Вместительные и удобные товары для хранения вещей

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе кофров и органайзеров для дома.

Это необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят пространство и украсят интерьер оригинальными расцветками.

Мы создали ряд оригинальных и необходимых вещей, таких как:

- чехлы для одежды

- чехлы и чемоданчики для обуви

- вместительные чехлы для мелочей, сумок, а так же для шапок.

Все это Вы можете найти в каталоге закупки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

09 янв 2021 в 23:42

Очень удобные кофры для обуви! Разделители съёмные, можно уложить и сапоги и полусапожки и туфли. Если будет повтор закупки, обязательно поучаствую.

Кофр для бюстгальтеров на 6 ячеек 35х35х10см.
Кофр для бюстгальтеров на 6 ячеек 35х35х10см.
Короб для обуви, на 6 ячеек, 56х52х12 см
Короб для обуви, на 6 ячеек, 56х52х12 см
15 апр в 21:37
05 окт 2020 в 22:22