Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Донна о закупке Элегантные пальто от фабрики КанКан

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
12 фев 2021 в 09:15
Добрый день!
Заказывала жилет из плащевки. К сожалению,оказался маломеркой. На мой 52 даже не застегнулся. Из опыта закупок знаю, что вещи китайского пошива, как правило, маломерят, на 2-3-4 размера.
Но то, что российский производитель начнёт так экономить на ткани - честно, не ожидала.
Сам жилет - выше всяких похвал - красивая подкладка, отличная фурнитура. НО - маломерит на 2 размера. Т.е. жилет 52 размера пойдёт на 48 размер, максимум на 50, если надевать на голое тело.
Жалко, очень ждала его.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
MartaJazz
Так почему же качество товара на 1 звездочку? Кривое, плохо пошито? Уродское? Вот люди посмотрят и скажут ужасное качество, а проблема не в качестве, а то что размер не смогли определить.....
12 фев 2021 в 13:14
Донна
Да, неправильно поставила, но я указала, что качество изделия на высоте.
Лена, проблема в том, что неправильно указан размер. Всё-таки существует стандартная сетка размеров. И если размер 52, то объем не может быть как на 48. И это - недоработка производителя. Я этим руководствовалась.
12 фев 2021 в 14:22
MartaJazz
Спасибо за отзыв, закупка не будет возобновлена! Это важно! Обойдемся без проблемных закупок! Покупать будем там, где все понятно...
12 фев 2021 в 17:57
Донна
Лен, да зачем так строго? Это моя жилетка не в размер, а давай подождём отзывы других девушек - может не всё так плохо? Я там долго гуляла - нужна была куртка - вещи очень симпатичные есть. С размерами только правильно определиться.
И если можно было бы исправить, то оценила бы качество (пошив, фурнитура) на 5. А в размер при сп-закупках не всегда попадаем, это не только с Империей пальто.
12 фев 2021 в 19:38
MartaJazz
Татьяна, все строго! Больше эта закупка не пройдет по рейтингу! Забыли! Ищем другие.....курточки и пальто!!! Где 58 на 58, где 42 на 42 и чтобы не думать, что там нашил производитель....Наталье, спасибо! Закупка в блокировку!
12 фев 2021 в 19:40
Valentinka
Донна, Вы пишите, дословно: «И если можно было бы исправить, то оценила бы качество ... на 5» - Так внизу отзыва есть кнопка редактировать)) нажимаете и что хотите добавляете/редактируете (в случае необходимости).
12 фев 2021 в 20:16
MartaJazz
Так проблема все равно будет! Человек опять закажет ориентируясь на купленную модель, а там опять размер не будет подходить....и ни одного вопроса организатору не увидела, что с размерами?
12 фев 2021 в 20:27
Донна
Valentinka, спасибо, отредактировала.
13 фев 2021 в 12:34
Донна
Лена, виновата, надо было, конечно, Наталье написать. Но моя самонадеянность подвела - посмотрела отзыв прежней закупки, там пальто заказали, и оно было в размер, вот и заказала тот размер, что ношу.
А отзыв исправила - действительно надо было качество вещи оценить, а не размерность.
13 фев 2021 в 12:37
Наталья80
Елена, здравствуйте. Случайно увидела бурную переписку в отзыве. Очень жаль закрывать закупку, так как многие ждут её к весне. Могу предложить выход из сложившейся ситуации. В закупке прописать что условием приёма заказа являются точные параметры девушек в комментарии к заказу. Буду проверять с менеджерами правильно ли подобран размер. Правда я заметила что многие стесняются, и иногда лукавят.. Татьяне спасибо, рейтинг исправлен.
13 фев 2021 в 19:21
MartaJazz
Вопрос даже не в рейтинге, а в том, что людям надо объяснять, что размены идут не размер в размер. Вы же видите, что все думают только о том, о чем они думают! А потом поставщик плохой, ткани пожалел. Значит надо работать с участниками, все разные, кто-то недопонимает и много недопонимает. То цвет не тот....а на картинке другой. Кто проверял настройки компьютера участника, что он видит на мониторе? Описывайте максимально учитывая возможные варианты.....
14 фев 2021 в 23:18
Наталья80
Татьяна, добрый день!
Расстроили.. Всегда пишу в закупках, чтобы консультировались по размерам. К сожалению и у наших производителей сейчас встречаются проблемы с размерными сетками, но если по некоторым поставщикам легко ориентироваться, то поэтому, из за регулярного обновления каталога и огромного количества позиций нужно спрашивать по каждой модели.
12 фев 2021 в 10:35
Донна
Наталья, сама расстроилась.
К Вам никаких претензий - всё сработано чётко. И к качеству жилета, как я написала - тоже никаких претензий. Он шикарный. Но честно, не ожидала, что российские производители взяли за практику китайские "стандарты".
Посмотрела - на сайте производителя и размеров-то не осталось. Опять я без жилета...
12 фев 2021 в 11:16
Наталья80
Сейчас новое отшивают, скоро новинки будут. может еще что то подберем, не растраивайтесь
12 фев 2021 в 11:21
Донна
Наташа, спасибо! Буду ждать информацию.
12 фев 2021 в 12:21