роза Кордес "Tiamo" (штамб 80 см.)

"После последовательного исключения многих более старых чайно-гибридных роз с красными цветами из ассортимента из-за недостаточного здоровья листьев во времена повышенных экологических требований , наконец снова появляется потомство! Наш новый Tiamo® - это не благородная роза в классическом смысле, а разновидность грандифлоры, устойчивые к погодным условиям цветы, которые всегда появляются в маленьких соцветиях. Это также не благородные розы элегантной формы, а богато заполненные ностальгические цветочные шарики в стиле исторических роз. «Tiamo®» с его вертикальным, устойчивым ростом и здоровой темно-зеленой блестящей листвой - это типичная Modern Rose." kordes-rosen.com

Цветки шаровидные, диаметром 8-10 см, густомахровые, красные, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям. Аромат лёгкий. Цветение повторное. Листва тёмно-зелёная, глянцевая с хорошей устойчивостью к чёрной пятнистости и мучнистой росе. Куст пряморослый, прямостоячий, густой с пропорциональная формой роста, высотой 100 см и шириной 50 см. Морозостойкость средняя, требуется укрытие на зиму.

alexrus 5,0
Стоп закупки: 06.12.2023
Получение штамбов середина марта. Оплата 50% суммы заказа после СТОПа в течении 3-х дней. Вторые 50% оплачиваем в середине февраля за 2-3 недели до поставки. Минимальное количество для заказа по отправкам в регионы 2 штамба. Дополнительно оплачивается изготовление специальной нестандартной коробки для пересылки (150 руб.) По Москве и ближайшей области (10-15 км. от МКАД) отправок ТК нет!!! Только получение на раздачах. На раздачи объёмные заказы (по 7-10 штамбов не привозятся). Только под самовывоз.