Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Индия. Аюрведическая продукция.

Давно работаем с этим поставщиком (более 15 лет). Для тех, кто любит Индию и всякие аюрведические штучки, тут все есть (а чего нет, пишите). Предупреждаем, что индийская продукция содержит натуральные экстракты тех растений, которые в нее входят, то есть имеет "индийские" запахи. Приятного просмотра!

По вопросам пишите организаторам в Обсуждении закупки!!!

По вопросам о товарах просьба писать в Обсуждении закупки. Пожалуйста, при выборе товара сразу обдумайте способ получения и проверяйте в своих Контактах в профиле правильность написания адресов получения, а также телефоны. Оплата в течение 2-х дней после Стопа. Внимательно также обдумывайте свои заказы, т.к. после Стопа отказы уже не принимаются и организаторы обязаны после выставления поставщиком счета оплатить его, а участники соответственно обязаны оплатить свои заказы организаторам.


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:47
19 мар 2024 в 11:53

HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:47
19 мар 2024 в 11:53

HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:47
05 мар 2024 в 13:26

пОКУПКА ПОНРАВИЛАСЬ, ЗАКАЗЫВАЮ ЭТИ ЖЕ ТОВАРЫ ВТОРОЙ РАЗ. Качество кремов устраивает и, что не мало важно для меня, очень хорошая парфюмерная отдушка. Организатору большое спасибо за работу!!!

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 15:19
26 фев 2024 в 13:38

Спасибо Елене за новый аромат.
Масло мне реально понравилось. Аромат нежный и стойкий одновременно.
Флакон красив. Это хорошее дополнение к моей небольшой коллекции сказочных ароматов востока.Жду ещё новинок.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:08
20 сен 2023 в 15:18
Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 15:19
14 авг 2023 в 23:55

Спасибо большое Елене за такую чудесную новинку. Масло просто восхитительно. Полностью согласна с описанием аромата, похоже здесь ещё и феррамоны присутствуют. 🤣

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:24
05 июл 2023 в 10:06

Беру не первый раз масло и крем для рук. Очень нравится текстура крема: густой, не жирный, быстро впитывается, руки становятся очень мягкими, хоть и огород в разгаре. Масло бесподобно себя показало зимой, кожа не стягивается, но и не лоснится. Покупала в прошлый раз крем Солнцезащитный успокаивающий крем для лица с Сандалом Biotique, но пока не пользовалась, жалко с маслом расставаться. Про остальное не скажу, брала дочери, но она тоже заказывает не первый раз, так что, думаю, оно того стоит) Лене спасибо за то, что идет навстречу просьбам объединить заказы. Все организаторы большие молодцы! С Вами очень приятно иметь дело)

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 09:43
13 июн 2023 в 11:22

Очень понравился этот рис. Он намного крупнее привычного нам длиннозерного риса, вкуснее и ароматнее. Упаковка риса просто супер-полотняный мешок на молнии. И в 1,5 раза дешевле, чем на озоне.

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 08:32
11 мар 2023 в 20:45

Лена, спасибо большое за эту полезную закупку! Хочу порекомендовать Чаванпраш всем, кто еще с ним не знаком. Посмотрите его состав и вам непременно захочется попробовать этот необычный продукт. Там и имбирь, и шафран, и бамбук, и амла и много еще чего, всего 49 компонентов.
Так же понравился чай Самахан. Если вам нравится чай с имбирем, то этот напиток вам тоже придется по вкусу.
Очень понравились леденцы с имбирем. Не сильно «ядреные», как может показаться.
Зубную пасту еще не успела попробовать, но думаю, что тоже не разочарует, ведь она содержит ним 😊

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:50
10 мар 2023 в 21:16
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
22 фев 2023 в 13:24

Сейчас вновь идёт эта закупка. Кто приобретает этот лечебный чай впервые, должны знать, что он очень отличается от того, что продаётся в аптеке со вкусом апельсина и чего то ещё от простуды. Этот чай не подойдёт детям. И взрослому надо быть готовым к перечному "злому" вкусу. После третьего...четвертого глотка адаптируешься. И когда болит горло очень ХОРОШО прогревает😉

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
18 фев 2023 в 00:46

Спасибо Лене за полезную и нужную закупку! Покупкой довольна!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
18 янв 2023 в 20:58

Организатору закупки респект...как всегда!
Чай купила впервые, по наводке))).
Упаковочка аккуратненькая, небольшая, индивидуальные пакетики.
На деле не применялись...и дай то, Бог, не применять. Пока без простуд..ттт🙂
Но пусть будет.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:36
31 окт 2022 в 15:45

Закупка очень интересная и нужная. Особенно капли глазные. При сухости глаза они тоже оказывают эффект. Мазь Румалая мне помогает при болтах в коленях и тазобедренном суставе. Остальное - масла, карандаш от порезов, и все прочее - очень применимо на все случаи жизни. Спасибо организатору Лене, она все толково объяснит, лишний раз подскажет и вообще доброжелательна.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:22
03 окт 2022 в 10:54

Спасибо организатору Лене за интересную закупку, за способность общаться с потенциальными приобретателями, за оперативность от начала закупки до выдачи.
Про товары.
1.Капли купила впервые, но много наслышена о них. Кто то в обсуждении спрашивал как пользоваться-есть инструкция на английском. Понятно и без перевода, но я удосужилась сделать дословный с помощью переводчика клавиатуры🙂. Из чего поняла, что на курс надо не менее 4х флаконов, буду ждать новую закупку. О результата применения пока ничего не скажу.
2. Квасцовый карандаш. Специально сделала фото на ладоне-он маленький, 5 гр. Ждём'с лета для проверки от укусов комаров, мошки.
3. Бальзам для сухой кожи. Баночка небольшая, но содержимое достаточно поддатливое при заборе и нанесении на кожу, экономично. Не липнет и не пачкает. О результатах не скажу, использую впервые. Про запах. В отзывах читала, что без запаха. Но запах есть, достаточно лёгкий и приятной, не резкий.
4. Румалая гель. Очень пахучий, как и многие растирки. Но могу перенести запах с надеждой, что будет помогать при болях в суставах.
5. Зубная паста. Приобретала здесь пасты корейские, разные, понежнее и поядренее. Но таааакая ядрёная впервые🤣. Как будто аджику съела, долго это ощущение, прополаскиванием не снимается. Пользовалась перед сном, уснуть долго не могла🤣
И ещё, это не Индия. Это ОАЭ. Хотя без разницы😉

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:13
24 июл 2022 в 08:09

Анжела, Лена! Гигантское спасибо!
За чудные масла и мази, за организацию. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:44
14 май 2022 в 01:23

Огромное спасибо Елене за заботу и внимание к моим просьбам! С удовольствием пользуюсь аюрведическими препаратами благодаря Вам! Из последней закупки очень хороша оказалась маска Trichup, консистенция такая, что хватит надолго. Не ожидала запаха ментола, но потом сообразила, что это отдушка для отбития не очень благоуханного запаха масла Ним.
По результатам постараюсь отписаться.

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 23:24
04 май 2022 в 21:10

Лена и Анжела, огромное Вам спасибо за радость, которую вы дарите своими посылками. Распечатывала коробку, такой приятный аромат исходил от содержимого. Скорее всего смесь запахов от сандаловых палочек. Открывать всё запечатанное, чтобы попробовать не стала. Опробировала пока только духи White Horse. Запах очень понравился. Сладковатый, но не тяжёлый с пудровыми нотками. Заказала их, прочитав отзыв, за который отдельное спасибо. Сегодня начну закапывать капли Isotine Eye Drop. Кто уже пользовался, подскажите, пожалуйста, сколько раз в день нужно капать и по сколько капель в каждый глаз. Ещё раз спасибо организаторам за праздник!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 09:43
14 апр 2022 в 13:02

Напишу еще про этот бальзам. У него есть замечательное свойство(помимо основного согревающего, противовоспалительного и др., указанных в аннотации, которые тоже хороши, безусловно). Так вот- этот бальзам практически не имеет запаха, для меня это очень важно,т.к не пропитываются запахами постель, ночнушка да и сама тоже, а утром идти на работу)). Почти все остальные мази и бальзами имеют сильный запах.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 09:43
14 апр 2022 в 12:55

Сейчас идет закупка Индии.Заказываю эти капли уже который раз, поэтому решила о них написать. После перенесенной ковидной инфекции у меня упало зрение, не помогали никакие капли кроме этих. ПРичем не только мне, но и моей маме тоже помогли. Рекомендую.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 01:19
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:47