марина123 о закупке Электропростыни, термоодеяла и другое

04 апр в 14:30
21 сен 2020 в 12:13
Как иногда мир устроен!Брала одеяло в данной закупке для невестки,она тренер по фигурному катанию и мерзнет немного.,.а дома попробовала и обомлела:одеяло имеет 4 режима,я включила всякие и осталась довольна,хотя самый большой мне показался слишком..на маленьком режиме просто шикарно под одеялом.(если на кошек и собак аллергия,то это- альтернатива комфортному теплу-почти шутка);одеяло имеет отличную поверхность,удобный пульт(мне даже цвет пульта понравился),выглядит все надежно,нормально упакован-годится для подарка,а впереди зима.Можно стирать в машине!Дачники!!!!!Это такая вещь весной,зимой и осенью!!!!Особенно,если вы там не живете,а наезжаете!!Зайдя в дом ,включив одеяло(наматрасник),вы уже будете сидеть на теплом диване через минуту!!!Если дети,то незаменимо!!!Если грудные дети,то необходимо!!!Когда-то на меня сильное впечатление оказала мультиварка из бытовых приборов,а вот теперь это одеяло(наматрасник).Хотите сверху накройтесь,хотите снизу,а можно и сверху и снизу,но это по-желанию.Актуально будет и для тех ,кто не имеет печек в доме,а топит электричеством!!Одеяло само отключится через некоторое время!!Мне теперь самой нужно несколько их..Буду ждать вторую закупку..Спасибо!!!!!!!!