Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Хупта

ВНИМАНИЕ! В связи с переходом меня на ИП оплата теперь будет производится таким образом - я присылаю ссылку в личных сообщениях (либо, по желанию, на Ватсап и Телеграмм), по этой ссылке вы переходите и попадаете на мой р/счет и там оплачиваете, просьба по возможности выбирать оплату по СБП или Т-банку по Q коду.

Уважаемые участники, предлагаю вниманию совместную закупку семена Хупта - семена ПРОФИ. 

. Огромная просьба к участникам - делайте, пожалуйста, заказ не разбросанно, а по порядку - к примеру, огурец, огурец, огурец и так все нужные, затем томат, томат, томат и так далее. Мне будет гораздо легче собрать так ваш заказ и к тому же это минимизирует ошибки при сборке заказа. Если заказ разбросан по видам семян (томат/огурец/петрушка/томат/огурец и тд, крайне тяжело его собирать и легко можно ошибиться). Заранее огромное спасибо!

Цены в каталоге не окончательные! Будут ниже, скидку дадут по итогам заказа.

Условия закупки - оплата в течение 2 дней после Стопа, Иногородние участники оплачивают доставки для себя СДЭК (в офисах при получении) и почту (организатору), оплата доставки семян до орагнизатора оплачивается всеми участниками закупки пропорционально заказам.

Если чего-то не находите в каталоге, пишите в Обсуждении закупки (не в личку!!!) и я добавлю.

С уважением, Анжела

Сайт поставщика: https://www.hupta.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:40
Вчера в 09:28

Анжела!
Спасибо огромное за закупки. Как всегда прекрасно и чётко организовано и доставлено, с заботой о нас.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:04
13 ноя 2025 в 17:00

Сегодня получила семена, Анжела, огромное Вам спасибо, теперь к весне готовы. Вся закупка прошла быстро, четко, организованно. Отличная упаковка. Выражаю свою благодарность и признательность за Ваш труд.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:37
08 ноя 2025 в 11:37

Анжела, как всегда безупречная работа!
Спасибо за семена - к весне готовы.
И особо - за то, что совместила отправку семян из двух заказов - очень удобно!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:53
30 ноя 2024 в 16:51

Анжела,огромное спасибо за закупку прекрасных семян!За совмещение покупок отдельная благодарность!

Томат Корнабель F1
98,4 руб.
Томат Корнабель F1
Томат Бриано F1
71,2 руб.
Томат Бриано F1
Качество товара:
Работа организатора:
16 ноя в 18:56
26 ноя 2024 в 22:19

Анжела, спасибо за хорошую организацию закупки. И за объединение заказов из трёх закупок. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:11
26 ноя 2024 в 09:55

Анжела, спасибо большое! все получила, очень довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:31
25 ноя 2024 в 22:43

Анжела, спасибо огромное, всё получила! Как всегда всё на высшем уровне, семена беру уже несколько лет, очень довольна. За совмещение нескольких закупок отдельное СПАСИБО!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
25 ноя 2024 в 09:56

Анжела, здравствуйте! Спасибо за Вашу организацию и информирование. Заказывали в первый раз, покупкой и организацией доставки довольны. Все понятно, даются ссылки, ответы на вопросы. Спасибо огромное! А о качестве семян узнаем весной.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:40
24 ноя 2024 в 17:18

Спасибо Анжеле за отличную организацию закупки семян от трёх фирм. Очень внимательное отношение к участникам закупки, вся информация понятна и вовремя предоставлена. Моя благодарность за совмещение отправки нескольких заказов в регионы, за понимание и желание сократить расходы каждого участника закупки!!! С П А С И БО !!!!!🌺🌺🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
23 ноя 2024 в 22:05

Анжела! Спасибо огромное! Семена получены...ждём весны! Закупка ,как всегда, проведена на высшем уровне! Спасибо за огромную работу,за терпение и отзывчивость! У нас на Вестнике самые лучшие организаторы закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:37
22 ноя 2024 в 22:30

Большое спасибо Анжеле за проделанную гигантскую работу.
Отдельная благодарность, что объединила "семенную" отправку.
Теперь к весне готовы!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:33
02 июн 2024 в 05:02

Добрый день! Посадила все на пробу, по не многу. Тыква не взошла, редис ушел в стрелку. Томаты не растут, пока до 10 см, но уже цветочную кисть формируют. Холодная весна. Может условия или агротехника не подошли, судить их строго не буду. Остальное почти на отлично, всхожесть не 100%, семян мало, цена -дорого, но не выше, чем в др. местах. Капуста Ямада понравилась за необычный вид. Капуста Мегатон очень хороший старт и мощная рассада. Работа организатора на отлично.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:37
30 дек 2023 в 23:56

Прекрасная работа организатора! Всё отлично, оперативно.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:46
15 дек 2023 в 19:34

Очень благодарна нашим прекрасным организаторам АНЖЕЛЕ и ЛЕНЕ за их кропотливый труд, за отзывчивость. Они всегда идут навстречу нашим просьбам, совмещают посылки, точно и аккуратно упаковывают. Как не запутаться с семенами при таком количестве заказчиков, не представляю. Но делая заказ, знаю, что все будет правильно. Огромное спасибо .

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:53
12 дек 2023 в 18:28

Спасибо огромное,Анжела,за ответственное отношение ко всему ,за что вы беретесь,участвовать в ваших закупках одно удовольствие!Все семена совместила и отослала!Еще раз благодарю 🙏 ❤️

Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
127,5 руб.
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
Перец Сноувайт F1 Rijk Zwaan 5 шт
64,6 руб.
Перец Сноувайт F1 Rijk Zwaan 5 шт
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
39,1 руб.
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
68 руб.
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
Капуста Кевин F1 Syngenta 20 шт
64,6 руб.
Капуста Кевин F1 Syngenta 20 шт
ТОМАТ БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ 15 СЕМЯН Томагрос
22,5 руб.
ТОМАТ БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ 15 СЕМЯН Томагрос
Шпинат Аполло F1 Sakata, 2 г
30,6 руб.
Шпинат Аполло F1 Sakata, 2 г
Капуста Флейм Стар F1 Syngenta 10 шт
81,6 руб.
Капуста Флейм Стар F1 Syngenta 10 шт
Качество товара:
Работа организатора:
15 ноя в 15:58
29 ноя 2023 в 16:06

Все СУПЕР! Спасибо организаторам! Доставка быстрая. Упаковка не нарушена

Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
68 руб.
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
ПЕТУНИЯ АМПЕЛЬНАЯ ТАЙДАЛ ВЕЙВ F1 RED VELOUR 5 шт
161,5 руб.
ПЕТУНИЯ АМПЕЛЬНАЯ ТАЙДАЛ ВЕЙВ F1 RED VELOUR 5 шт
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
127,5 руб.
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
85 руб.
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
85 руб.
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
Огурец Платина F1 Nunhems 10 шт
61,2 руб.
Огурец Платина F1 Nunhems 10 шт
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
45,9 руб.
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
69,7 руб.
Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:40
25 ноя 2023 в 13:16

Анжела! Спасибо огромное за закупку и за доброжелательность!!! Как всегда всё на самом высоком уровне. Отдельное спасибо за совместную отправку заказов с Алексеем!!!🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:57
18 ноя 2023 в 19:43

Здравствуйте. Сколько же пакетиков с семенами пришлось разобрать Анжеле… Думаю, что ОЧЕНЬ МНОГО! Большое спасибо! Нужные и отлично организованные закупки (+Партнер и Биотехника).

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:37
14 ноя 2023 в 05:09

Хочется отметить безупречную работу организатора.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
11 ноя в 21:17
25 сен 2023 в 08:15

Огромнейшее спасибо Анжеле за эту закупку, первый год я с Огурцами!!!! Почитала, что Анжела писала, и купила разных сортов, слов нет, одни эмоции, до сих пор растут и причем вкусные и не горькие, я в шоке, в хорошем смысле!!!! Спасибо огромное, за отзывы и советы и за закупку сорта отличные и реально огурцы растут и вкусные, сладкие!!!! Сорт длинный Тести Грин F1, очень понравился, снова заказала.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 13:12
Участники закупки производят оплату
Без минимальной партии
Выкуп № 8
Срок оплаты: 26.10.2025
Стоп закупки: 20.10.2025
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 229
Каталог обновлен: 08.10.2025
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 2 дней после Стопа по ссылке, которую я пришлю в личном сообщении. Возвраты по отказам после окончания закупки.
Доставка СДЭК либо почты до иногородних участников - оплачивается ими согласно выбранным способам получения. Забрать свои заказы участники должны самовывозом в течение 2 недель, на раздаче в срок, указанный организатором, треки Сдэка и почты также отслеживают сами (треки пишу в комментариях к заказу)
Получение заказа
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • м. Белорусская
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
  • самовывоз м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:40
Анжела!