Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

"Зеленая коробка" - зеленая аптека, натуральные средства

Представляю вниманию проверенные, хорошие натуральные средства для красоты и здоровья. 
Приятного выбора!

Появились Новинки!

Сайт поставщика: https://www.naturemazy.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Zanna
Добрый вечер! Анжела, а раньше в китайской закупке была прекрасная мазь от кожных болезней в маленькой красной баночке. А сейчас такая возможна к покупке?
28 дек 2023 в 21:23
kosch
Скоро будет, Китай снова стал доступен), но я пока только масла для лица заказала Акулу и лифтинг (их просили), а мазь уж в следующий раз
29 дек 2023 в 10:15
ЮЮЮ
Анжела, добрый день. Получение в этом году?
25 дек 2023 в 11:16
kosch
Добрый день, не знаю пока. Груз еще не выехал из Перми
25 дек 2023 в 12:13
ЮЮЮ
Спасибо. Мне не горит.
25 дек 2023 в 12:28
ЮЮЮ
Анжела, добрый день. Поставьте мне крем для ног с маклюрой вместо отмены.
22 дек 2023 в 16:36
ElenaT
Анжела, доброе утро, а можешь тогда добавить мыло с можжевельником в заказ взамен отмены ?
14 фев 2022 в 09:09
kosch
Написала поставщику, если есть, поставлю в заказ
14 фев 2022 в 09:57
ElenaT
спасибоцветы
14 фев 2022 в 10:04
ElenaL
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда планируется раздача заказов
09 дек 2021 в 21:10
kosch
Здравствуйте! Проверьте в своем профиле, стоит ли галка "получать уведомления". Раздача уже давно была, о ней я присылала участникам уведомления. Можете сейчас записаться на воскресенье на Белорусскую, я там буду другие закупки раздавать, поэтому укажите, что у вас Зеленая коробка. Запись тут:
[перейти]
10 дек 2021 в 01:27
ElenaL
Об оплате уведомление было) Или оно без"галки" приходит...странно конечно. В это воскресенье не получится. Когда ещё можно?
10 дек 2021 в 12:15
kosch
В следующее скорее всего тоже будет, рыбочистки и термобелье, можно будет туда. Но следите за темой Раздачи,там вся информация тоже есть
10 дек 2021 в 14:37
ElenaL
Хорошо. Возможно дочь в это воскресение сможет забрать. Как тогда быть
10 дек 2021 в 16:03
kosch
Записаться в теме завтрашней раздачи сегодня в течение дня, завтра утром запись закрою
11 дек 2021 в 10:26
ElenaL
Спасибо, вчера записалась)
11 дек 2021 в 14:53
щелчок
Добавьте мне бальзам Белый тигр 1 шт.
07 ноя 2021 в 20:09
kosch
Добавила
08 ноя 2021 в 00:27
kosch
Пристрой бальзам Белый тигр 5 шт
04 ноя 2021 в 09:12
Сусанна
Возьму биоанальгетик
04 ноя 2021 в 08:09
kosch
Добавила!
04 ноя 2021 в 09:11
огонек
Анжела,Добавьте мне пожалуйста биоанальгетик 1 шт.
04 ноя 2021 в 01:17
kosch
Добавила!
04 ноя 2021 в 09:11
kosch
Осталось Белый тигр 5 шт, Биоанальгетик 2 шт
03 ноя 2021 в 22:09
ElenaL
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в мой заказ из пристроя: гель биоанальгетик 1 шт, белый тигр 2 шт
03 ноя 2021 в 21:24
kosch
Здравствуйте! Поставила
03 ноя 2021 в 22:07
ElenaT
Анжела, добрый вечер, возьму бальзам Белый тигр 2 шт
03 ноя 2021 в 19:46
kosch
Добрый вечер, сделала
03 ноя 2021 в 22:07
мята
Анжела запишите мне в заказ Белый тигр 1 штуку и биоанальгетик 1 шт.
03 ноя 2021 в 19:33
kosch
Записала в заказ!
03 ноя 2021 в 22:08
Na_deya
Анжела, возьму 1 крем биоанальгетик из пристроя.
03 ноя 2021 в 19:29
kosch
Добавила!
03 ноя 2021 в 22:08
Наталья 68
Анжела, добрый вечер. Добавьте в мой заказ Белый тигр 2 штуки из пристрой.
03 ноя 2021 в 19:19
kosch
Добавила!
03 ноя 2021 в 22:08
kosch
Пристрой:
Уважаемые участники, есть Пристрой из неоплаченных заказов -
Крем биоанальгетик 5 шт[перейти]
Белый тигр 12 штук[перейти]
03 ноя 2021 в 19:11
Барвинок
Анжела ,а можно добавить перейти
29 окт 2021 в 14:03
kosch
Добавила
29 окт 2021 в 19:12
Nosya
[перейти]
А можно добавить вот эту мазь?
25 окт 2021 в 00:41
kosch
Не могу найти ее по фото на сайте. Дайте ссылку на нее, пожалуйста
26 окт 2021 в 17:53
Nosya
Называется мазь от варикоза
26 окт 2021 в 18:45
kosch
Ок, добавила
26 окт 2021 в 19:43
Nosya
Спасибо большое!
26 окт 2021 в 23:19
Деметра
Добрый вечер, Анжела! Скажите, можно будет китайскую чудо мазь передать Наталье к заказу дубовых досок для доставки почтой. Кроме мази ничего не надо, очень понравилась она. Если вам удобно, конечно. Тогда буду заказывать
19 окт 2021 в 16:57
kosch
Даже не знаю, если будем пересекаться с ней на раздаче, то могу передать, конечно. Кроме иногда раздач, больше нигде не пересекаюсь, живём на разных концах Москвы
19 окт 2021 в 16:58
Деметра
Спасибо, воздержусь тогда от заказа.
19 окт 2021 в 19:17
kosch
На будущее, я могу объединять с Лешей alexrus или Леной Kika, а с другими организаторами увы.
19 окт 2021 в 19:49
Деметра
Спасибо за подсказку.
20 окт 2021 в 09:06
Литвинцева Виктория Геннадьевна
Добрый день! Подскажите,пжста,если кто знает. по зубным пастам. паста с Манго с добавлением эвкалипта- сильно пахнет эвкалиптом? И Паста с углем- в ней камфора на втором месте в составе- сильно будет камфорой пахнуть? Не могу выбрать! Также хотела бы уточнить про дезодорант с кедром- есть отзывы- впечатления?
16 июл 2021 в 15:48
Rozalinda
Добрый день! Анжела, а можно добавить в закупку крем для тела Disaar? Брала в зеленой коробочке, очень понравилось. На даче только им и спасаюсь.
06 июл 2021 в 16:18
kosch
А он точно в этой закупке был? Не в китайской? Я его что-то не нахожу. Или дайте ссылку, пожалуйста
06 июл 2021 в 18:31
Rozalinda
Сейчас посмотрела свои заказы, да, в китайской. Это крем скорая помощь от боли в мышцах и суставах
06 июл 2021 в 18:51
kosch
Китайскую тоже скоро на днях открою!
06 июл 2021 в 19:33
Rozalinda
Ок, спасибо)
06 июл 2021 в 20:23
irishkin
Мне очень понравились водонепроницаемые лейкопластыри,впереди лето,берите ,не пожалеете.
13 мар 2021 в 07:14
Найдена
Еще хочу добавть про китайскую чудо мазь. Уникальная мазь. Лечит многие болячки кожи. Аллергические, непонятные, которые откуда то взялись.. сына спает на руках, если повозился в агресивной среде с машиной или другой грязной работой
12 мар 2021 в 22:35
Найдена
Анжела, извини, не помню точно, в Зеленой аптеке бывает масло для лица с озоном? Я бы взяла пару пузырьков. Если можно добавь, пжл
Дамы, очень хорошие мази для ног у кого ноют вечером. Сразу облегчение
12 мар 2021 в 22:17
kosch
Так оно есть в закупке, ты просто не заметила)), я про масло с озоном
13 мар 2021 в 00:33
боз
Анжела! Прошу прощения не смогу сегодня забрать заказ т. к. заболела. Просьба отправить его курьером Ещё раз прошу прощения
27 дек 2020 в 09:20
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Вчера в 21:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
KOP
Вчера в 22:58
Анжела, огромное спасибо!
Посылку получила. Все понравилось!
Спасибо, что совместила с заказом Кика.❤️
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 12:49
Огромное спасибо, Анжела, - посылочка уже на месте!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:54
Анжела, заказ получила. Как всегда всё на высоте - упаковано замечательно и все мази как раз к сезону, да и старшему поколению надеюсь помогут. Мочалочки маленькие, в руке держать удобно, и в качестве скраба хороши - в меру жесткие.
Большое спасибо!