Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Все для полива. Остатки со склада Cellfast

Фирма Cellfast явлается одним из ведущих производителей в Европе. Это уверенный лидер на рынке и важный экспортëр для многих стран Европы и мира. Высокопрофессиональные кадры, самое высокое качество, подтвержденное сертификатами, индивидуальный подход к потребителю позволяют удовлетворять все требования, вкусы и пожелания  Клиентов.

Группа Cellfast является одним из ведущих польских переработчиков пластмассы и ведущим производителем шлангов, садовых принадлежностей, водосточных систем и софита в этой части Европы. Основана на 100% польском капитале. Группа является безусловным лидером на внутреннем рынке и крупнейшим экспортером во многие страны Европы и мира.

На протяжении многих лет Группа инвестировала значительные средства в современное оборудование, новые технологии, и прежде всего в человеческий капитал. Проводимые мероприятия сегодня дают нам чувство безопасности и позволяют успешно работать на внутреннем и внешнем рынках, предлагая продукцию высшего качества, сохраняя при этом конкурентоспособные цены.

Отрасли производственной деятельности:

  • поливочные шланги
  • технические шланги
  • водосточные системы
  • садовые принадлежности
  • технические принадлежности

Видео: https://yandex.ru/video/preview?filmId=2624124336850517314&text=%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%20MULTIFLEX&noreask=1&path=wizard&redircnt=1580055364.1

Сочащийся шланг виидео: https://www.youtube.com/watch?v=0tqS1GvWoU8

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ СКЛАДА 

Сайт поставщика: https://www.cellfast.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
ЮЮЮ
Добрый день. А когда будет раздача на Свиблово?
12 июл 2022 в 09:55
Vit 2
В этот четверг
13 июл 2022 в 02:05
Benrima
Виталий, здравствуйте.
Можете добавить пожалуйста если есть вот это:
Профессиональный пульсирующий ороситель LUX IDEAL™Код продукта: 52-160
02 июл 2022 в 01:58
marina53
Виталий,у муфты 1/2 [перейти] указана цена 347р- это не ошибка,случайно? Муфта 3/4 [перейти] больше по размеру,а цена 120р.
30 июн 2022 в 17:07
Vit 2
Здравствуйте. Нет, это не ошибка. Серия "ERGO" более качественные, долговечные, удобные и более дорогие товары относительно серии "BASIC".
01 июл 2022 в 00:13
marina53
Спасибо за информацию,Виталий.
01 июл 2022 в 00:13
ЮЮЮ
В выходные мы на даче и получить не сможем. Если в будни вечером нет, то придётся отказаться от заказа.
30 июн 2022 в 08:58
ЮЮЮ
В на Свиблово вечером?
30 июн 2022 в 08:56
Vit 2
На Свиблово можно. Там обычно на неделе Алексей раздает. Всегда могу через него передать.
30 июн 2022 в 14:45
ЮЮЮ
Доброе утро. Раздача на Академической будет в будни вечером?
29 июн 2022 в 07:33
Vit 2
Про Академическую пока не знаю. На нее записались только вы, больше желающих туда пока нет. Возможно выдачу там вообще отменю.
30 июн 2022 в 01:06
Dunanat
Есть возможность сочащиеся шланги и стоимость их? Спасибо
28 июн 2022 в 17:20
Vit 2
Сочащиеся шланги и весь остальной ассортимент компании Целлфаст, будут в следующей закупке. Открою ее в начале следующей недели.
Товар будет привозится под заказ. С учетом очень не простой логистики, доставка товара в Москву займет около месяца, рассылка и раздачи товара из следующей закупки начнутся совсем не скоро.
29 июн 2022 в 00:55
Vit 2
На данный момент цены поставщика:
Сочащийся шланг DRIP 1/2'' 7,5 м арт 19-001 : 1383 руб
Сочащийся шланг DRIP 1/2'' 15 м арт19-002 : 2276 руб
Сочащийся шланг DRIP 1/2'' 22,5 м арт19-003 : 3380 руб
Сочащийся шланг DRIP 1/2'' 30 м арт19-004 : 4337 руб
Но напомню, на складе только тот товар, который представлен в этой закупке.
29 июн 2022 в 01:05
Вондига
Виталий, день добpый. Какой уpовень цен будет в след. выкупе на весь ассоpтимент?
28 июн 2022 в 16:35
Vit 2
Здравствуйте. Это цены поставщика на данный момент. Точно такие же будут и в следующей закупке, если за это время ничего не изменится. Да я даже не могу гарантировать, что цены не придется менять в процессе закупки... Если евро подорожает, или еще что случится, цены могут в любой момент измениться...
Сейчас у евро очень выгодный курс, надолго ли это, я не знаю...
28 июн 2022 в 23:54
Vit 2
Я очень надеюсь, что уровень цен будет такой-же.
28 июн 2022 в 23:56
Vit 2
Уважаемые участники. В связи с высоким спросом к этой закупке, открою ее повторно (на долго, с раздачей к весне) в самое ближайшее время!
10 янв 2022 в 17:59
Vit 2
Уважаемые участники, завтра по закупке Cellfast и Маролекс будет дан СТОП. Проверьте пожалуйста свои заказы. Некоторые товары были из закупки частично удалены (так как на складе поставщика их было мало, а участниками
заказано больше, чем имелось в наличии). Попытайтесь подыскать замену.
Пожалуйста удалите из своих заказов товары, которые не сможете оплатить.
После Стопа ни удалить, ни добавить себе товар вы уже не сможете. Неоплата заказа после Стопа считается нарушением. Так как объем закупки небольшой, на оплату заказов будет всего двое суток.
08 янв 2022 в 15:16
Friendly
Виталий, добрый день! Такой коннектор есть в наличии [перейти]! Спасибо!
28 дек 2021 в 15:49
Vit 2
У производителя такой коннектор есть. Но у поставщика на складе его сейчас нет (сейчас распродажа остатков склада по "летним" ценам).
Предположительно в конце января открою закупку с полным ассортиментом товаров производителя.
31 дек 2021 в 13:15
Елка
Виталий, не спросите у поставщика, нет ли у них системы туман? Ороситель или чего там еще. Нужно, чтобы рассеивал сверху тумано-дождик.
27 дек 2021 в 14:43
Vit 2
У производителя такая система есть. Но у поставщика на складе ее сейчас нет (сейчас распродажа остатков склада по "летним" ценам.
В январе открою закупку с полным ассортиментом товаров производителя, но цены будут другие...
31 дек 2021 в 13:10
Елка
Виталий, спасибо большое за ответ! Буду ждать, давно хочу ее приобрести, закажите для нас, пожалуйста. С Новым годом!
01 янв 2022 в 17:59
Инесса
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поливочным шлангам. Мы только будущим летом будем делать скважину. Хочу купить шланг сейчас, но не знаю какой диаметр лучше брать? Посоветуйте пожалуйста.
27 дек 2021 в 09:13
Vit 2
Здравствуйте.
Не могу вам однозначно посоветовать, Могу обратить вше внимание на то, что чем больше диаметр, тем больше он может пропустить воды в минуту. Но при этом он и значительно тяжелей.
Если сад большой, то удобней использовать несколько шлангов. К скважине поставить распределитель и от него в разные стороны несколько шлангов.
Шланги которые не будут постоянно перетаскиваться лучше использовать 3/4, а тот с которым вы будете ходить, решать лучше вам, но главное учитывайте его вес и помните, что с водой он будет в 2 раза тяжелей.
31 дек 2021 в 13:07
MartaJazz
Друзья, кто хотел получить заказы у меня в Домодедово, ваши заказы вас ждут. Надо разбирать.
11 май 2021 в 10:24
Клуша
Виталий, день добрый. Не подскажете, когда примерно можно будет забрать свой заказ (шланги) самовывозом из Домодедово. У меня в этой "мартовской" точке постепенно скапливаются и другие заказы, хотелось бы одним разом их все вместе и забрать. Спасибо.
16 апр 2021 в 10:03
Vit 2
Добрый день. Пока точно не знаю, но очень надеюсь, что на будущей неделе смогу отвезти к Марте все заказы одним рейсом. (Аптечку, Целлфаст и Маролекс). Обязательно сделаю рассылку, вы получите уведомление.
17 апр 2021 в 06:56
Клуша
Виталий, доброго дня! Спасибо за нужную информацию. Буду тешить себя надеждой, что все у Вас на следующей неделе получится. А значит, и у меня тоже. выпиваем
17 апр 2021 в 10:37
Вондига
Виталий, Вы напутали в аpтах-названиях шлангов мульти- и оpигинал Флекс. У меня была заказана бухта Мульти 25м 1/2, тепеpь вижу. что заказ пеpекочевал в Оpигинал А в самом заказе вот так числится
[table]Шланг поливочный четырёхслойный 1/2" бухта 25м Мульти Флекс 13-200Артикул: арт: 17-100 Новый2 100 руб.294 руб.
(14,00 2 394 руб.[/table]
20 мар 2021 в 18:55
Vit 2
Да, действительно была ошибочка в название шланга и картинки.
Артикул, цена и описание к шлангу были правильны, они и остались. Поменял только название шлангов, теперь их названия совпадают с названием на сайте производителя.
Садовый шланг MULTIFLEX ATSV™ 1/2" 25 м арт 13-200. стоимость: 2260 р
Садовый шланг ORIGINALFLEX 1/2" 25 м арт: 17-100. стоимость:2100 р
21 мар 2021 в 03:36
Канарейка
У них артикулы и цена разная, а упаковки, вроде как, одинаковые, в чем все же разница?
16 мар 2021 в 23:57
Vit 2
Немного подправил картинки (они все же чуток отличаются) и название шлангов. А вот чем они отличаются, тоже стало интересно... Спрошу у поставщика.
17 мар 2021 в 02:54
Канарейка
Спасибо, не закрывайте, пожалуйста, заказ, пока не ответят.
17 мар 2021 в 03:37
Vit 2
Стоп закупки передвинут на 25 марта. Все равно товар раздавать только в начале апреля начну, вместе с Маролекс и Аптечкой.
17 мар 2021 в 03:56
Vit 2
Уточнил. Говорят практически отличий нет... Единственное отличие в наружном слое, 13-220 на ощупь поприятней в руках держать.
17 мар 2021 в 17:00
Канарейка
Заменила, 100 рублей не деньги, пусть рукам будет приятно.
18 мар 2021 в 00:32
Канарейка

[table]
фотоСадовый шланг MULTIFLEX ATSV™ 3/4" 25 мАртикул: 13-220Альбом: садовые шланги Заказан 1 раз3 480 руб.[/table]
16 мар 2021 в 23:56
Канарейка
Виталий, скажите, пожалуйста, чем отличаются шланги [table]фотоШланг поливочный четырёхслойный 3/4" бухта 25м Мульти 13-220Артикул: арт: 17-120Альбом: садовые шланги Заказан 5 раз3 390 руб.фотоСадовый шланг MULTIFLEX ATSV™ 3/4" 25 мАртикул: 13-220Альбом: садовые шланги[/table]
16 мар 2021 в 23:46
Клуша
Виталий, добрый день. А такое сейчас нельзя заказать:
Коннектор с клапаном IDEAL™ 1/2" - 5/8"
Код продукта: 52-330
Коннектор на 3/4. Код продукта 52-331.
16 мар 2021 в 14:33
Vit 2
Здравствуйте. К сожалению этих коннекторов в этой закупке не будет.
Но вы можете заказать коннектор "стоп", он автоматически перекрывает воду, при разъединении.
17 мар 2021 в 02:27
Клуша
Виталий, спасибо за ответ. Я-то хотела эти коннекторы с клапанами для регулирования напора воды во время полива через сочащиеся и перфорированные шланги.
Ну а раз вы упомянули про такую штучку, как коннектор-автостоп, то не подскажете ли вы мне, влияет ли перекрытие воды этим автостопом на "здоровье" включенного на этот момент насоса, ведь, как я понимаю, насос продолжает все-таки гнать воду до точки перекрытия. Не сгорит ли? Опасаюсь как за жизнь артезианского насоса, так и за свою - месть мужа настигнет прямо в огороде смешно
17 мар 2021 в 09:31
Vit 2
Для такой регулировки можно приспособить распределитель. Например Распределитель "2-х канальный"("3/4) или Распределитель 2-х канальный ERGO. Чтоб иметь возможность одновременно и сочащиеся шланги использовать и еще и обычный полив все равно понадобятся тройники.

Хороший насос должен уметь поддерживать давление и отключаться, когда давление в системе достаточно. Но я толком в насосах не разбираюсь, подсказать не могу...
Впрочем логика подсказывает, чем дольше насос непрерывно работает, тем меньше его срок службы. А там уж от насоса зависит...
Знаю, что чтоб насосы работали дольше, собирают целые водопроводные системы, используют гидроаккумуляторы и накопители. В которые насос воду накачивает, а потом она уже оттуда расходуется. Но я к сожалению в этих системах тоже толком не разбираюсь.
Может на эту тему кто еще напишет, из знающих? Тема то интересная.
17 мар 2021 в 17:24
ОльгаФ
Виталий, подскажите пожалуйста, сочащийся шланг надо на зиму убирать или можно оставить зимовать в разложенном виде?
15 мар 2021 в 21:03
Vit 2
Уточнил у поставщика, отвечает, что "лучше убрать".
16 мар 2021 в 13:31
Luda
Виталий , добрый вечер ! Поливочный набор ZygZag™ 15 / 30 м - недоступен для заказа , его не будет ?
11 мар 2021 в 18:42
Vit 2
В этой закупке к сожалению его не будет. Есть надежда, что к следующей закупке, на лето, он будет.
12 мар 2021 в 22:55
Барвинок
Vit 2 Виталий , подскажите пожалуйста . Вот этот Распределитель 4-х канальный ERGO Артикул: арт. 53-240 и точно такой же 2-х канальный распределитель. Как я поняла , они универсальные и подходят для всех диаметров , и на 1/2
подойдут ? А на выходе ,где "папа" , какие коннекторы подойдут , тоже все размеры ? Мне надо на 1/2 ".
11 мар 2021 в 10:23
Речнова
У меня такой есть из предыдущих закупок, всё верно
11 мар 2021 в 11:21
Vit 2
Спасибо за помощь с оперативными ответами, очень признателен!
Да, все верно.
12 мар 2021 в 00:23
Барвинок
Спасибо !
12 мар 2021 в 09:29
Вондига
Виталий, посмотpите еще, пожалуйста, нет ли ошибки в цене Коннектор - стоп ERGO™ 1/2" - 5/8"Артикул: арт. 53-120
10 мар 2021 в 22:09
Vit 2
С этим коннектором все верно и цена и артикул.
11 мар 2021 в 00:33
Вондига
Виталий, вот у этого пеpеходника и аpтикулы напутаны и диамеpы. Что это на самом деле? [перейти]
09 мар 2021 в 22:42
Vit 2
Спасибо, что обратили мое внимание на эту ошибку. Сейчас все исправил.
53-125 это Коннектор - стоп ERGO на 3/4
53-135 это Коннектор - диаметр ERGО на 3/4"
11 мар 2021 в 00:58
Вондига
Спасибо, а то я уже было облизывалась))) на диаметp1/2
11 мар 2021 в 01:08
Vit 2
на диаметp 1/2 подойдет: арт. 53-120 Коннектор - стоп ERGO™ 1/2" - 5/8
11 мар 2021 в 01:49
Вондига
арт. 53-120 я уже заказала, имела ввиду Коннектор - диаметр 1/2 (котоpый без СТОПа). Их пpишлось заказать дешевые, а то, что там будет с летней поставкой....
12 мар 2021 в 22:59
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
Vit 2 4,9
29 мар в 20:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:47
Виталий, спасибо за заказ и доставку. Все добротное!