка и перец с черносливом, говядина была все таки жестковата. Тажин восхитил тем, что не было пара(он же внутри остается), а также тем, что не надо помешивать, поставил, засек время и все. Еда правда отличается от всех остальных способов приготовления. Пользоваться им очень приятно, но приноровиться нужно.
Наталье огромное спасибо за заботу о более дешевой доставке(боксбери в 2 раза дешевле сдэка), ну и конечно, за прекрасно упакованную посылку-тоже спасибо!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Наталья80
Галина, спасибо Вам за отзыв! Отдельная благодарность за подробный отчет по процессу приготовления в тажине и по описанию собственных впечатлений. Давно хочу приобрести и себе такую же красоту, но все сомневалась. Теперь точно возьму себе
18 сен 2020 в 15:51
Gela
Наталья, берите, не бойтесь! Это новые впечатления, лучик радости в нашей действительности, которая потеряла привычное русло.
18 сен 2020 в 16:08
Наталья80
Ох, каждый раз на эти лучики смотрю, когда товар проверяю)) Обязательно возьму)
18 сен 2020 в 16:11