Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Секатор удлинённый усиленный 180LR-1.8

Артикул: 180LR-1.8
ID: 657206120
Вес: 0,87 кг
7 950 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Удлинённый усиленный секатор, хромированное лезвие из высокоуглеродистой стали, максимальный диаметр среза 22 мм., общая длина 1846 мм., длина лезвий 53 мм., вес 870 грамм, возможна замена лезвий.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Человек
Здравствуйте, я живу в Луганске. Могу ли сделать заказ, если да, то сколько мне обойдется пересылка, хотя бы примерно
28 янв 2024 в 18:55
alexrus
Добрый день, почтой есть возможность отправить и в ДНР и ЛНР, если у вас уже есть почтовый российский индек отделения связи. Удлиннённый секатор будет стоить в пересылке около 700 руь.
29 янв 2024 в 14:41
Galamur
Алексей, добрый день. Впервые вчера зарегистрировалась на вашем сайте, сделала заказ этого товара, пока искала на 2гис адрес ближайшего сдек заказ куда-то уплыл. Так и не поняла в закупке я или нет? Где посмотреть, куда платить?
08 ноя 2023 в 11:17
alexrus
Наверное пока делали заказ, я уже сделал СТОП по закупке и объяил оплату и заказ слетел. Сейчас я вам его оформлю. По оплате зайдите в свой заказ, затем нажать на номер и вкладка ОПлата. После оплаты необходимо заявить платёж.
Поставил вам получение СДЕКом, адрес пункта выдачи только в профиле заполните.
10 ноя 2023 в 01:19
Galeewa
Здравствуйте. В чем разница между этим секатором и моделью 180- ZF- 3.0 - 5, кроме высоты. Пожалуйста, объясните плюсы и минусы
12 окт 2023 в 12:32
alexrus
В диаметре среза. Этот секатор усиленный, внутри передающая рез толстая стальная пластина. В телескопическом более тонкий тросик. Кроме того телескопический раздвигается в 2 раза, а этот нет.
13 окт 2023 в 07:39
Горец
Извините, а какой из них более надежный?Может быть есть какие нибудь отзывы?
07 мар 2024 в 23:07
alexrus
[перейти] по поиску можно отзывы найти.в поиск вбить артикул.
07 мар 2024 в 23:13
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 09:03
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 900%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 283
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.