роза Florentina (штамб 140 см.)

Альбом: плетистые
  • Основная окраска цветка красная
  • Группа плетистые
  • Авторы Kordes
  • Синонимы названия Florentina
  • Год селекции 2011
  • Страна селекции Германия
  • Размер цветка  средний
  • Цветение непрерывноцветущая
  • Тип цветка по количеству лепестков  густомахровый
  • Форма цветка розетковидная до квадратной
  • Диаметр, см 7-9
  • Назначение на срезку, для живых изгородей, арок, беседок, для одиночных посадок, для групповых посадок
Екатерина K.
Спасибо за ответ. Очень жаль конечно, что я не успела заказать 😔
15 ноя 2023 в 07:51
Екатерина K.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, когда следующий сбор заказов? Очень хочется успеть сделать заказ, чтобы получить его этой весной. Спасибо
14 ноя 2023 в 13:10
alexrus
Вчера утром закрыл закупку и отправил все наши данные. На весну бывает только один набор, больше до следующего октября не будет. Но далеко не факт, что все кто их успел заказать получат, ждём подтверждения от питомника. Очень много набрали, поэтому могут быть отказы.
14 ноя 2023 в 22:42
alexrus 5,0
Стоп закупки: 06.12.2023
Получение штамбов середина марта. Оплата 50% суммы заказа после СТОПа в течении 3-х дней. Вторые 50% оплачиваем в середине февраля за 2-3 недели до поставки. Минимальное количество для заказа по отправкам в регионы 2 штамба. Дополнительно оплачивается изготовление специальной нестандартной коробки для пересылки (150 руб.) По Москве и ближайшей области (10-15 км. от МКАД) отправок ТК нет!!! Только получение на раздачах. На раздачи объёмные заказы (по 7-10 штамбов не привозятся). Только под самовывоз.