Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Sweta о закупке Mr Logo -садовый инвентарь и инструмент

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:52
04 май 2022 в 09:35
Огромное спасибо Анжеле за организацию дополнительной закупки инструментов Logo! Получила посылку и в этот же день поехала на дачу. Совок-корнеизвлекатель вообще не выпускала из рук, к вечеру на участке ни одного одуванчика не осталось. Так удобно с ним работать! Очень крепкий, с большими корнями справляется очень легко. И к тому же красивый, очень приятно в руках держать, что тоже немаловажно. Скучная работа превращается с ним в удовольствие!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
kishyna
Скажите, в ЭТОЙ закупке корнеудалитель выглядит ТОЧНО так, как на этом фото?
Мы заказывали 6 штук. Пришли абсолютно другие.
15 май 2022 в 20:03
карелка
А как Вам удалось заказать корнеизвлекатель? Я его заказала и был отказ. Потом караулила и, значит, умудрилась пропустить. Я без этого корнеизвлекателя, как "без рук". Самый любимый многофункциональный инструмент у меня в саду.
04 май 2022 в 21:13
Sweta
Выходит, пропустили, увы.... В марте мне тоже был отказ, а в апреле был дополнительный привоз товара. Анжела об этом писала в обсуждении закупки. Я каждый день проверяла, чтоб не прозевать.. И теперь прям счастлива, когда попробовала его в деле!
05 май 2022 в 09:06
карелка
Посмотрела обсуждения, ничего не нашла насчёт корнеизвлекателя. Нашла свой вопрос от 19 марта о вероятности его появления. Анжела ответила, что его нет в наличии у поставщика. Действительно, на сайте Mr. Logo этого корнеизвлекателя не было и сейчас нет. Пришлось на этом успокоиться. Может быть Вы в закупке каждый день смотрели "новые"? Как не пропустить то, чего нет и получен отказ, а потом, когда уже и надежды нет, товар появляется в закупке?
05 май 2022 в 11:13
VeraV
Добрый день! Вы спрашиваете как не пропустить то, чего нет? Читайте уведомления. 12 апреля Анжела рассылала уведомления о новых поступлениях и снижении цены.
05 май 2022 в 11:26
карелка
Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю.
05 май 2022 в 15:51
карелка
Проверила, нет у меня ничего от Анжелы 12 апреля.
05 май 2022 в 15:53