Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Пионы USA - Adelman

31/10/2020  Все заказы отправлены, выданы в Москве. Не забывайте забирать отправления на почте и СДЭК. Мы видим, что посылки лежат неделями на выдаче! Все треки на форуме (см кнопку форум / отправка в регионы). В каталоге открыты прекрасные остатки! При заказе от 5 корней остатков по всем питомникам - доставка бесплатно!

13/10/2020  Корни промаркированы, готовятся к отправке и выдаче в четверг в Москве. Есть остатки (на фото) все отличного качества (цена в каталоге по старому курсу 65, нужен пересчет по курсу 78 при оплате (т.е. рублевые цены в каталоге умножаем на 1,2)

 

11/03/2020  Просьба ознакомиться с информации о курсе рубля в описании к закупке Холлингсворд и Клемм. Там подробно написано. 

04.02.2020. Уважаемые участники закупки, уведомления на оплату заказа, будут высылаться с 06 февраля по 29 февраля в порядке очереди. 

Не забывайте заполнять форму оплаты.  По вопросам, связанным с оплатой заказа, обращаться к Наталии (ник Bast).

Сбор предоплаты  50% (округляйте, пожалуйста) до 29 февраля, остальные  50 % в течение года до августа.

Приезжают пионы в конце сентября - начале октября.

Внимание! При оплате, выбирайте реквизитыкоторые для оплаты именно пионов USAAdelman.  

 

29/01/2020  Уважаемые участники, заказы регулярно отправляются на подтверждение в питомники. В связи с чем, хотим в очередной раз напомнить и попросить, кладите в корзины тот товар, который Вам действительно нужен и в котором вы уверены! Если есть какие-то вопросы, лучше их задать до, а не после))) во избежание ситуации, когда Вы положили товар в корзину, пока думаете, выбираете, сравниваете, а в этот момент сделан сбор заказов по сайту, позиции зафиксированы и отправлены на бронь. 
Большое спасибо за понимание.


27.12.2019  Добрый день, Уважаемые участники закупки!

Обращаю Ваше внимание, что у заказанных товаров статус "Новый" сменился на "Зафиксированный".
Наш заказ отправлен на бронирование поставщику! Получено подтверждение, теперь все зафикисрованные сорта - подтверждены питомником.

Есть бронь на несколько хороших сортов (Capital Dome, например).

Сорт Louise Lossing в количестве 3 штук будет проставлен трём заказчикам (по 1 шт) с максимальными заказами по этому питомнику.

В закупке комиссия СП не начисляется. Цены указаны итоговые в долларах.

Описание будет добавляться, но все хорошо знают отличное стабильное качество корней Адельмана. Соответствие стандарту 3-5, отсутствие пересорта. 

 

Сайт поставщика: www.peonyparadise.com
Войдите, чтобы задать вопрос.
Dkom
Добрый день.
Треки посылок выложены на форуме, список будет пополняться [перейти]
26 окт 2020 в 19:34
Эни
Добрый день. А вы не могли бы отправить Адельмана и Клемма в мой адрес. ? А Холлингсворта потом, когда придет. Возможно ли это? Спасибо
23 окт 2020 в 11:19
Dkom
Добрый день, чуть ниже выложена ссылка на треки посылок. Neolen
23 окт 2020 в 12:05
svashik
Уважаемый Дмитрий! Почта прислала извещение на телефон, что посылка принята, подскажите, оплатить за отправку надо Вам сейчас и сколько? Готова оплатить.
20 окт 2020 в 12:01
Dkom
Добрый день. Чуть позже включим стоимость посылок в счет заказа, тогда и оплатите) Neolen
20 окт 2020 в 12:24
Dkom
Мы ещё не знаем стоимость посылок (отправка делалась по предоплате), будем включать в заказ, вы все увидите, после подтверждения оплаты от почты.
20 окт 2020 в 12:52
Dkom
Добрый день.
Треки посылок выложены на форуме, список будет пополняться [перейти]
20 окт 2020 в 10:04
Резеда
Добрый день! Когда отправят тем, кого не было в списке?
17 окт 2020 в 14:50
Dkom
Добрый день. В ближайшие дни.
17 окт 2020 в 14:59
Резеда
А которые почтой, тоже уже отправили?
16 окт 2020 в 19:26
honda
Уточните, пожалуйста, каким образом можно будет узнать дату отправки заказа и трек номер. Спасибо.
14 окт 2020 в 09:35
Dkom
Разместим сюда в обсуждение список
14 окт 2020 в 10:54
Людмила Емельянова
Наверное, я что-то пропустила. Не вижу здесь этой информации.
20 окт 2020 в 09:08
Dkom
Добрый день. Смотрите самое первое сообщение) Neolen
20 окт 2020 в 11:28
Dkom
Остатки отличного качества (как и все 100% корней от адельмана)
фото
13 окт 2020 в 12:05
oz0405
Подскажите, пожалуйста, по "излишкам" пионом, есть что-то , например Мистер Эд?
12 окт 2020 в 20:12
Dkom
Да, все что в каталоге висит, есть в наличие
12 окт 2020 в 20:18
oz0405
т.е. их не нужно ждать пока приедут?) извините если глупость сморозила? сколько сейчас будет стоит Мистер Эд?
12 окт 2020 в 20:28
Dkom
1100 руб, уже приехали.
13 окт 2020 в 00:07
oz0405
оплатила сегодня в 13.10, прошу проверить и на четверг на выдачу на Белорусской проставить, СПАСИБО!!!
13 окт 2020 в 13:15
Dkom
Добрый день. Записала Вас на выдачу, коммент - доложить Мистера написала)
13 окт 2020 в 14:53
oz0405
Спасибо большое!!!
13 окт 2020 в 15:07
honda
Скажите, есть ли какие-то новости о сроках поставки пионов? Когда примерно ждать? Спасибо
11 окт 2020 в 11:15
Dkom
Сегодня получаю Адельмана, выдача на неделе клемма и адельмана (отправки уже начинаем делать)
11 окт 2020 в 13:24
honda
Спасибо большое за хорошую новость. Ждем с нетерпением улыбка .
11 окт 2020 в 13:50
Андрей59
Добрый день! Можно ли еще приобрести пион Peppermint? Или может будет в пристрое?
07 окт 2020 в 18:26
Dkom
Добрый вечер. Есть 1 штука. Цена 5600.
07 окт 2020 в 23:56
СергейПо
Добрый день. Когда планируется стоп? Спасибо
05 мар 2020 в 12:26
Dkom
Стоп официальный будет ближе к августу. Нет необходимости делать стоп, т.к. заказ отправлялся поставщику с самого начала и отправляется постоянно, поэтому у нас возможны дозаказы.
Оплата идет параллельно. Базовый заказ поставщику уже оплачен с нашей стороны.
У адельмана в отличие от других питомников, все четко..обычно 100% подтвержденного есть в поставке.
05 мар 2020 в 12:32
СергейПо
Я к тому спросила, что приглядела пару пионов и надо-бы их купить, но чуть позже. Вот и вопрос назрел. Спасибо за ответ.
05 мар 2020 в 12:54
Dkom
Да, запросто можете позже заказать, когда точно определитесь. Просто проверяйте по сайту Адельмана, в наличие ли, иначе он просто не будет подтвержден
05 мар 2020 в 13:04
Bast
04.02.2020. Уважаемые участники закупки, уведомления на оплату заказа, будут высылаться с 06 февраля по 29 февраля в порядке очереди. Просьба, после получения уведомления об оплате, произвести оплату в течение 3-х дней.Не забывайте заполнять форму оплаты. По вопросам, связанным с оплатой заказа, обращаться к Наталии (ник Bast).Сбор предоплаты 50% (округляйте, пожалуйста) до 29 февраля, остальные 50 % в течение года до августа.Приезжают пионы в конце сентября - начале октября.Внимание! При оплате, выбирайте реквизиты, которые для оплаты именно пионов USA – Adelman. Москвичи, кто желает, 11 февраля с 19.00 до 20.00 в кафе «МУ МУ», можно сдать в валюте, в рублях за все наши заказы (пионы: USA – Adelman, USA - SWENSON 2020, USA - Hollingsworth 2 020, USA Klehm - SongSparrow nursery, USA 2020 - Solaris Farm, 2020 от Win Vriend; так же за хосты). Адрес: ул. Мясницкая, д.14, ст. метро Лубянка, выход к магазину "Библио-глобус." В кафе МУ МУ – спускаетесь в низ в подвальный этаж, второй зал. От метро 5 мин. Не заблудитесь.Просьба, на конверте написать: НИК, сколько и за что именно сдаете.
04 фев 2020 в 23:42
Эни
Здравствуйте. Я у вас на новенького. Подскажите пожалуйста, когда будет отправлен заказ в питомник? И как понять , что твой заказ подтвержден? У меня в Клемме есть заказ. У пионов статус зафиксировано. Это значит подтверждение есть? Спасибо
17 янв 2020 в 10:03
Ларсен
Хочу обратить внимание, что на пион Mister Ed - сейчас действует оптовая цена (896,45 руб. ($14)), если мы закажем от 10шт! Кто присоединится?
13 янв 2020 в 20:59
Dkom
Хочу проинформировать о ходе проведения закупки у Адельмана.
В целом я доволен ходом подтверждения, естественно, мы старались сразу отправлять в питомник заказы, чтобы поскорее что-то забронировать.
Вместе с тем, мы столкнулись с такой ситуацией, что буквально 2-3 заказчика отменили свои заказы перед тем как мы успели их зафиксировать, стараемся фиксировать только по факту получения подтверждения и так случается, что если питомник подтверждает через день, то кто-то может успеть отменить незафиксированный сорт в корзине).
Причем речь идет не о 1-2 пионах, а почти о 30, в отдельных случаях заказывалось по 2 штуки сорта.
Конечно, у нас не было предупреждения в описании этой закупки, что желательно ставить в заказ только сорта по которым вы уверены, т.к. на подтверждение заказы уходят ежедневно. Мы этого не сделали, поэтому кто нас подвел, в данном случае не нарушил никаких условий.
Но на будущее просим более ответственно относится к заказам.
Неолен Елену попросим вывесить через пару дней список уже подтвержденных и свободных сортов (там преимущественно все хорошие сорта), чтобы не искать их по списку (они видны как свободные позиции в рядах), и милости просим заказывать уже подтвержденные позиции. Я не буду возвращать их в питомник, т.к. следующая попытка их заказать может закончится отказом в связи с небольшими лимитами по сортам.

Спасибо большое всем! Мы за ответственное отношения с обеих сторон : )
27 дек 2019 в 23:53
Дивоцвет
Дмитрий а где искать эти списки .? Они будут отдельным предложением и это будут не те сорта, что в основном? Это что то новое будет ? Я не поняла а через пару дней канун НГ, надо умудриться выбрать время и успеть посмотреть.... прошу прощения за непонятливость... я учусь....
28 дек 2019 в 01:39
Dkom
Речь идет о тех же сортах, что в основном списке, просто чтобы не искать, Елена укажет какие сорта и в каком количестве уже подтверждены и свободны для заказа.
28 дек 2019 в 02:42
Андрей59
Прошу поставить в пристрой 1шт.Dolorodell.
27 дек 2019 в 21:20
Dkom
забрали следующему по очереди.
28 дек 2019 в 01:01
Дивоцвет
Дмитрий, пока ещё не все сорта проставлены? А Маделин Тереза будет ? Написала в транскрипции, т. к не переключается на английский регистр
26 дек 2019 в 03:46
Dkom
Этот сорт отсутствовал в прайсе уже через три часа после выпуска прайса, поэтому его не будет.
Остальные сорта проставили уже и зафиксировали, проверьте свои корзины. Плюс есть еще бронь на очень востребованные сорта.
27 дек 2019 в 00:40
Дивоцвет
Дмитрий , поясните , пжлст, ситуацию. Сорт Commando у меня заказан в Клемм. Я там в 4 ряду. Он ещё не зафиксирован, хотя большая часть заказа уже подтверждена и это радует. Какова вероятность его получения там или надежнее здесь перезаказать. А то боюсь совсем без него остаться печальная
27 дек 2019 в 04:31
Dkom
перезаказать лучше в адельманее. Адельман подтвержден весь
27 дек 2019 в 23:32
Дивоцвет
Мне нужно убрать из заказа в Клемм и проставить здесь ? Я просто впервые так заказываю и алгоритм не до конца поняла
27 дек 2019 в 23:43
Dkom
Да, есть возможность отменить из корзины пион, если он значится в "новых" заказах и не зафиксирован : )
27 дек 2019 в 23:45
Dkom
Кратности нет, на бронь уже отправлено, просьба пока не отказываться.
Можно заказать Nosegay здесь лучше, заказывайте.
Там отменим потом, только надо попозже в личку написать.
25 дек 2019 в 21:34
Елка
Дима, на данный момент у меня здесь и в Klehm заказаны Nosegay и Sea Shell.
Хотела бы оставить их здесь, а в Klehm отказаться.
Как бы ее подвести. Пока там не удаляю. Правильно?
Если нельзя, то как скажете, так и сделаю.улыбка
25 дек 2019 в 22:58
Dkom
Оставляйте в Адельмане, если подтвержден, то все ок. В клемме снимем
27 дек 2019 в 23:32
Елка
Дима, спасибо! Большоецветы
27 дек 2019 в 23:42
Галя С
А вкладка "заказанные товары" будет?
25 дек 2019 в 20:59
Dkom
Влючим после первого подтверждения
25 дек 2019 в 21:34
Ларсен
а может уже сейчас включить? чтобы не упустить интересный сорт... Если все заказывают, то может и мне нужно)))
25 дек 2019 в 21:39
Dkom
Речь о дорогих пионах, поэтому желательно понимать, что заказываете))))
25 дек 2019 в 22:05
Ларсен
вопрос не в стоимости.. Понятно, что не дешево...Но если на какой-то пион высокий спрос, то уже будешь искать подробную инфу о нем и решать, нужен ли он тебе... Лично мне так было бы проще сориентироваться в закупке...
25 дек 2019 в 22:41
Gela
Есть же новички, и им легче сориентироваться по разделу "заказанные товары".
25 дек 2019 в 22:55
Gela

Дмитрий, а вэтой закупке нет рядов кратности?
25 дек 2019 в 19:50
Елка
Дима, можно вопрос по пиону Nosegay. Он здесь есть, качество, пишите, отличное. А я его поставила в заказ в Klehm. Может быть мне здесь его перезаказать, цена одинаковая. В той закупке я с ним одна.
Посоветуйте, пожалуйста, я впервые делаю заказ в питомниках.
25 дек 2019 в 18:46
Dkom
да
25 дек 2019 в 21:34
Андрей59
Спасибо за открытие закупки! Оповещение прошло отлично.
25 дек 2019 в 13:47
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 20:51
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
04 май 2021
Получила, наконец, свои пионы) Несмотря на 8 дней блукания по складам СДЭКа, все в прекрасном состоянии. Упаковка отличная. Внутри пакета все еще присутствует влажность. Спасибо большое Дмитрию со товарищи! Работа орга на 5+, а посадочный материал всегда был отличным. В субботу посажу. Что же касает...
Качество товара:
Работа организатора:
03 янв в 18:36
Получила долгожданные корешки. Качество выше всех похвал. Посылка обычным отправлением дошла из Москвы на Южный Урал за 4 дня, хвала почте.Отдельная огромная благодарность Дмитрию и его команде за четкость и оперативность в работе, за внимательное отношение ...И за терпение.... вопросов у меня было ...
Качество товара:
Работа организатора:
06 апр в 15:18
Очень признательна Дмитрию за возможность получить такие прекрасные корни желанных пионов.