Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Уютная и комфортная одежда от Российских брендов

Каждый Производитель выкупается отдельно. По размерам спрашивайте!

Каталог Vilatte теперь разделен на 2 альбома: Vilatte и Vilatte ДИСКОНТ

Альбом Vilatte - новые поступления

Альбом Vilatte ДИСКОНТ - это последние размеры актуальных и прошлых коллекций, и единицы товара с небольшими отклонениями от стандартов качества  VILATTE* – но с огромными скидками до 70%!.

ВАЖНО -  товар из этого раздела новый, в заводской упаковке. Никогда не примерялся покупателями интернет-магазинов и никогда не бывал в торговых залах!

*На товары из этого раздела не распространяется правило возврата бракованного товара

Не прошли контроль качества по стандартам VILATTE следующие товары: незначительное отклонение по качеству отделочных строчек, асимметрия до 0,5 см, небольшие пятна в малозаметных местах (под проймой или в складках фалд на спине и т.п.), которые при этом не сложно устранить, увеличенный размер закрепок на отделочных строчках в видимых местах, излишки ниток на швах внутри, которые можно отрезать и т.п.

И К СОЖАЛЕНИЮ узнать что конкректно не то в данной модели мы не сможем! Мы делаем заказ у оптового поставщика, а не в розничном магазине, где все можно проверить и вернуть.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Женской одежды от Российских брендов

Vilatte - Питерское дизайнерское бюро с отшивом одежды на фабриках в Узбекистане и Китае. В одежде чаще всего используют премиальный узбекский хлопок. Еженедельное пополнение новинок,  выкупаю для каждого индивидуально с доставкой СДЭК сразу со склада поставщика к вам.

По Vilatte принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия. 

Prizmoda - фабрика и дизайнерское бюро находятся в г.Новосибирск. Выпускает досточно большое количество коллекций в год, используют ткани иностранного производства и радуют своих поклонников модной и комфортной одеждой.

Сумма выкупа Prizmoda 15 000руб. Размерная сетка прикреплена под описанием закупки.

VAY-  женский и мужской трикотаж в стиле CASUAL (более 300 новых моделей каждый сезон) в различных размерных рядах ( от 42 до 62). Доступные для среднего класса, любимые вязаные модели на каждый день: жилеты, жакеты, джемперы, платья, костюмы, аксессуары. А также широкий ассортимент швейных изделий из трикотажного полотна: топы, блузы, футболки, юбки, платья и сарафаны.Для производства используется только высококачественная пряжа и полотно с большим содержанием натуральных волокон.

Сумма выкупа VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС или уточню все нюансы у менеджеров

Закупка разбита на альбомы по поставщикам.Выкупы будут проходить по мере сбора минимального количества для оптового заказа, которое прописано в условиях закупки 

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:08
23 окт 2024 в 22:10

Пишу отзыв об полученной юбки для тех,кто захочет ее заказать,чтобы не ошиблись в размере ,как я .Орентировалась на промеры в таблице к изделию,но сама юбка оказалась уже на 5 см.Неприятно.
Промеры на 50 размер ,если опять же ориентируясь на таблицу,а я заказала 52.
Сама юбка хорошая ,длинная ,как мне и хотелось,тянется ,из-за недостатка сантиметров оттопыриваюся карманы.
Организатор Наталья отнеслась с пониманием и предложила возврат или обмен,я отказалась (буду худеть,в талии села отлично!)

Качество товара:
Работа организатора:
Glu
26 окт в 13:44
07 окт 2024 в 16:53

Очень нравится качество Вилатте, все подошло прекрасно. Спасибо, Наталья.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:23
18 сен 2024 в 18:11

Спасибо большое Наталье за быструю доставку заказа, отличное качество и упаковку Vilatte! Размер подошел, пряжа очень комфортная и мягкая.

Качество товара:
Работа организатора:
Glu
26 окт в 13:44
16 сен 2024 в 21:36

Это самая быстрая доставка! Наталья, спасибо огромное, я еще даже трек не успела на сайте получить, а посылка уже пришла. Долго подбирала размеры, но все подошло прекрасно. Единственный момент, у данной модели брюк не очень удобная и, как мне показалось, надежная боковая молния, быстро вскочить в брюки и застегнуть их не получится, возможно, надо было попробовать размер чуть больше, но, боюсь они бы тогда внизу болтались.

Летнее худи over-size из премиального хлопка с фирменной фурнитурой золотистого цвета
950 руб.
Летнее худи over-size из премиального хлопка с фирменной фурнитурой золотистого цвета
Летящая блузка из премиальной вискозы и лиоцелла
2 390 руб.
Летящая блузка из премиальной вискозы и лиоцелла
Блузка из премиальной вискозы и лиоцелла
2 190 руб.
Блузка из премиальной вискозы и лиоцелла
Блузка из премиальной вискозы и лиоцелла с удлиненным манжетом
2 290 руб.
Блузка из премиальной вискозы и лиоцелла с удлиненным манжетом
Блузка из эластичной ткани, полуприталенная и с длинным манжетом
1 890 руб.
Блузка из эластичной ткани, полуприталенная и с длинным манжетом
Удлиненные брюки из плотной эластичной ткани из хлопка с нейлоном
2 790 руб.
Удлиненные брюки из плотной эластичной ткани из хлопка с нейлоном
Кардиган из пряжи с кашемиром
2 690 руб.
Кардиган из пряжи с кашемиром
Топ с двуслойной зоной бра из премиального хлопка
790 руб.
Топ с двуслойной зоной бра из премиального хлопка
Топ с двуслойной зоной бра из премиального хлопка
790 руб.
Топ с двуслойной зоной бра из премиального хлопка
Свитер из пряжи с кашемиром
2 390 руб.
Свитер из пряжи с кашемиром
Джемпер из пряжи с кашемиром
2 250 руб.
Джемпер из пряжи с кашемиром
Качество товара:
Работа организатора:
26 окт в 14:04
31 авг 2024 в 14:55

Блузка замечательная, приятная к телу, расцветка выше всяких похвал.
организатор закупки Наталья- профессионализм, внимательность к покупателям, вежливость и понимание.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
13 окт в 20:59
29 июл 2024 в 14:02

Хочу отметить Наталью, как замечательного и ответственного организатора закупок. Быстро решает возникшие вопросы. По Vilatte - одежда отличного качества по приемлемым ценам, "подсела" на нее. Большемерит, смотрите на размерную сетку, обращайте внимание на все параметры! Ношу 44 размер, но некоторые изделия свободного силуэта брала на размер меньше.

Качество товара:
Работа организатора:
Glu
26 окт в 13:44
23 июл 2024 в 09:04

Наталья, огромное спасибо за Вашу работу! Футболка замечательная, очень понравилась

Футболка-худи из тончайшего футера и отделкой с открытыми срезами
1 990 руб.
Футболка-худи из тончайшего футера и отделкой с открытыми срезами
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:01
12 июл 2024 в 15:57

Посылочку получила, как всегда, все отлично! Наташа, огромное спасибо за совместную отправку нескольких заказов! Как же приятно , когда человек неформально относится к своему делу!!! Благодарю Вас еще раз!

Футболка из премиального хлопка с эластаном
1 050 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:08
04 июл 2024 в 11:34

Все вещи очень понравились,размер соответствует,все отлично село!Качество замечательное !Спасибо Наташа,за прекрасную закупку 🙏❤️

Поло из фактурного материала из премиального хлопка
1 270 руб.
Поло из фактурного материала из премиального хлопка
Поло из трикотажа пике с эффектом меланж
1 590 руб.
Поло из трикотажа пике с эффектом меланж
Топ из премиального хлопка с эластаном
860 руб.
Топ из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:01
30 июн 2024 в 18:06

Наталья, благодарю Вас от души! Наталья - замечательный организатор, всегда на связи, доброжелательна, а так же огромное спасибо за то, что открыла для меня одежду Вилатте! Ну и отдельная ода одежде фирмы Вилатте :) Трикотаж отличного качества, не деформируется при стирках, стойкие красители, постоянное обновление каталога, весьма гуманные цены. Некоторые вещи у меня с 2021 года и ношу их с удовольствием до сих пор. Очень удобная таблица размеров готового изделия (только нужно внимательно смотреть, у разных моделей одни и те же размеры могут сильно различаться). И очень радует, что это наша, российская компания! И если раньше хапун просыпался только при просмотре каталогов растений, луковичных и т.д., то теперь возникла новая страсть....

Платье из премиального хлопка с эластаном
2 590 руб.
Платье из премиального хлопка с эластаном
Футболка из легкого футера с открытыми срезами
1 490 руб.
Футболка из легкого футера с открытыми срезами
Футболка из фактурного трикотажа «пике» с эластаном
1 390 руб.
Футболка из фактурного трикотажа «пике» с эластаном
Футболка-худи из тончайшего футера и отделкой с открытыми срезами
1 690 руб.
Футболка-худи из тончайшего футера и отделкой с открытыми срезами
Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
1 290 руб.
Футболка из премиального хлопка с принтом фольгой
Футболка с цельнокроеным рукавом из премиального хлопка
990 руб.
Футболка с цельнокроеным рукавом из премиального хлопка
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:23
24 июн 2024 в 13:07

Очень довольна товарами Вилатте, качественные, цвет соответствует фото и ожиданиям. Размеры подошли идеально, просто удивительно! Очень выручило, что есть размеры готового изделия. Работу орга оцениваю на "отлично", оформлено все быстро, упаковка очень аккуратная. Спасибо, Наталья! Вещи уже ношу.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:06
13 июн 2024 в 18:38

Очень хочу поблагодарить Наташу и похвалить одежду Vilatte из супер-эластичного денима. У них в продаже коллекция в пастельных тонах, я брала розовое облако и бежевый. Цвет красивый, розовый нежный, в принципе чуть мягче, чем на фото. Бежевый с кремовым оттенком, теплый, хорошо с этим розовым сочетается. Ткань мягкая, приятная, сильно тянется. Мне показалась гораздо мягче, чем привычный деним с эластаном. Для меня это плюс, удобнее на работе, хотя больше мнется. Размеры вполне соответствуют, приведенная таблица с замерами очень помогает. Взяла свой обычный размер на юбку - брюки, и на размер меньше куртку (она - оверсайз), получилось то, что надо. Обновила на днях на работе розовый комплект, произвела впечатление! Еще раз спасибо!

Шорты из супер-эластичного денима
1 990 руб.
Шорты из супер-эластичного денима
Укороченные прямые джинсы из супер-эластичного денима
2 390 руб.
Укороченные прямые джинсы из супер-эластичного денима
Юбка из супер-эластичного денима с необработанным краем
2 190 руб.
Юбка из супер-эластичного денима с необработанным краем
Куртка-рубашка из эластичного денима
2 790 руб.
Куртка-рубашка из эластичного денима
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:20
10 июн 2024 в 17:01

Наталье огромное спасибо и пять звёзд! Можно было бы - я бы все десять поставила. И сама одежда Vilatte очень понравилась: удобная, отлично сшита, сидит хорошо, размеру соответствует и цена вполне умеренная, радует и что производитель наш российский.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:18
15 мар 2024 в 21:00

Наталья, спасибо!) Уже не первый раз беру Виалатте, очень радует качество одежды и соответствие размеру. Если конечно внимательно смотеть на таблицу размеров)) Работа организаторов выше всяких похвал!

Брюки из эластичного футера двухнитки
1 739 руб.
Брюки из эластичного футера двухнитки
Футболка из премиального хлопка с эластаном
865 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:32
05 мар 2024 в 13:28

Понравилось всё. Большое спасибо организатору закупки!!!!

Блузка из хлопка с авторским принтом
1 352 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Блузка из хлопка с авторским принтом
1 290 руб.
Блузка из хлопка с авторским принтом
Платье
2 300 руб.
Платье
Куртка
3 500 руб.
Куртка
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:51
19 фев 2024 в 21:20

Спасибо, Наташа! Как всегда, всё оперативно. Про джемпер: очень приятная и не жаркая ткань к телу, как я люблю. Красивый нежный цвет. Вот только с размером не угадала. Нужно было брать 50, а не 52. Взяла ещё 2 новых из такой же вискозы, но правильного (надеюсь) размера.

Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
1 450 руб.
Джемпер тончайшей вязки из мягкой вискозы с эффектом меланж
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:33
19 фев 2024 в 14:26

Мне очень понравились джинсы! Даже не ожидала, что будут такие прекрасные )) Ткань не плотная, шелковистая, не "резиновая" (как бывает с добавлением эластана). По фигуре сидят идеально, стройнят.
Наталья, спасибо!

Укороченные джинсы из эластичного денима
1 990 руб.
Укороченные джинсы из эластичного денима
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
26 окт в 11:28
09 янв 2024 в 18:35

Ура, сегодня получила свой предновогодний заказ. Почта сработала причудливо, принято 29.12, 30го уже была на сортировке, где благополучно застряла до 6го, ближе к вечеру попала на нашу почту. Жалко, не хватило 1го дня, чтобы смогла подарить на НГ или на Рождество. Обе модели просто огонь, теплые, комфортные, дизайн просто супер. Лиловую модель украшает объемный воротник, лаконичные блестяшки сглаживают повседневность модели, делая ее нарядной. Голубая просто шикарная, люблю асимметрию, здесь она не вычурная, оправданная, также объемный воротник. Спасибо!

Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом и шнуром на талии из теплого футера-трехнитки
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
1 990 руб.
Джемпер с объемным воротом из теплого футера-трехнитки
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:58
29 дек 2023 в 11:35

Наталье огромное спасибо! даже не ожидала, что так быстро приедет заказ! чудо какое-то! Спасибо огромное, с наступающим вас Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и всего самого вам наилучшего! Одежда как всегда супер!!!!!!!

Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
2 542 руб.
Платье из вискозы фактурной вязки с мягким люрексом
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:38
28 ноя 2023 в 14:24

Шикарное платье, отличного качества с хорошей длинной. спасибо большое организатору🌷🌷🌷

Сарафан женский 5221-3711
3 400 руб.
Сарафан женский 5221-3711
Страницы
предыдущая1234567следующая
Закупку проводит:
Вчера в 20:31
Идет сбор заказов
Собрано 383%
Выкуп № 61
Стоп закупки: 31.10.2024
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 24
Каталог обновлен: 23.10.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Vilatte- принимаются индивидуальные заказы, т.е не надо ждать сбора минималки, после оплаты ваш заказ отправляется со склада в Петербурге сразу к вам. Отправляют компанией СДЭК, средняя стоимость доставки за несколько позиций 170-300 руб (сумма может увеличиться за счет дальности региона доставки) В фото товаров присутствует сетка замеров изделия.
VAY- 15000 руб. По ссылке указанной в карточке товара можно увидеть замеры изделия в готовом виде
ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС и уточню все нюансы у менеджеров
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Получение заказа
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:08
Пишу отзыв об полученной юбки для тех,кто захочет ее заказать,чтобы не ошиблись в размере ,как я .Орентировалась на промеры в таблице к изделию,но сама юбка оказалась уже на 5 см.Неприятно.
Промеры на 50 размер ,если опять же ориентируясь на таблицу,а я заказала 52.
Сама юбка хорошая ,длинная ,ка...
Качество товара:
Работа организатора:
Glu
26 окт в 13:44
Очень нравится качество Вилатте, все подошло прекрасно. Спасибо, Наталья.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:23
Спасибо большое Наталье за быструю доставку заказа, отличное качество и упаковку Vilatte! Размер подошел, пряжа очень комфортная и мягкая.