Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Пионы USA - Hollingsworth 2020

07/11/2020  Уважаемые участники закупки. Этот год выявил недобросовестных покупателей и это очень хорошо. Кто-то не оплачивает заказы, кто-то получив - пишет по углам в соцсетях прямую ложь про деление корней оргами. Еще раз уточняю, ни в одной из моих закупок пионы не делились (на протяжелии последних 8 лет), не делятся и не будут делиться. Все домыслы пусть остаются на совести этих личностей. Мы рассматриваем все претензии, но лично они почему-то не пишут (что логично, имея неоплаченные заказы, например). 
Я придерживаюсь политики полной открытости, я адекватно отношусь к негативным отзывам к закупкам (ставьте реальную оценку качеству корней, хоть 3, хоть 2, я буду показывать это питомникам). Мы отрабатываем свою часть по максимуму. 

На форуме сп-вестника мы начнем формировать черный список таких покупателей с разъяснением, почему кого и за что заблокировали в своих закупках. Меня не устраивают разговоры за спиной, никаких секретов у меня от наших заказчиков нет.

31/10/2020  Все заказы отправлены, выданы в Москве, где забыл или пропустил выдачу - отправка СДЭК или почтой (в т.ч. по Москве). Не забывайте забирать отправления на почте и СДЭК. Мы видим, что посылки лежат неделями на выдаче! Все треки на форуме (см кнопку форум / отправка в регионы)

23/10/2020  Корни от Холлингсворда должны прибыть в среду, постараемся мгновенно разобрать корни и назначить встречу на четверг в Москве под выходные (чтобы все успели посадить), отправки тоже будем делать быстро, проверьте адреса в карточке заказа, будем отправлять на указанный там адрес без дополнительной сверки, писать сообщения в личку будет некогда!

11/03/2020  Дорогие участницы и участники закупки! Все мы с Вами вместе наблюдаем за жуткими курсовыми колебаниями или просто стремительным падением рубля. Напоминаю, что закупки пионов у нас прямые, без лишних посредников, поэтому валютные риски кроме нас нести и компенсировать просто некому . Вы знаете, что на дорогие пионы коэфициент доходит до 1,2, т.е. фактически сейчас уже цена в рублях превышает ранее зафиксированную ориентировочную на сайте. Как было сказано в описании закупок, рублевая цена является ориентировочной (она указывается крупным шрифтом, но рядом указана фактическая цена в валюте). Соответственно платежи, поступившие после 1 марта уже идут меньше, чем фактический курс. Чудес не бывает и мы просто не сможем купить нужное кол-во денег, чтобы завершить расчеты с питомниками.
Предоплата уже сделана уже всем питомникам, т.е. никто ваши деньги нигде у себя не хранит, наоборот для предоплаты добавляем свои, поэтому хочу уточнить, что курс 65 зафиксирован по всем закупкам пионов как предполагаемый целевой. Мы смотрим, что будет происходить с курсом, но нужно готовиться к тому, что платежи в рублях после 1 марта будут пересчитаны по курсу ЦБ на дату оплаты +2% (в этом случае мы также несем потери, т.к. день в день никто менять не успевает, но это будет наиболее честным вариантом). Если бы завтра курс упал до 65, у нас бы была возможность ничего не менять и не пересчитывать, но никаких особых запасов нет, компенсировать такие скачки (не 1-2 рубля) нам неоткуда.
Мы, конечно, идем в любом случае на встречу, все платежи можно растянуть до доставки, но как мы обязуемся выполнять все свои обязательства, также, надеемся, что и вы не подведете нас. 

 
21/01/2020 
Добрый день. 
Полностью отказан всего один сорт Melissa.
Следующие сорта Sold out были распределены по 1 штуке, либо в случае почти достаточного кол-ва урезаны заказы по несколько штук (существует вероятность добавки sold out сортов по итогам ревизии полей):
Anna
Casablanca
Cloud Cap (последняя полная бронь 4 шт свободны из ряда 35 шт)
Early Canary
Ella Christiansen - сорт подтвержден в кол-ве 5 штук на 40 заказов. Всего один сорт выбран для распределения по 5 крупным заказам.
Florence Ellis
Guidon (все заказанные подтверждены)
Jacob Styer
Melissa
Vanilla, One Scoop
-------------------------------------------------------------------
 
Вот уже более 5 лет мы заказываем пионы в питомнике Hollingsworth, было много изменений в порядке заказов и много сложных вопросов по доставке с существенно более широкими требованиями со стороны питомника, но контакты налажены и наши планы по работу с этим питомником на осень 2020 вполне реальны. 

Качество корней разное  - от отличного до очень среднего, поскольку с некоторых пор компания, которая управляет поставками из питомника Холлингсворда, владеет многими полями и поставки очень разнообразны, но именно это позволило существенно расширить ассортимент в последние несколько лет и предложить много новых сортов. 

Ключевые условия закупки:

Заказывать сорта можно примерно до 31 июля 2020 года, питомник уточняет наличие в мае и июне и может дать дополнительно лимитированные ранее корни.

Первая часть оплаты около 50 % осуществляется после получения основных подтверждений (февраль - март). 

Финальная дата оплаты заказов –  31 августа 2020 года.

Вы можете класть в корзину несколько штук одного сорта (нет требования класть по одному корню) за один раз, но не разрешается править кол-во после добавления в корзину в сторону увеличения кол-ва, в этом случае нужно класть корень дополнительным заказом (все это направлено на фиксацию очередности). 

После отправки на подтверждение сорт фиксируется в вашем заказе, если сорт не подтверждается в нужном количестве сорт снимается у вас в корзине, в закупке проставляется ряд в размере подтвержденного количества сортов. Мы постараемся снимать с сайта информацию о неподтвержденных заказах, чтобы в случае увеличения кол-во доступных пионов лимитированных сортов мы могли бы добавить вам их в начале лета.

Права организатора:

  1. В своих действиях организатор руководствуется стремлением максимально подтвердить сорта для максимального числа участников закупки, соблюдая очередность заказов, учитывая день заказа.
  2. В случае, если сорт подтверждается при первом бронировании в значительно меньшем количестве организатор имеет право вводить условие 1 корень в одни руки, чтобы подтвердить сорт бОльшему количеству участников закупки. Такое условие работает только в первое подтверждение, при неподтверждении нужного количества корней сорта уже во второй отправке все более ранние подтверждения не уменьшаются и не правятся. В случае, если подтверждается значительное кол-во корней (например, 30 из 40), то могут быть срезаны крупные заказы по 3-4-5-6-7 корней (до 3-4-5-6), чтобы досталось больше неоптовым заказчикам, заказавшим по одному корню.
  3. Крайне лимитированные сорта (чаще всего по которым питомников заранее заявлены лимиты) могут быть распределены на основании данным по объемам заказов, в этом случае указывается номер заказа с суммой, выше которой заказчики получили лимитированный сорт (для возможности сверки). По прошлому году – крайне лимитированных сортов в питомнике нет, поэтому надеемся на хорошее подтверждение сортов. Спрос питомник регулирует завышением цен, поэтому очередей не образуется.
  4. Мы не гарантируем передержку и объединение полученных корней с другими заказами пионов, но, по возможности, будем стараться это делать. Претензии по не объединению заказов для отправки просьба не предъявлять (особенно если образуется перерыв между поставщиками разных питомников в срок более недели). Вопрос только в возможности передержки корней, заранее обещать передерживать корни, не зная погоды, мы не можем (отправлять несколько посылок одному заказчику тоже не в наших интересах).
  5. Мы решили проблему изменения курса, т.к. система сайта требует его фиксации при объявлении оплаты за заказ. Теперь у вас не возникнет ситуация переплаты или недоплаты из-за зафиксированного курса. Более подробно опишем при необходимости в обсуждении заказа. Курс определяется на момент оплаты ЦБ + 1,5 % или по факту обмена. Коротко: если курс для закупки зафиксирован 65 рублей, а на момент оплаты он снизился до 60, то пересылая 6500 рублей (по курсу в этот момент 60), вам будет проставлено в оплату 7040 рублей (6500/60*65) и никаких потерь у вас не будет. Возвраты будут производиться по курсу ЦБ на день возврата (либо перебрасываться в валюте на другие закупки). 
  6. В случае нарушения дисциплины по оплате заказов (при приближении срока получения корней и просрочки оплаты второй части 31 августа 2020 г), организатор оставляет за собой право распределять востребованные сорта из неоплаченного полностью заказа в пользу дисциплинированных заказчиков вплоть до уменьшения суммы заказа до суммы аванса.
  7. Возможны изменения в закупке, если они улучшают условия для заказчика (введение бесплатной пересылки, бонусы и т.д.)

 

Сайт поставщика: https://www.hollingsworthpeonies.com
Войдите, чтобы задать вопрос.
Dkom
Добрый вечер, Уважаемые участники!
Благодарим всех за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Спасибо за участие в наших закупках, будем рады видеть вас снова!
Команда Dkom.
07 ноя 2020 в 18:50
Туся
Добрый вечер Дмитрий, Елена и все организаторы! Хочу выразить Вам Свою благодарность за закупки, не только по пионам, новейшие сорта, превосходное качество. Просто умницы и профессионалы своего дела.
07 ноя 2020 в 18:21
Ольгаборисовна
Хочу сказать ,большое спасибо организаторам . Спасибо за согласованную отправку,что идёте на встречу не смотря на сегодняшнюю ситуацию,достаточно сложную. Я получила свои корни,как раз вовремя,для нашего региона. Я успела все посадить. Сегодня у нас уже выпал снег. Корни все достойные. Упаковка хорошая,немного подмерзла😂,жду следующую закупку. Все будет хорошо.👌👌👌👌👌👌
06 ноя 2020 в 16:20
Golubka
Добрый день. Могу я узнать отправлен ли пион ?
Спасибо
05 ноя 2020 в 10:48
Dkom
Добрый день. Это Neolen, Дмитрий ответил Вам 3 ноября, смотрите чуть ниже)
05 ноя 2020 в 10:52
Golubka
Спасибо. Приношу свои извинения . Обстоятельства сильнее нас ...
02 ноя 2020 в 16:19
Dkom
не вопрос, я только про то, что с этим связана задержка
02 ноя 2020 в 16:51
Dkom
у заказанного вами сорта очень специфические длинные почки.
одна из четырех обломилась (видимо, пока ездили в Москву и обратно), поэалуйста, аккуратно вынимайте из коробки
1209513356 СДЭК
03 ноя 2020 в 11:24
Golubka
Добрый день. Не нашла себя в отправлениях ... Как узнать отправлен ли заказ ??
Спасибо
02 ноя 2020 в 15:45
Dkom
Здравствуйте! Ваш заказ по выгрузке значится как для выдачи на Белорусской (согласно распечатке), я привозит его в четверг.
Сейчас согласно новым данным - отправка вашего корня СДЭК.
Завтра отправление уйдёт, вы сможете получить его в среду-четверг
02 ноя 2020 в 16:14
Stigs
Добрый день. Получены ли пионы от этого питомника? Или когда ожидаются. Спасибо
26 окт 2020 в 13:54
Dkom
Добрый день. Приход питомника ожидается в среду. Neolen
26 окт 2020 в 16:20
Lara93
Дмитрий,Елена ,большое Вам спасибо за организацию и проведение закупки пионов в этот непростой год,спасибо за внимательное,чуткое отношение,сердечно благодарю и желаю всем нам всего наилучшего.
23 окт 2020 в 20:14
Dkom
Добрый вечер. Спасибо Вам за участие в закупке и добрые слова! Команда Dkom
23 окт 2020 в 20:21
Гулька
Добрый вечер)
Есть информация по срокам получения?
19 окт 2020 в 18:23
Nushka
Приедет после 25-го. На следующей неделе получим, наверное (я надеюсь ))
21 окт 2020 в 14:46
Dkom
Доброй ночи, Уважаемые заказчики.
Волею судеб у нас появилось несколько свободных Cloud Cap, кого интересует этот сорт, милости просим) Neolen
17 окт 2020 в 23:07
Dkom
Добрый вечер, Уважаемые участники закупки.
Питомник объявил Стоп на заказы. Те сорта, что вы видите в нашем каталоге, это подтвержденные позиции, по ним есть остатки 1 -2 шт. На заполненные ряды не обращайте внимания. Neolen
14 авг 2020 в 23:44
Dkom
Добрый день. Освободилась 1 шт Alexandre Dumas, в питомнике сорт давно распродан!
Neolen
30 июн 2020 в 13:20
Ольгаборисовна
А как оплачивать если статус "новый" ....как мне быть они будут или нет. Я уже спрашивала,но так и не пойму что мне делать. Причем на всех питомниках.
02 июн 2020 в 12:08
Dkom
Оплачивать точно можно не спешить. Тем более "новый".
Если от вас есть любая оплата (в одном из пионовых заказов), то можно не переживать, никто ничего не отменит.
Итоговый расчет все равно возможен уже ближе уже к выдаче.
Мы не торопили никого ни в марте, ни в апреле, видя такой курс... сейчас уже полегче... от 65 прибавка в курсе уже меньше 10 % , терпимо
03 июн 2020 в 22:08
shella
Добрый день!У меня заказан уже давно один пион.Все жду уведомления по оплате.Уже почти июнь,еще не оплачиваем?Уведомлений в личку не получала.Спасибо.
28 май 2020 в 13:00
Dkom
Добрый день. А у Вас вверху на зеленой строке, около второй вкладки "Мои Заказы" не горит "Оплата"? Neolen
28 май 2020 в 20:00
shella
Дмитрий,извините пожалуйста,я новенькая здесь.Обычно орги присылали уведомления в личку.Я и жду письма,а тут вот оно что!Я наверно подвела Вас с неоплатой...Заказ в силе?Оплачтвать?Спасибо за разьяснения.
28 май 2020 в 20:30
Dkom
Доброе утро, ничего страшного, все бывает) Главное, разобрались. Заказ в силе, но мы пока не знаем по какому курсу удастся поменять (в закупке зафиксирован старый курс (февраль)). Можете сейчас оплатить часть, а после фактического обмена и перерасчета по курсу, внесете остаток. Neolen
29 май 2020 в 09:20
Dkom
Мы не торопили именно из-за курса, все пионы заказаны...предоплачены
29 май 2020 в 13:59
Fenics
Дмитрий, ещё вопрос. Не поняла следующий момент. На сайте холлингсворта цены одни, у вас другие. Написано орг сбор 6%. А по факту... На сайте цена Кейтлин Энн 240$, кейтиз точ 70$, Ким Сью 200$ а у вас стоит Кейтлин Энн 330$, а кейтиз точ 98$, Ким Сью 260$. И плюс к этому ещё 6%. Я может что-то не внимательно прочитала. Поясните пожалуйста.
20 май 2020 в 21:03
Dkom
Уважаемая Александра, вы все правильно написали, именно такой расчет. Коэффициент доставки из штатов в среднем от 1,2 до 1,5. Орг. сбор за организацию заказа, ведение, рассылку заказов и т.д.
Вы правильно обращаете внимание на долларовые цены, т.к. рублевые указаны по старому курсу.
Если вы хотите купить по ценам сайта Холлингсворда, то можно самостоятельно оформить заказ на сайте, оплатить карточкой, выпущенной американским банком и получить пионы на один из своих адресов в США.

P.S. оптовых цен у Холлингсворда нет (бывает в конце сезона или уже ближе к завершению на часть сортов, но обычно на невостребованные, либо нужно заказывать большое кол-во одного сорта)
21 май 2020 в 23:20
oz0405
Добрый день, Дмитрий!
Прочитала обсуждения и хочу сказать, что два заказа из разных питомников сделаны осознано, жду информацию о необходимости оплаты. Спасибо!
08 фев 2020 в 13:27
Dkom
Хорошо!
25 фев 2020 в 14:31
Volga
Здравствуйте.Когда будет информация по оплате первой части?
24 янв 2020 в 13:41
Dkom
Информация по оплате будет рассылаться уведомлениями. Мы пока решаем технические вопросы в части оплаты.
24 янв 2020 в 13:47
Flora
Скажите ,пожалуйста, если Ella Christiansen добавят после ревизии, как он будет распределяться? Или ,,подумаем об этом завтра"......?
22 янв 2020 в 13:47
Dkom
У нас есть безусловно максимальные заказы, я раскидал уже по тройке лидеров. Пара в запасе для тех, кто подтянется ещё пока идёт заказ. Я готов написать какая получилась минимальная сумма, но это точно более 3 тыс
22 янв 2020 в 15:39
Ornie93
Только по этому питомник у или по всем суммарная сумма?
22 янв 2020 в 15:44
Dkom
Только по одному, по состоянию на вчерашний вечер
22 янв 2020 в 15:45
Dkom
Если этот сорт столь актуален, может его докупить где-нибудь? Сорт не новый, я посмотрю тогда. Чтобы никому не было обидно
23 янв 2020 в 09:02
Flora
Да,сорт не новый, но редкий. Мне вот как-то он не встречался(или раньше я на него не обращала внимания...) Нам с подружкой очень хотелось бы его иметь в коллекции, но вот ,,в довесок" к нему что-нибудь добирать (для объемности заказа) не очень хочется. Свободные места в саду трещат по швам.
23 янв 2020 в 13:00
Ornie93
Аналогично)
23 янв 2020 в 14:23
Dkom
Я не рекомендую добирать в довески. если сорт нужный, то найдется
23 янв 2020 в 15:15
Flora
Дмитрий, спасибо большое! А то как-то неловко себя чувствую, когда беру что-то одно......Хотя в предыдущих питомниках я что-то столько опять ,,нахапалась"....! А говорила же себе осенью, с трудом пристраивая полученные заказы: больше ни-ни!только если штучек десять......,самых-самых.....! В результате -шестой десяток......боже мой И что интересно-ВСЁ НУЖНО!смешно
23 янв 2020 в 17:25
Dkom
Ну это мне сложно комментировать, мне главное, чтобы нас не подводили в итоге из-за своего хапужничества, а то ничего отменять нельзя,, а в итоге у людей переборы)
23 янв 2020 в 18:28
Flora
Ни-ни-ни! Дмитрий, у меня теперь всё это ,что подтвердили, можно вырвать только силойподмигивать Я за пять лет ещё ни одного орга не подвела(хоть и были очень трудные моменты в жизни, когда уже ничего не хотелось.....)
23 янв 2020 в 18:33
TsOlga
Дмитрий, здравствуйте! Только что оформила заказ на Cloud Cap, а Антон Муравей написал, что сорт закончился на сайте. Нет ли у Вас лишних подтвержденных Cloud Cap? Заранее благодарна за ответ.
21 янв 2020 в 18:28
Dkom
Ольга, утром у нас был остаток 2-3 штуки, но в пределах 35 первого заказа...
второй ряд, к сожалению, не подтвердят. Просто сорт ещё не закрыли, поэтому есть возможность записаться. Я не откладывал этот сорт себе, поэтому брать неоткуда
21 янв 2020 в 18:48
Dkom
Подтверждение получено.
21 янв 2020 в 02:37
vam9
Дмитрий, если статус с зафиксированного не поменялся, то значит будет пион?
21 янв 2020 в 14:18
Dkom
Да, все отмены неподтвержденного уже сделаны
Единственный момент, если речь о свежезаказанном, то Елена может фиксировать перед отправкой подтверждения..но потом по факту уже оставлять то, что подтверждено. Я думаю потом перейдет уже к отправке подтверждений без фиксации предварительно
21 янв 2020 в 17:28
Dkom
Питомник заканчивает простановку цен, будем открываться.
Подтверждение все равно пойдет после заказов местных покупателей (US), поэтому скорость отправки списка на подтверждение огромной роли не играет.
20 янв 2020 в 03:03
Дивоцвет
Если мне нужно два корня одного сорта, то я сразу два в корзину кладу , или по одному? Мне этот момент не понятен...
20 янв 2020 в 03:16
Dkom
Можно по два
20 янв 2020 в 03:55
Dkom
Каталог питомника пока не готов, они проставляют цены на сайте. Печатного каталога по этой причине нет (видимо анализируют все предложения на рынке и ставят свои цены, поэтому процесс не быстрый).
20 янв 2020 в 00:51
Ornie93
Предлагаю во избежание проблем с дозаказами класть в корзину единовременно 1 пион. Понимаю, что усложняется жизнь оргов. Но и разборок меньше будет
19 янв 2020 в 11:52
Dkom
Я думаю здесь не будет таких проблем как с Солярисом. Солярис очень маленький питомник
19 янв 2020 в 12:48
Ornie93
Посмотрим)
19 янв 2020 в 12:51
Dkom
Сайт Холлингсворда будет запущен скорее всего в ближайшие пару дней.
Приоритет заказчикам из штатов и Канады, во исполнение санкционных ограничений они расширили обязательства покупателей по соблюдению следующих условий.
https://www.hollingsworthpeonies.com/terms
Согласно данным правилам приобретение материала покупателями с целью дальнейшего экспорта в страны, по которым установлены санкционные ограничения, является нарушением условий продажи питомником растений. Такие заказы могут быть прекращены. В этой связи я не осуществляю выкуп пионов с сайта с использованием американских карт и дальнейшей переправкой пионов в Россию с американских адресов, это является нарушением условий питомника.
buyer agrees to not export our peony roots and products...
Buyer’s failure to comply with the requirements of this paragraph and the export laws and regulations referenced herein shall constitute a material breach entitling Hollingsworth Peonies to immediately suspend and terminate same; as well as, to seek relief.

Каталог будет размещен в ближайшее время (врядли ранее запуска сайта), подтверждения будут поступать не сразу. В этом году работа с питомником усложняется, чтобы соответствовать всем требованиям, но закупка будет и состоится.
Если вам где-то что-то обещают и гарантируют, а у нас вас не устраивают сроки подтверждения (не мгновенно - на решение питомника), во избежаниие обид, мы не ограничиваем никого в участии в других закупках.
В свою очередь всегда работаем на максимальные подтверждения.
19 янв 2020 в 02:08
Дивоцвет
Я надеюсь что когда нибудь это санкционное безумие прекратиться. Я так поняла что шансов получить желаемое на Россию из этого питомника не много, раз приоритеты расставлены таким образом? Но в других закупках на других сайтах будет ведь то же самое.... злая Но я считаю что с нашей стороны должны быть выполнены все условия, чтобы к нам не возникало претензий....Дмитрий спасибо за информацию. Я буду ждать прайс.... тем более мой пухленький заказ у Klehm похудел значительно...Дмитрий , и я опять о своём, о девичьем - Может Милле попробуем?
19 янв 2020 в 06:06
Dkom
По милле уже есть информация какие сорта будут отсутствовать в предложении до 2023 года:
http://www.paeoniamiely.com/shop/category.php?id_category=41
http://www.paeoniamiely.com/shop/category.php?id_category=42
Имеет ли смысл делать заказ у Милле, если ничего из этого не будет?
19 янв 2020 в 06:20
Dkom
Шансов получить из питомника Hollingsworth желаемое не меньше, чем в прошлом году, т.е. много.
19 янв 2020 в 06:21
Дивоцвет
Все поняла. Благодарю. Милле уходит в планы 2023. А пока буду ждать открытия этого закупа.
19 янв 2020 в 06:41
Flora
Дмитрий, т.е.ВСЕ пионы по указанным ссылкам будут отсутствовоь до 2023г?
19 янв 2020 в 15:49
Dkom
Да. такова официальная информация от питомника.
20 янв 2020 в 00:48
Мелиса
Условие об ограничении по новинкам, по редким или востребованным сортам : 1шт. в руки - это правильно.
При этом закупщики- оптовики так и останутся таковыми, привлекая для закупки нужного им количества деленок своих знакомых и родственников. Такова жизнь.
17 янв 2020 в 10:24
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 18:51
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 02:00
Хочу присоединиться к тем, кто оставил положительные отзывы о работе организаторов. Мне понравилось участвовать в закупках (участвовала в двух), все было четко, понятно, ответы на вопросы получала быстро, выдано в нормальные сроки - что вообще удивительно в нынешней ситуации. Спасибо Дмитрию и комп...
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 23:20
Получила пионы, корешки хорошие, но на двух сортах небольшие дупла, почки жирненькие, сами корни крепкие, немного поскребла около дуплышек, так, для самоуспокоения. Дмитрий и компания, большое спасибо за закупки пионов, отличную организацию и доставленную радость от получения интересных сортов!
Качество товара:
Работа организатора:
25 дек в 18:41
Дима и все, кто работает вместе с ним, спасибо большое за закупки! Участвовала в трех и все три прошли четко и слаженно от заказа до раздачи! Все корни "соответствуют" своим питомникам)) Теперь дело за нами, будем с любовью и терпением выхаживать наших красавцев! Лето не за горами!))