роза ROMANTIC SILUETTA (штамб 140 см.)

Альбом: плетистые

Плетистая роза Romantic Siluetta® ( Романтическая Силуэта) - роза рамблер, новинка 2020 года фирмы W. Kordes' Söhne ( Сыновья В. Кордеса). Новые ярко окрашенные сорта Rambler из коллекции Siluetta ® часто цветут, хорошо разветвляются, достигают максимальной высоты 200 см и поэтому идеально подходят для заборов или беседок.

Сорт Romantic Siluetta® завершает новую линейку Siluetta®, которую отличает хороший аромат. Цветение частое, нежно розовыми благоухающими цветами, собранными в плотные зонтичные соцветия на гибких побегах, внешний вид которых соответствует своему романтическому названию.

Цветки светло-розовые, сильно махровые, диаметром 4 - 5 см, с возрастом цветков насыщенность цвета меняется. Аромат приятный, средней силы.

Сорт " Романтическая Силуэта " предназначен для посадки с использованием опоры, густой,
благодаря своим длинным гибким побегам и пышному обилию цветов хорошо растет и украшает лестницы, беседки или заборы, а также идеально подходит для выращивания в небольших садах. Выдерживает полутень. Высота куста 150- 200 см, ширина 80 см.

alexrus 5,0
Стоп закупки: 06.12.2023
Получение штамбов середина марта. Оплата 50% суммы заказа после СТОПа в течении 3-х дней. Вторые 50% оплачиваем в середине февраля за 2-3 недели до поставки. Минимальное количество для заказа по отправкам в регионы 2 штамба. Дополнительно оплачивается изготовление специальной нестандартной коробки для пересылки (150 руб.) По Москве и ближайшей области (10-15 км. от МКАД) отправок ТК нет!!! Только получение на раздачах. На раздачи объёмные заказы (по 7-10 штамбов не привозятся). Только под самовывоз.