Уютная и комфортная одежда от Российских брендовВ КАТАЛОГЕ 2 ПРОИЗВОДИТЕЛЯ -Каждый Производитель выкупается отдельно. По размерам спрашивайте! или инструкция по подбору размера ниже
ПОДБОР РАЗМЕРА:
Vilatte - В КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ В ФОТО ТОВАРА ЕСТЬ ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ. ИХ НЕОБХОДИМО СРАВНИТЬ СО СВОЕЙ ПОХОЖЕЙ ОДЕЖДОЙ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВИД РУКАВА (ВТАЧНОЙ ИЛИ ПРИСПУЩЕННЫЙ) ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЗАМЕРЫ. ТАКЖЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СОСТАВ ТКАНИ, ТЯНЕТСЯ ИЛИ НЕТ.
ДИВЕЙ - ИЗ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ ЕСТЬ ПЕРЕХОД НА САЙТ ПОСТАВЩИКА В КАРТОЧКУ ТОВАРА, ТАМ ЕСТЬ КНОПКА ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ С ДИАПАЗОНОМ ЗАМЕРОВ ТЕЛА ДЛЯ КОТОРОГО ПОДХОДИТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ РАЗМЕР
ВНИМАНИЕ Альбом Vilatte ДИСКОНТ - это последние размеры актуальных и прошлых коллекций, и единицы товара с небольшими отклонениями от стандартов качества VILATTE* – но с огромными скидками до 70%!. ВАЖНО - товар из этого раздела новый, в заводской упаковке. Никогда не примерялся покупателями интернет-магазинов и никогда не бывал в торговых залах! *На товары из этого раздела не распространяется правило возврата бракованного товара Не прошли контроль качества по стандартам VILATTE следующие товары: незначительное отклонение по качеству отделочных строчек, асимметрия до 0,5 см, небольшие пятна в малозаметных местах (под проймой или в складках фалд на спине и т.п.), которые при этом не сложно устранить, увеличенный размер закрепок на отделочных строчках в видимых местах, излишки ниток на швах внутри, которые можно отрезать и т.п. И К СОЖАЛЕНИЮ узнать что конкректно не то в данной модели мы не сможем! Мы делаем заказ у оптового поставщика, а не в розничном магазине, где все можно проверить и вернуть. Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы. Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Женской одежды от Российских брендов ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, Я ПРОКОНСУЛЬТРУЮ ВАС или уточню все нюансы у менеджеров Закупка разбита на альбомы по поставщикам.Выкупы будут проходить по мере сбора минимального количества для оптового заказа, которое прописано в условиях закупки Оплата и доставка от поставщика: На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата ТОЛЬКО ПО ССЫЛКАМ ОТ ИП Козловский .После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа. Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. Варианты доставки: Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как хранить их длительное время нет возможности. Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения посылки); Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются с оплатой при получении Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов. Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки! Приятных покупок!
30 дек 2025 в 17:22
0 комментариев
Все отлично, качество великолепное, очень красивые вещи! Наталья, спасибо огромное!
2 390 руб.
Прямые трикотажные брюки на резинке из футера двухнитки эластичные
2 090 руб.
Свободный свитшот с принтом и разрезами из эластичного футера двухнитки без начеса
1 550 руб.
Свободная футболка с принтом из премиального хлопка с эастаном
26 дек 2025 в 15:45
Вещи красивые и отличные по качеству, с размерами нужно угадывать, у меня размер 48-50, водолазку взяла 50, т.к. написано, что не тянется, угадала, размер в размер, свитер темный потрясающий, очень мягкий, теплый, красивый, попу прикрывает по длине, 48 размер взяла, тоже хорошо сел. А вот светлый джемпер, во-первых, цвет не беж, как я думала, а персиковый, с розовинкой такой, во-вторых размер 48 откровенно велик, нужно было брать 46, попробую постирать, может сядет чуть чуть... В целом очень довольна, Наталья, спасибо большое!
2 590 руб.
Джемпер крупной вязки из уютной пряжи с ангорой и мохером
1 490 руб.
Водолазка из трикотажа в широкий рубчик
1 990 руб.
Джемпер тонкой вязки из хлопка с кашемиром
07 дек 2025 в 00:12
Наталья, спасибо большое за заказ! Как всегда все четко организовано, без задержек. Хорошо упаковано при пересылке. Свитер очень приятный, мягкий, отличного качества
2 368 руб.
Свитер жаккардовой вязки с кашемиром
29 ноя 2025 в 21:32
Все супер. Заказывала много раз тут. сначала скептически относилась, но поносив на работу некоторое время, прям в восторге от этого бренда. Рубашки приличные, выбираю хлопковые, удобные. долго держат вид, что важно!! майки тоже ноские, не идут катушками сразу после езды в машине с ремнем. и цвета мне нравятся тоже ))
2 390 руб.
Блузка свободного силуэта с золотистыми пуговицами
1 290 руб.
Джемпер из премиального хлопка с эластаном
890 руб.
Футболка из фактурного трикотажа в рубчик
999 руб.
Футболка из трикотажа в широкий рубчик
24 ноя 2025 в 00:12
Караул! Заказала 2 пары штанов одного размера для сына. Синие 54 р. (соответствуют), темно-серые 60 р. (по замерам). На фото хорошо видно разницу. На бирках и там и там указан размер 54, 182-108-96. На упаковке темно-серых наклейка "Проверил контролер Николаева К". Вывод - Контролер Николаева их не проверяла, а наклейку наклеила :). Ржем всей семьей. Штаны сдавать не буду, подошли мужу, свободненько немного, но сказал, нормально, будет носить.
28 окт 2025 в 15:00
Всё подошло и понравилось. Брюки прям по фигуре (то ли я поправилась, то ли немножко маломерят ))
2 650 руб.
Брюки из эластичного микро-вельвета
2 190 руб.
Свитер тонкой вязки из хлопка с кашемиром
29 авг 2025 в 20:54
Джемпера очень понравились ,сели хорошо,удивительно,что я угадала с размером))Кто будет заказывать коричневые брюки,имейте ввиду,что они чуть светлее черных,совсем не тот цвет ,с фото отличается,а так хотелось именно коричневые брюки 😢
1 890 руб.
Джемпер тонкой вязки из хлопка с кашемиром
2 190 руб.
Джемпер тонкой вязки из хлопка с нейлоном
2 990 руб.
Брюки-палаццо из поливискозы
03 авг 2025 в 11:09
Вчера , выгуливала, джемпер. Приятный,лёгкий, цвет ,Мах Маra,. Выглядит очень эффектно! Размер взяла больше,чем обычно, в этом была ,фишка! Спасибо, Наталья!
1 890 руб.
Укороченный джемпер узорной вязки из 100% хлопка
08 июл 2025 в 08:45
Наташа, спасибо огромное за заказ! В этот раз идеально совпали размеры! Футболки, как всегда, очень качественные! Особенно порадовали брюки, приятная ткань и сидят прилично!
3 290 руб.
Брюки с поясом на резинке из премиальной поливискозы с эластаном
1 590 руб.
Удлиненная футболка over-size с принтом стразами
1 390 руб.
Футболка из премиального хлопка с авторским принтом
1 550 руб.
Футболка из премиального хлопка с авторским принтом
07 июл 2025 в 18:01
Наталья спасибо. Качество изделий отличное , размер мной подобран правильно, все отлично подошло. Спасибо за организацию закупки
2 390 руб.
Юбка-миди из хлопка с разрезом
1 090 руб.
Футболка
1 150 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
07 июл 2025 в 18:01
Наталья спасибо. Качество изделий отличное , размер мной подобран правильно, все отлично подошло. Спасибо за организацию закупки
2 390 руб.
Юбка-миди из хлопка с разрезом
1 090 руб.
Футболка
1 150 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
16 июн 2025 в 18:48
Я не довольна покупкой. За качество ставлю хорошую пятерку. А вот сам фасон брюк не соответствует фотографии. Если бы была возможность мерить, а потом покупать, то точно не взяла бы. Брала большие размеры 52, 58, может на маленьких размерах таких проблем нет. Основная проблема данных брюк- пузырь спереди, то ли из-за выточек, то ли из-за фасона.
2 590 руб.
Брюки из плотного лиоцелла
2 590 руб.
Брюки из плотного лиоцелла
25 май 2025 в 21:05
Очень понравились рубашка и платье из льна, хорошее качество, приятная ткань, немного плотнее, чем обычный лен из-за высокого содержания вискозы, но менее мнущаяся и приятно струящаяся. Цвет платья очень классный, такой насыщенный зеленый мох! Размеры соответствуют таблице. Из лиоцелла коллекция тоже классная (взяла себе на работу почти полный комплект), цвет назван коралловым и на фото у него выраженный розовый оттенок, но на самом деле, более сдержанный оттенок, светлый кирпичный что ли, затрудняюсь его определить, но красивый!
2 990 руб.
Предзаказ Платье с воланом изо льна с вискозой
2 890 руб.
Предзаказ Блузка изо льна с вискозой
2 590 руб.
Предзаказ Брюки из плотного лиоцелла
24 май 2025 в 17:47
Мужу подошло, в самый раз. Цвет потемней, чем на фото. Замечательная вещь!
999 руб.
Худи из премиального футера
02 апр 2025 в 19:08
Наташа! Спасибо за отличные джинсы! За неравнодушное отношение к участникам закупки! Качество отличное! Джинсы 🔥!!! Спасибо
2 690 руб.
Укороченные джинсы из эластичного денима
19 мар 2025 в 18:25
Отличный комплект на лето получился, по размеру идеально все подошло! Спасибо огромное!
1 090 руб.
Топ из облегченного хлопкового полотна на завязках
2 290 руб.
Пышная юбка из плотного поплина
21 фев 2025 в 17:49
Товары отличного качества, пришли очень быстро. Размеры и цвет совпадают с описанием. Большое спасибо Наталье за четкую организацию закупки!
2 590 руб.
Джинсы mom-fit из эластичного денима
1 962 руб.
Блузка из премиального поплина из 100% хлопка
20 дек 2024 в 17:26
Очень понравились все вещи из заказа, качество очень хорошее. Свитер красивый, мягкий, очень приятный, цвет полностью соответствует фото. На размер 44-46 брала 42, сидит как на фото, свободно. Очень милый и уютный. Футболки все нравятся, размер очень удобно подбирать по таблице замеров, все подошли хорошо. Юбка из микро-вельвета классная, цвет более темный, такой прямо бургунди, красивый. Огромное спасибо Наталье, все оперативно и классно, как всегда!
3 090 руб.
Джемпер фактурной вязки из хлопка с акрилом
1 090 руб.
Футболка из премиального хлопка с эластаном
1 090 руб.
Футболка slim fit из премиального хлопка с эластаном
1 148 руб.
Футболка из хлопкового облегченного полотна с авторским принтом
2 390 руб.
Юбка А-силуэта из эластичного микро-вельвета
19 дек 2024 в 16:42
Наташа, благодарю Вас от всей души! В очередной раз убедилась, что на Вестнике организаторы - ЛУЧШИЕ! С моей посылкой у СДЭКа случился косяк: вместо Москвы уехала моя посылка в Краснодар и там зависла... Наташа не оставила меня с моими переживаниями наедине (я 20 улетаю из Москвы на 2 недели и если бы за эти дни посылка не доехала до меня, то был бы возврат), она разговаривала с менеджерами Вилатте и вместе со мной мониторила передвижения посылки. Ну и, конечно же, про свитерок. Очень мягкий, приятный к телу, дышащий, нарядный и должен быть теплым. Спасибо, Наташа!
3 090 руб.
Джемпер фактурной вязки из хлопка с акрилом
17 дек 2024 в 16:03
Наталья, огромное спасибо. Очень приятные и уютные для дома вещи.
950 руб.
Топ из фактурного трикотажа в рубчик
2 250 руб.
Прямые брюки из бархатистого велюра
1 790 руб.
Топ из струящегося сатина
1 940 руб.
Прямые брюки из фактурного трикотажа в рубчик
|
Собрано 947%
Выкуп № 81
Стоп закупки: 12.01.2026
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 46
Каталог обновлен: 15.01.2026
Получение заказа
Отзывы о закупке
Вещи красивые и отличные по качеству, с размерами нужно угадывать, у меня размер 48-50, водолазку взяла 50, т.к. написано, что не тянется, угадала, размер в размер, свитер темный потрясающий, очень мягкий, теплый, красивый, попу прикрывает по длине, 48 размер взяла, тоже хорошо сел. А вот светлый дж...
|