Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

НаталиРуж о закупке Индия. Аюрведическая продукция.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:15
04 фев 2021 в 13:29
Хочу выразить благодарность организатору закупки индийской косметики. Вот уже несколько дней использую продукцию из закупки и нахожусь в полном восторге от качества косметических средств. Удивлена, что после нанесения масла для лица кожа не выглядит жирной, так же после питательного крема кожа матовая на вид. Пахнет косметика превосходно, особенно кокосовое масло! настоящее блаженство. Зубная паста кажется специфической на вкус после привычных брендов, но со временем становится приятной и, что самое ценное, после использования свежесть чувствуется спустя довольно длительное время. От привычных паст такого эффекта не наблюдалось никогда. Я закупкой очень довольна и надеюсь на повторение!
P.s. О масле с шафраном ничего сказать не могу, тк брала для подарков, пока не доехали до получателей, но теперь уже уверена, что и с ним будет хороший опыт.
Спасибо, Анжела!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
kosch
И вам спасибо за заказ! Пасты у них очень хорошие, я со своим жутким парадонтозом хоть спасаю уже несколько лет, что осталось). И масло с шафраном надо было себе оставлять)) , оно жирновато, конечно, но впитывается быстро и суперское.
04 фев 2021 в 15:22