POMPONELLA

Альбом: Флорибунда
Товар не доступен для заказа
alexrus 5,0
Стоп закупки: 27.08.2024
Каталог обновлен: 03.08.2024
Внимание!! Каталог до конца не доделал, не везде проставлены ряды и фото, не изменена цена. Сделаю в процессе закупки.
Сбор закупки в течении 3=х недель. Получение саженцев от поставщика с 15 по 20 сентября. Моментальная раздача и отправки в регионы в течении недели-двух. Передержки саженцев нет, хранения нет!!! Если вы в это время не можете получить свои заказы, не нужно их оформлять. Заказ, оформленный на 1-2 розы, получением СДЕК или почтой считается недействительным и удаляется. Отправки в регионы от 3-х саженцев минимум. рядность в закупке очень важна, что бы сорт был выкуплен и отгружен из питомника необходимо выкупить минимум 10 сажецев каждого сорта!!! Если выкуплено всего 7 или 5 саженцев и тем более 1 саженец из первого ряда такие заказы удаляются и сорт снимается с продажи. Доставка до Москвы в ОРГ% не входит и распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости ваших заказов.