ТОМАТ ФАНТАЗЕР 10 СЕМЯН (Томагрос)

Среднеранний сорт универсального назначения. Растение высокорослое, (высотой 1,6-1,8м), индетерминантного типа. Соцветие простого типа с 8-10 плодами массой 50-60 г. Плод цилиндрической формы с небольшим носиком. Окраска плодов не оставит никого равнодушным. При полном созревании возле плодоножки фиолетовые, остальной фон зеленый с желто, оранжево, фиолетово, розовыми вкраплениями. В разрезе- зеленый. Такие плоды послужат прекрасным украшением блюд. Вкус – сладковатый с приятной кислинкой, нежный.
Особенности сорта:
На плодах в технической спелости антоциан проявляется лиловым, лавандовым цветом. Насыщенность цвета зависит от места положения плода, чем больше «солнечных лучей» попадает на плод, тем более насыщенная фиолетовая окраска.

kosch 5,0
Идет сбор заказов
Закупка:
Стоп закупки: 03.11.2024
Каталог обновлен: 21.10.2024
Оплата в течение 2 дней после Стопа. Возвраты только на карты Сбербанк и Тинькофф.
Доставка СДЭК либо почты до иногородних участников - оплачивается ими согласно выбранным способам получения.