Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Лицензионные штамбы от Кордеса.

Оригинальные штамбы от Кордеса. 

Корень в горшках с торфом 5 литров.

Поставка 19 марта 2024 г. 

Цена рассчитана из курса 100 руб/ 1Евро Окончательная цена рассчитывается по курсу компании в день отгрузки товара. 

Организатор закупки Alexrus. Помошник организатора Vit-2


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:04
10 апр 2024 в 10:55

Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу. Всегда всё понятно разъяснял. Это моё первое участие в Совместных Закупках и мои первые штамбы. Посылка пришла целая, плотно упакованая, ничего не сломано. Что по самим штамбам - корни пока не видела, лежат пока в подвале. Штамбы очень ровненькие. Но на Розарии Ютерсен сломана одна прививка. Слом старый, подсохшиий. Ну думаю другие нарастать, и всё будет хорошо! Ещё раз спасибо Алексею!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:40
01 апр 2024 в 15:34

Получила свой штамб. Упаковка как всегда на высоте. Распаковывала ОООчень долго😁 Домчался на всех парАх - 28 отправили и 1 уже на выдаче. Спасибо большое Алексею и всем причастным) Фото не очень качественное, но видно, как все аккуратно сделано.
Теперь гадаю, как с ним быть. Надо напоить и прививку отмочить. В сад у нас высаживать ещё рано. Алексей, посоветуйте, пожалуйста. Посадить в горшок и наклонно положить?

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 23:47
31 мар 2024 в 17:13

Получила штамбы СДЕКом, розы дошли быстро без проблем. Упаковано отлично, на совесть. Штамбы хорошие, не пересушеные. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо Алексею, работа на высшем уровне. Обязательно буду заказывать штамбы ещё и советовать друзьям.

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 21:43
28 мар 2024 в 19:54

Штамбы хорошие НО!!!! Корни оставляют желать Лучшего к сожалению! Будем надеяться что все приживется. Работа организатора Отличная!!! Надеюсь на дальнейшее сотруднечество!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
26 мар 2024 в 19:18

Штамбы понравились в целом, хорошие ровные стволики, прививки все целые. По четыре прививки на Schneewittchen и на Rosarium, и три прививки на Jasmina, все хорошие. Что там с корневой - посмотрю при посадке, пока закопала в сугроб, благо снегу пока полно. Большое спасибо Алексею за труды!

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 21:57
25 мар 2024 в 22:14

Не первый раз заказываю у Алексея. Отзывчивость -100%. Алексей, спасибо, что организовали мне доставку. Теперь о розах. Заказала 2 новых сорта. 80 см. Штамбы бомбические-почти 3 см в диаметре, мощные ветки. Рядом с ними Розариум Ютерсон (1,40) с ассиметричными прививками не смотрится. А уж красавица Шон вом Зи вогнала в ступор. Штамб кривой,неровный, с подозрительно темнеющими местами удаленной поросли. Я б такой не стала бы заказывать. Надеюсь, что при должном уходе штамбы «поправятся», нальются. и им хватит сил , чтоб показать красоту роз.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:15
25 мар 2024 в 20:09

Спасибо огромное, Алексей!!! Я давно не получала таких шикарных штамбов! Прививки симметричные. Много веток и все зелёные с хорошим тургором. Упаковка очень надёжная! Представляю какой это труд, так ювелирно упаковать розы в коробку!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 01:15
24 мар 2024 в 21:25

Получила розы штамбы Кордес. Они очень хороши, особенно штамб на 140 см. Если бы знала, заказала бы больше сортов штампов на 140 см. Жаль, что лагуну на 140 не привели. Буду ждать их посадки и цветения. Алексей пошел на встречу, погрузил в свою машину, т.к. мы не успевали их забрать вовремя, и встреча произошла на нейтральной территории. Спасибо организатору огромное.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:26
23 мар 2024 в 17:02

Замечательный штамб. У меня Жасмина на штамбе 140. 4 прививки, проверила веточки - все живое. Теперь главное сохранить до посадки в сад в середине апреля.
Алексею огромное спасибо! Как всегда все замечательно: и растения, и организация закупки.

Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 01:59
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 2798%
Выкуп № 1
Стоп закупки: 06.12.2023
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 11,00 %
Участников закупки: 114
 Рейтинг закупки: 4,7
Получение штамбов середина марта. Оплата 50% суммы заказа после СТОПа в течении 3-х дней. Вторые 50% оплачиваем в середине февраля за 2-3 недели до поставки. Минимальное количество для заказа по отправкам в регионы 2 штамба. Дополнительно оплачивается изготовление специальной нестандартной коробки для пересылки (150 руб.) По Москве и ближайшей области (10-15 км. от МКАД) отправок ТК нет!!! Только получение на раздачах. На раздачи объёмные заказы (по 7-10 штамбов не привозятся). Только под самовывоз.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • Курьерская доставка по Москве (Яндекс доставка) по тарифу Яндекса.
  • м. Академическая (Москва).
  • Самовывоз с Широкой улицы дом 1 (от Анжелы) метро Медведково
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:04
Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу. Всегда всё понятно разъяснял. Это моё первое участие в Совместных Закупках и мои первые штамбы. Посылка пришла целая, плотно упакованая, ничего не сломано. Что по самим штамбам - корни пока не видела, лежат пока в подвале. Штамбы очень ровненькие. Но...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:40
Получила свой штамб. Упаковка как всегда на высоте. Распаковывала ОООчень долго😁 Домчался на всех парАх - 28 отправили и 1 уже на выдаче. Спасибо большое Алексею и всем причастным) Фото не очень качественное, но видно, как все аккуратно сделано.
Теперь гадаю, как с ним быть. Надо напоить и приви...
Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 23:47
Получила штамбы СДЕКом, розы дошли быстро без проблем. Упаковано отлично, на совесть. Штамбы хорошие, не пересушеные. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо Алексею, работа на высшем уровне. Обязательно буду заказывать штамбы ещё и советовать друзьям.