Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Уютная и комфортная одежда от Российских брендов

Каждый Производитель выкупается отдельно. По размерам спрашивайте!

Каталог Vilatte теперь разделен на 2 альбома: Vilatte и Vilatte ДИСКОНТ

Альбом Vilatte - новые поступления

Альбом Vilatte ДИСКОНТ - это последние размеры актуальных и прошлых коллекций, и единицы товара с небольшими отклонениями от стандартов качества  VILATTE* – но с огромными скидками до 70%!.

ВАЖНО -  товар из этого раздела новый, в заводской упаковке. Никогда не примерялся покупателями интернет-магазинов и никогда не бывал в торговых залах!

*На товары из этого раздела не распространяется правило возврата бракованного товара

Не прошли контроль качества по стандартам VILATTE следующие товары: незначительное отклонение по качеству отделочных строчек, асимметрия до 0,5 см, небольшие пятна в малозаметных местах (под проймой или в складках фалд на спине и т.п.), которые при этом не сложно устранить, увеличенный размер закрепок на отделочных строчках в видимых местах, излишки ниток на швах внутри, которые можно отрезать и т.п.

И К СОЖАЛЕНИЮ узнать что конкректно не то в данной модели мы не сможем! Мы делаем заказ у оптового поставщика, а не в розничном магазине, где все можно проверить и вернуть.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Женской одежды от Российских брендов

Vilatte - Питерское дизайнерское бюро с отшивом одежды на фабриках в Узбекистане и Китае. В одежде чаще всего используют премиальный узбекский хлопок. Еженедельное пополнение новинок,  выкупаю для каждого индивидуально с доставкой СДЭК сразу со склада поставщика к вам.

По Vilatte принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия. 

Prizmoda - фабрика и дизайнерское бюро находятся в г.Новосибирск. Выпускает досточно большое количество коллекций в год, используют ткани иностранного производства и радуют своих поклонников модной и комфортной одеждой.

Сумма выкупа Prizmoda 15 000руб. Размерная сетка прикреплена под описанием закупки.

VAY-  женский и мужской трикотаж в стиле CASUAL (более 300 новых моделей каждый сезон) в различных размерных рядах ( от 42 до 62). Доступные для среднего класса, любимые вязаные модели на каждый день: жилеты, жакеты, джемперы, платья, костюмы, аксессуары. А также широкий ассортимент швейных изделий из трикотажного полотна: топы, блузы, футболки, юбки, платья и сарафаны.Для производства используется только высококачественная пряжа и полотно с большим содержанием натуральных волокон.

Сумма выкупа VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС или уточню все нюансы у менеджеров

Закупка разбита на альбомы по поставщикам.Выкупы будут проходить по мере сбора минимального количества для оптового заказа, которое прописано в условиях закупки 

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:08
Вчера в 15:57

Посылочку получила, как всегда, все отлично! Наташа, огромное спасибо за совместную отправку нескольких заказов! Как же приятно , когда человек неформально относится к своему делу!!! Благодарю Вас еще раз!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:02
04 июл 2024 в 11:34

Все вещи очень понравились,размер соответствует,все отлично село!Качество замечательное !Спасибо Наташа,за прекрасную закупку 🙏❤️

Топ из премиального хлопка с эластаном
860 руб.
Топ из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:08
30 июн 2024 в 18:06

Наталья, благодарю Вас от души! Наталья - замечательный организатор, всегда на связи, доброжелательна, а так же огромное спасибо за то, что открыла для меня одежду Вилатте! Ну и отдельная ода одежде фирмы Вилатте :) Трикотаж отличного качества, не деформируется при стирках, стойкие красители, постоянное обновление каталога, весьма гуманные цены. Некоторые вещи у меня с 2021 года и ношу их с удовольствием до сих пор. Очень удобная таблица размеров готового изделия (только нужно внимательно смотреть, у разных моделей одни и те же размеры могут сильно различаться). И очень радует, что это наша, российская компания! И если раньше хапун просыпался только при просмотре каталогов растений, луковичных и т.д., то теперь возникла новая страсть....

Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
1 290 руб.
Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
Футболка из легкого футера с открытыми срезами
1 490 руб.
Футболка из легкого футера с открытыми срезами
Футболка из фактурного трикотажа «пике» с эластаном
1 390 руб.
Футболка из фактурного трикотажа «пике» с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:20
24 июн 2024 в 13:07

Очень довольна товарами Вилатте, качественные, цвет соответствует фото и ожиданиям. Размеры подошли идеально, просто удивительно! Очень выручило, что есть размеры готового изделия. Работу орга оцениваю на "отлично", оформлено все быстро, упаковка очень аккуратная. Спасибо, Наталья! Вещи уже ношу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:57
13 июн 2024 в 18:38

Очень хочу поблагодарить Наташу и похвалить одежду Vilatte из супер-эластичного денима. У них в продаже коллекция в пастельных тонах, я брала розовое облако и бежевый. Цвет красивый, розовый нежный, в принципе чуть мягче, чем на фото. Бежевый с кремовым оттенком, теплый, хорошо с этим розовым сочетается. Ткань мягкая, приятная, сильно тянется. Мне показалась гораздо мягче, чем привычный деним с эластаном. Для меня это плюс, удобнее на работе, хотя больше мнется. Размеры вполне соответствуют, приведенная таблица с замерами очень помогает. Взяла свой обычный размер на юбку - брюки, и на размер меньше куртку (она - оверсайз), получилось то, что надо. Обновила на днях на работе розовый комплект, произвела впечатление! Еще раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:38
10 июн 2024 в 17:01

Наталье огромное спасибо и пять звёзд! Можно было бы - я бы все десять поставила. И сама одежда Vilatte очень понравилась: удобная, отлично сшита, сидит хорошо, размеру соответствует и цена вполне умеренная, радует и что производитель наш российский.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:41
15 мар 2024 в 21:00

Наталья, спасибо!) Уже не первый раз беру Виалатте, очень радует качество одежды и соответствие размеру. Если конечно внимательно смотеть на таблицу размеров)) Работа организаторов выше всяких похвал!

Брюки из эластичного футера двухнитки
1 739 руб.
Брюки из эластичного футера двухнитки
Футболка из премиального хлопка с эластаном
865 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 13:53
05 мар 2024 в 13:28

Понравилось всё. Большое спасибо организатору закупки!!!!

2 300 руб.
3 500 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
1 352 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Блузка из хлопка с авторским принтом
1 290 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:37
19 фев 2024 в 21:20

Спасибо, Наташа! Как всегда, всё оперативно. Про джемпер: очень приятная и не жаркая ткань к телу, как я люблю. Красивый нежный цвет. Вот только с размером не угадала. Нужно было брать 50, а не 52. Взяла ещё 2 новых из такой же вискозы, но правильного (надеюсь) размера.

Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
1 450 руб.
Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:08
19 фев 2024 в 14:26

Мне очень понравились джинсы! Даже не ожидала, что будут такие прекрасные )) Ткань не плотная, шелковистая, не "резиновая" (как бывает с добавлением эластана). По фигуре сидят идеально, стройнят.
Наталья, спасибо!

Укороченные джинсы из эластичного денима
1 990 руб.
Укороченные джинсы из эластичного денима
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
09 июл в 09:31
09 янв 2024 в 18:35

Ура, сегодня получила свой предновогодний заказ. Почта сработала причудливо, принято 29.12, 30го уже была на сортировке, где благополучно застряла до 6го, ближе к вечеру попала на нашу почту. Жалко, не хватило 1го дня, чтобы смогла подарить на НГ или на Рождество. Обе модели просто огонь, теплые, комфортные, дизайн просто супер. Лиловую модель украшает объемный воротник, лаконичные блестяшки сглаживают повседневность модели, делая ее нарядной. Голубая просто шикарная, люблю асимметрию, здесь она не вычурная, оправданная, также объемный воротник. Спасибо!

Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:16
29 дек 2023 в 11:35

Наталье огромное спасибо! даже не ожидала, что так быстро приедет заказ! чудо какое-то! Спасибо огромное, с наступающим вас Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и всего самого вам наилучшего! Одежда как всегда супер!!!!!!!

Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
2 542 руб.
Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:50
28 ноя 2023 в 14:24

Шикарное платье, отличного качества с хорошей длинной. спасибо большое организатору🌷🌷🌷

Сарафан женский 5221-3711
3 400 руб.
Сарафан женский 5221-3711
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:57
22 ноя 2023 в 20:59

Очень понравился трикотаж Vilatte, мягкая, очень приятная пряжа, теплые и легкие. Цвет полностью соответствует фото, очень понравился. На свой 44/46 взяла 42 размер, получилось то, что надо, оверсайз как на фото. Большое спасибо Наталье за закупку, хорошие базовые вещи по разумной цене.

Удлиненный кардиган с пуговицами из перламутра
1 950 руб.
Удлиненный кардиган с пуговицами из перламутра
Удлиненный свитер тонкой вязки с шерстью
2 790 руб.
Удлиненный свитер тонкой вязки с шерстью
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
21 ноя 2023 в 13:04

Обратила внимание на эти джинсы из отзыва другой участницы закупок. Джинсы понравились- высокая посадка, металлическая молния и другая фурнитура, сели хорошо. Размер выбирала по таблице, все сошлось. Ткань хорошо тянется, доля эластана точно больше 2%. Благодарю организатора Наташу за возможность покупать качественные вещи по разумным ценам, отличную организацию!

Джинсы из эластичного вельвета
2 650 руб.
Джинсы из эластичного вельвета
Качество товара:
Работа организатора:
04 июл в 11:00
07 ноя 2023 в 10:55

Очень классные платья! Носить одно удовольствие, мягкие, комфортные! На свои параметры ОГ 87 ОТ 73 ОБ 97 заказала 42 размер, умеренный оверсайз, как и должно быть. Спасибо Наталье за закупку.

Платье из пряжи с кашемиром
2 590 руб.
Платье из пряжи с кашемиром
Платье тонкой вязки из хлопка с нейлоном
2 390 руб.
Платье тонкой вязки из хлопка с нейлоном
Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 12:19
05 ноя 2023 в 23:30

Девушки, обратите внимание на вельветовые джинсы! Тонкие, но при этом плотные и очень хорошо тянутся! Хоть и указано 2%ПУ, но по ощущению все 12%)) Очень комфортные!
Наталья, спасибо огромное за оперативную доставку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:08
24 окт 2023 в 20:47

Отличные штанишки! Очень приятная ткань, мягкая и маломнущаяся, ложится красивыми складками.
Боялась, что в талии будет впритык, оказалось, что еще на вырост (ну, или плотно пообедать в них можно легко))
Наталья, спасибо!

Кюлоты из эластичной фактурной поливискозы
2 690 руб.
Кюлоты из эластичной фактурной поливискозы
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:02
22 окт 2023 в 21:33

Все вещи понравились,с размером угадала!Спасибо ,Наталья ,за приятную и нужную закупку!

Худи из пряжи с кашемиром
2 650 руб.
Худи из пряжи с кашемиром
Джемпер из хлопка с нейлоном с золотистыми пуговицами на манжетах
1 490 руб.
Джемпер из хлопка с нейлоном с золотистыми пуговицами на манжетах
Платье из пряжи с кашемиром
2 690 руб.
Платье из пряжи с кашемиром
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:57
22 окт 2023 в 19:01

Очень понравилась одежда от фирмы Vilatte. В первый раз заказала и была очень приятно удивлена, скажу честно, не ожидала такого хорошего качества при невысокой цене. Размеру полностью соответствуют, сидят очень хорошо. Отшиты вещи качественно, хорошие швы, приличная фурнитура. Материал мягкий и приятный, эко-кожа очень симпатичная, надеюсь будет хорошо носиться. Упаковка идеальная, не хуже, чем у западных брендов. Очень довольна. Работа организатора отличная,
Наталья, огромное спасибо!!!

Свитер из пряжи с кашемиром
2 390 руб.
Свитер из пряжи с кашемиром
Брюки на резинке из пряжи с кашемиром
2 290 руб.
Брюки на резинке из пряжи с кашемиром
Брюки из эластичной, формоустойчивой эко-кожи
2 850 руб.
Брюки из эластичной, формоустойчивой эко-кожи
Юбка с разрезом из эластичной эко-кожи
2 590 руб.
Юбка с разрезом из эластичной эко-кожи
Страницы
предыдущая123456следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 11:51
Идет сбор заказов
Собрано 883%
Выкуп № 56
Стоп закупки: 12.07.2024
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 26
Каталог обновлен: 13.07.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Vilatte- принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия.
VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде
ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС и уточню все нюансы у менеджеров
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Получение заказа
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:08
Посылочку получила, как всегда, все отлично! Наташа, огромное спасибо за совместную отправку нескольких заказов! Как же приятно , когда человек неформально относится к своему делу!!! Благодарю Вас еще раз!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:02
Все вещи очень понравились,размер соответствует,все отлично село!Качество замечательное !Спасибо Наташа,за прекрасную закупку 🙏❤️
Качество товара: