Кроссовки Louis Vuitton арт 4009

Размер: 36 EUR 22,5 см, 37 EUR 23 см, 38 EUR 24 см, 39 EUR 24,5 см, 40 EUR 25 см
Альбом: Кроссовки
Производитель: Louis Vuitton; Материал: кожа эко; Материал внутри: текстиль; Цвет: белый; Подошва: резина Женские кроссовки Louis Vuittonn будут смотреться гармонично со многими элементами гардероба. Каждый лук получится эффектным, придаст девушке ощущение собственной привлекательности. Кроссовки Louis Vuitton будут идеальным решением для любых физических нагрузок.
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 13.05.2024
Каталог обновлен: 24.04.2024
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ О ТОМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ! Важно правильно произвести замеры вашей стопы!
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 13 мая в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 13.05-15.05 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 13.05-15.05 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 15 мая
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. В случае пропажи посылки в компани СДЭК или других ТК ответственность не несу!
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ