Valentinka о закупке Текстиль по самым выгодным ценам!

03 ноя 2020 в 19:24
В закупке участвовала ещё весной, сейчас дошли руки до написания отзыва. У меня был большой заказ. Очень понравились банные полотенца, нежные, мягкие, хорошо впитывают. Вообще все полотенца понравились.
Понравился мужской махровый халат с якорем, себе заказала велюровый, пока не поняла как к нему отношусь, но это вопрос не к халату, он качественный.
Детские халатики отличные! Пришло два халатика, такие, как были заявлены на картинке.
Детское постельное белье было заказано 3 комплекта, один комплект был по спецпредложению , и он по получению рисунком отличался от выбранного на картинке (был заказан комплект с нежно розовыми сердечками и зайчиками, а пришёл комплект с розовыми единорожками), но так как ребёнку все понравилось, да и цена комплекта была небольшой, то в этом проблемы я не увидела.
Себе заказывала два комплекта постельного белья, вот они просто потрясающие! Какие же они красивые! Любуюсь ими! Никаких кривых швов, как читала в некоторых отзывах, у себя не нашла, все идеально.
Ещё брала два комплекта мужского постельного белья, тоже очень красивое, стильное и качественное!
Кроме товаров из спецпредложений (мой детский комплект) все изделия полностью соответствуют картинкам и описаниям.
Нина, спасибо большое за закупку, все очень понравилось! Теперь за текстилем только к Вам!