RIMAAL BROWN 15 МЛ

Представляем Rimaal Brown от Khadlaj Perfumes - Аромат возвышенной роскоши

Окунитесь в мир роскоши и утонченности с Rimaal Brown, новейшей ольфакторной жемчужиной от Khadlaj Perfumes. Этот изысканный аромат представляет собой увлекательное путешествие по царству роскоши, призванное окутать вас теплой и манящей аурой неподвластной времени элегантности.

Верхние ноты: Бергамот, Корица, Шафран.
Rimaal Brown отправляется в свое ароматическое путешествие с ослепительной вспышкой бергамота, хрустящей и пикантной цитрусовой ноткой, которая пробуждает чувства. Корица с ее пряными и ароматическими оттенками добавляет нотку тепла и интриги, в то время как шафран, "красное золото", придает композиции нотку царственной роскоши. Вместе эти верхние ноты создают гармоничное и манящее вступление, которое подготавливает почву для последующей ольфакторной симфонии.

Ноты сердца: Гуржум, Пачули, Кашмеран.
По мере раскрытия аромата ноты сердца раскрывают пленительную смесь гурджума, смолистых и древесных нот, которые придают аромату глубину и сложность. Пачули, известный своим землистым и мускусным характером, придает аромату утонченность и глубину, в то время как кашмеран придает аромату мягкую древесную теплоту. Эта композиция средних нот обеспечивает баланс между силой и утонченностью, создавая чарующее сердце для Rimaal Brown.

Базовые ноты: Уд, Сандаловое дерево, Сухая древесина.
Основа аромата свидетельствует о его непреходящем очаровании. Уд, сердце и душа многих ближневосточных духов, источает богатый древесный резонанс, который одновременно завораживает и заземляет. Сандаловое дерево придает аромату сливочный и успокаивающий оттенок, в то время как сухая древесина придает ему тонкую дымчатую интенсивность. Вместе эти базовые ноты окутывают вас теплыми древесными объятиями, которые сохраняют изящество и изысканность.

Rimaal Brown от Khadlaj Perfumes - это больше, чем просто аромат; это воплощение роскоши и неподвластной времени элегантности. Он идеально подходит для тех, кто ценит в жизни все самое прекрасное и стремится оставить неизгладимый след, куда бы они ни пошли. Это свидетельство артистизма и мастерства, которыми славится Khadlaj Perfumes.

Флакон, в котором находится Rimaal Brown, является визуальным шедевром, отражающим элегантность и роскошь аромата, который он содержит. Его дизайн является выражением заботы и преданности, вложенных в каждое создание духов Khadlaj.

Украсьте свой повседневный образ с помощью Rimaal Brown и позвольте ему окутать вас миром изысканности и роскоши. Сделайте его своим фирменным ароматом и позвольте ему говорить о вашем утонченном вкусе и ауре роскоши, которую вы несете. Rimaal Brown - это приглашение ощутить неподвластную времени красоту и царственную роскошь, которыми известна парфюмерия Khadlaj.

Kika 5,0
Участники закупки производят оплату
Срок оплаты: 17.07.2024
Стоп закупки: 14.07.2024
Каталог обновлен: 21.04.2022
Оплата в течение 2-х дней после включения товаров в счет.