28140 Банка для сыпучих 1,08мл Маки дол/металл LR (х24)

Альбом: Доломит
418,5 руб.
Остаток: 239; Материал: доломит, металл.; Цвет: белый, красный, зеленый.; Рисунок: Цветы Маки.; Объем: 1,08 мл.; Диаметр горлышка: 9 см.; Диаметр корпуса: 10 см.; Диаметр дна: 9,5 см.; Высота с крышкой: 18,5 см.; Размер упаковки: 12 х 12 х 19 см.; Упаковка: коробка.; Вес без упаковки: 685 г.; Вес с упаковкой: 744 г.; Страна производитель: Китай. Банка для сыпучих продуктов LORAINE – это идеальное решение для хранения кофейных зерен, чая, сахара, крупы, кофе, соли, муки и многих других. Изготовлена из качественной БИО и ЭКО доломитовой керамики и украшена красивым цветочным рисунком. Герметичная откидная крышка с силиконовым кольцом позволит сохранить максимальную свежесть с помощью зажима easy-seal, быстро и без усилий зафиксирует контейнер, не допуская попадания воздуха, света и влаги. Гладкая и ровная поверхность корпуса обеспечивает легкую очистку. Такой контейнер для хранения не только сэкономит место и сохранит порядок на вашей кухне, но и добавит уют и стильность в ваш интерьер. Яркая и оригинальная емкость для хранения сочетает в себе современный дизайн с максимальной функциональностью, а красочность оформления придется по вкусу любой хозяйке. Изделие упаковано в индивидуальную коробку. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Оригинальный дизайн и красивое оформление позволит сделать ее отличным подарком на любой праздник. Банка для хранения - это идеальный подарок женщине на 8 Марта, День рождения, 14 февраля, Новый год и любой праздник.
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 21.06.2024
Каталог обновлен: 10.06.2024
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.
Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 21 июня в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 21.06 по 24.06 до 9.00 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 21.06 по 24.06 до 09.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло отправляются с обязательной страховкой! При получении заказа в ПВЗ вы обязаны проверить ваш заказ на предмет присутствия боя
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии ен принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ