Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Олестра о закупке Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:45
04 апр 2022 в 17:34
Я любовалась на Ленины опоры, в итоге себе тоже заказала. В это время года, так меня эти птички радуют! Чистила туи вчера, и опоры разглядывала) Правда с местом никак не определюсь. И оооочень мне кронштейн понравился! Вся семья на него внимание обратила, любовались красотой. Лена, спасибо огромное ❤️
Войдите, чтобы оставить сообщение.
lenaxot
Большое спасибо за фотографии. Это очень помогает. Подскажите, пожалуйста, какой артикул у кронштейна?
05 апр 2022 в 10:38
Олестра
Фотографии действительно очень помогают в выборе! Кронштейн вот этот : Артикул: FB 163
06 апр 2022 в 08:04
lenaxot
Спасибо!
06 апр 2022 в 09:28
lenaxot
Олеся, здравствуйте. Извините, что вновь беспокою по поводу артикула. Похож больше на FB163. Мне покоя не давал длинный вылет на фото в каталоге. У Вас он очень классно смотрится- чашка-поилка прямо над крюком.
08 апр 2022 в 12:32
Олестра
Здравствуйте! Вы правы! У меня действительно FB 163. Для верности посмотрела в архиве заказа)) Спасибо большое, что поправили 🌷
Исправила в первом сообщении, чтобы больше никого не путать.
08 апр 2022 в 15:29
lenaxot
Олеся, спасибо большое
08 апр 2022 в 16:33
Елка
Олеся, спасибо! У вас так красиво и уютно. А все эти железки еще краше станут увитые цветами. Кронштейн тоже купила точно такой, еще не повесила, планирую на него кашпо с лобелией.
04 апр 2022 в 18:09
Олестра
Лена, спасибо большое! От вас комплимент особенно приятно 😊 Много конечно ещё не доделано. И нет этому конца и края)) Но зато с вашими закупками огромная помощь нам садоводам заниматься любимым делом с удовольствием. Инструменты радуют в работе, сапожки и галоши очень удобные, а милые украшения создают настроение ❤️❤️❤️