24299 Подставка для стол/приборов 11х19см МВ (х24)

349,6 руб.
Остаток: 154; Материал: хромированный металл.; Материал декоративных вставок: нейлон.; Цвет: серебристый, малиновый.; Количество секций: 2 равные секции.; Глубина: 15 см.; Диаметр: 11 см.; Размер: 11 х 11 х 16,5 см.; Вес: 340 г.; Страна производитель: Китай. Подставка для столовых приборов MAYER&BOCH представляет собой каркас из хромированной проволоки на трех круглых ножках. Круглое устойчивое основание подставки выполнено из стальной сетки, на бортиках имеются декоративные цветные нейлоновые вставки. Разделенная на две равные секции, подставка позволяет аккуратно хранить основные типы столовых приборов. Вы можете установить ее в любом удобном месте на Вашей кухне, за счет хромированного покрытия изделие не будет ржаветь в условиях повышенной влажности. Такая подставка для столовых приборов станет полезным аксессуаром в домашнем быту и идеально впишется в интерьер современной кухни.
Стоп закупки: 21.06.2024
Каталог обновлен: 10.06.2024
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.
Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 21 июня в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 21.06 по 24.06 до 9.00 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 21.06 по 24.06 до 09.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло отправляются с обязательной страховкой! При получении заказа в ПВЗ вы обязаны проверить ваш заказ на предмет присутствия боя
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии ен принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ