Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Хупта

Уважаемые участники, предлагаю вниманию совместную закупку семена Хупта - семена ПРОФИ. 

. Огромная просьба к участникам - делайте, пожалуйста, заказ не разбросано, а по порядку - к примеру, огурец, огурец, огурец и так все нужные, затем томат, томат, томат и так далее. Мне будет гораздо легче собрать так ваш заказ и к тому же это минимизирует ошибки при сборке заказа. Заранее огромное спасибо!

Цены в каталоге не окончательные! Будет, надеюсь, еще скидка, размер по итогу заказа.

Условия закупки - оплата в течение 2 дней после Стопа, Иногородние участники оплачивают доставки для себя СДЭК (в офисах при получении) и почту (на карту организатору). 

Если чего-то не находите в каталоге, пишите в Обсуждении закупки (не в личку!!!) и я добавлю.

С уважением, Анжела

Сайт поставщика: https://www.hupta.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:35
30 дек 2023 в 23:56

Прекрасная работа организатора! Всё отлично, оперативно.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:08
15 дек 2023 в 19:34

Очень благодарна нашим прекрасным организаторам АНЖЕЛЕ и ЛЕНЕ за их кропотливый труд, за отзывчивость. Они всегда идут навстречу нашим просьбам, совмещают посылки, точно и аккуратно упаковывают. Как не запутаться с семенами при таком количестве заказчиков, не представляю. Но делая заказ, знаю, что все будет правильно. Огромное спасибо .

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:28
12 дек 2023 в 18:28

Спасибо огромное,Анжела,за ответственное отношение ко всему ,за что вы беретесь,участвовать в ваших закупках одно удовольствие!Все семена совместила и отослала!Еще раз благодарю 🙏 ❤️

Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
127,5 руб.
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
Перец Сноувайт F1 Rijk Zwaan 5 шт
64,6 руб.
Перец Сноувайт F1 Rijk Zwaan 5 шт
ТОМАТ БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ 15 СЕМЯН Томагрос
22,5 руб.
ТОМАТ БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ 15 СЕМЯН Томагрос
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
68 руб.
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
Шпинат Аполло F1 Sakata, 2 г
30,6 руб.
Шпинат Аполло F1 Sakata, 2 г
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
39,1 руб.
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
Капуста Флейм Стар F1 Syngenta 10 шт
81,6 руб.
Капуста Флейм Стар F1 Syngenta 10 шт
Капуста Кевин F1 Syngenta 20 шт
64,6 руб.
Капуста Кевин F1 Syngenta 20 шт
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 00:31
29 ноя 2023 в 16:06

Все СУПЕР! Спасибо организаторам! Доставка быстрая. Упаковка не нарушена

Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
68 руб.
Капуста Циклоп F1 Sakata 20 шт
Огурец Платина F1 Nunhems 10 шт
61,2 руб.
Огурец Платина F1 Nunhems 10 шт
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
127,5 руб.
Томат Корнабель F1 Vilmorin 3 шт
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
85 руб.
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
85 руб.
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
45,9 руб.
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
69,7 руб.
Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
ПЕТУНИЯ АМПЕЛЬНАЯ ТАЙДАЛ ВЕЙВ F1 RED VELOUR 5 шт
161,5 руб.
ПЕТУНИЯ АМПЕЛЬНАЯ ТАЙДАЛ ВЕЙВ F1 RED VELOUR 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 14:29
25 ноя 2023 в 13:16

Анжела! Спасибо огромное за закупку и за доброжелательность!!! Как всегда всё на самом высоком уровне. Отдельное спасибо за совместную отправку заказов с Алексеем!!!🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:12
18 ноя 2023 в 19:43

Здравствуйте. Сколько же пакетиков с семенами пришлось разобрать Анжеле… Думаю, что ОЧЕНЬ МНОГО! Большое спасибо! Нужные и отлично организованные закупки (+Партнер и Биотехника).

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:35
14 ноя 2023 в 05:09

Хочется отметить безупречную работу организатора.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:59
25 сен 2023 в 08:15

Огромнейшее спасибо Анжеле за эту закупку, первый год я с Огурцами!!!! Почитала, что Анжела писала, и купила разных сортов, слов нет, одни эмоции, до сих пор растут и причем вкусные и не горькие, я в шоке, в хорошем смысле!!!! Спасибо огромное, за отзывы и советы и за закупку сорта отличные и реально огурцы растут и вкусные, сладкие!!!! Сорт длинный Тести Грин F1, очень понравился, снова заказала.

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 19:34
06 фев 2023 в 20:48

Анжела, Лена, спасибо за закупку! Не представляю, как это все фасовать без картинок, только по описаниям.
Ни разу не покупала эту фирму, посмотрю, что вырастет.

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 17:49
29 ноя 2022 в 12:00

Анжела, спасибо огромное за закупку! Все получила. Упаковано отлично. Все соответствует заказанному. Ну о качестве узнаем позже конечно.

Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
68,7 руб.
Огурец Адам F1 Bejo Zaden 10 шт
БАКОПА, СНОУТОПИЯ БЕЛАЯ F1, Престиж, 3 мульти-драже
73,1 руб.
БАКОПА, СНОУТОПИЯ БЕЛАЯ F1, Престиж, 3 мульти-драже
Свекла Боро F1 Bejo Zaden 1 г
21,9 руб.
Свекла Боро F1 Bejo Zaden 1 г
Редис Вена F1 Enza Zaden 1 г
23,3 руб.
Редис Вена F1 Enza Zaden 1 г
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
33,6 руб.
Перец Бэст F1 Sakata 5 шт
Перец Джемини F1 Nunhems  5 шт
43,8 руб.
Перец Джемини F1 Nunhems 5 шт
Перец Магно F1 Enza Zaden 4 шт
58,4 руб.
Перец Магно F1 Enza Zaden 4 шт
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
35 руб.
Огурец Герман F1 Seminis 5 шт
Кабачок Кандела F1 Sakata 5 шт
36,5 руб.
Кабачок Кандела F1 Sakata 5 шт
Кабачок Кавили F1 Nunhems 4 шт
36,5 руб.
Кабачок Кавили F1 Nunhems 4 шт
Томат Хантер F1 Sakata 10 шт
29,2 руб.
Томат Хантер F1 Sakata 10 шт
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
87,7 руб.
Томат Кибо ЗЕРСИ F1 Kitano Seeds 5 шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:51
28 ноя 2022 в 21:48

Удивляюсь терпению Анжелы!Пока проверила свои 80 пакетиков,чуть глаза на лоб не полезли,как Анжела справляется с таким количеством заказов-для меня загадка!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:59
28 ноя 2022 в 18:18

Огромное спасибо Анжеле за закупку, впервые покупаю семена, надеюсь они меня порадуют весной и летом 23г своим урожаем, прочитала комент Анжелы об огурцах, та же проблема, поэтому решила купить тут. Спасибо, все чётко, понятно, как всегда, ранее учавствовала в др. закупках поэтому знаю что и как, спасибо ещё раз, надеюсь семена порадуют меня своим урожаем.

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 18:01
28 ноя 2022 в 17:38

Получила сегодня семена и кофе. Огромное спасибо Анжеле и Лене за совмещение посылок. Все упаковано отлично (как всегда!). Семена, естественно, будем тестировать весной, а кофе завтра с утра. Работа организаторов супер! Спасибо ещё раз!

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 00:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:35
Прекрасная работа организатора! Всё отлично, оперативно.
Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:08
Очень благодарна нашим прекрасным организаторам АНЖЕЛЕ и ЛЕНЕ за их кропотливый труд, за отзывчивость. Они всегда идут навстречу нашим просьбам, совмещают посылки, точно и аккуратно упаковывают. Как не запутаться с семенами при таком количестве заказчиков, не представляю. Но делая заказ, знаю, что в...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:28
Спасибо огромное,Анжела,за ответственное отношение ко всему ,за что вы беретесь,участвовать в ваших закупках одно удовольствие!Все семена совместила и отослала!Еще раз благодарю 🙏 ❤️