Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

«Halluci» — тепло и позитив, которое можно подарить близким.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе необычных тапочек для дома

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 2-3х дней после оплаты счета поставщику.

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Butterfly
Добрый вечер! Подскажите, стоимость:
Набор мягких носков «Новогодние друзья», 4 парыАртикул C515324Спасибо!
28 ноя 2022 в 16:30
Наталья80
Добрый день, 990р
28 ноя 2022 в 16:41
Берёзки
Наталья, можно не отвечать, посмотрела отзывы, артикул 1510 маломерит на размер, и т. к. Эта модель на узкую, безподъёмную ногу нужно брать на размер больше. Более пушистые и широкие тапочки таким не страдают))
23 ноя 2022 в 15:10
Берёзки
Добрый день! Тапочки артикул 1510 в заказе есть размер 41, а в размерной сетке продавца заканчивается на 38-39. Такой же вопрос и по тапочкам артикул Н1220. Заказ на 42-43 размер, а у продавца в сетке максимальный 41. Есть смысл заказывать, будут ли такие размеры?
23 ноя 2022 в 14:45
Людмилка
Добрый день! Скажите пожалуйста где пишут носочки они и для взрослых или тоже детские? Спасибо.
09 сен 2021 в 15:31
Наталья80
Добрый день. В описании у каждого артикула есть размер носочков и замеры стопы
09 сен 2021 в 15:51
Gretta
Здравствуйте.Кто производитель тапочек?Чей бренд?Откуда оплачивать доставку?
29 май 2021 в 15:12
Наталья80
Добрый день! Halluci, отшивают в Китае, компания в Москве
29 май 2021 в 15:22
Магнолия
Наталья добрый день! Какой размер пляжного покрывала?
29 май 2021 в 10:40
Наталья80
Добрый день! Судя по всему 150*150
29 май 2021 в 10:51
Магнолия
Спасибо
29 май 2021 в 10:58
Киринда
Добрый день! Наталья,когда будет закупка по носочкам? К 23 февр или 8 марта не планируете?
02 фев 2021 в 17:46
Наталья80
Девочки, носочки фламинго, осталась 1 пара свободная! Может кому надо?
[перейти]
17 ноя 2020 в 13:01
svashik
Забрала себе.
17 ноя 2020 в 14:25
Наталья80
Отлично!Спасибо)
17 ноя 2020 в 14:27
Наталья80
Добрый день.
Некоторые позиции уже заканчиваются на складе поставщика, поэтому готовлю ваши заказы на бронь

Некоторые носки идут рядами, и ряды еще полностью не собраны.
Посмотрите, может кого заинтересуют

[перейти]

[перейти]

фотофото
16 ноя 2020 в 13:07
Магнолия
Наталья, если не наберётся ряд, можно будет удалить из моего заказа. Носочки.
16 ноя 2020 в 16:17
Наталья80
енотов наверное наберем
16 ноя 2020 в 16:42
Магнолия
Наталья, уже набралась минимальная сумма для выкупа? Хотелось бы пораньше получить посылочку. Подарки к Новому году.
13 ноя 2020 в 18:29
Наталья80
Сумма набралась! Можем и выкупить, пока все не разобрали. Сейчас отправлю всем уведомление и в понедельник можно скинуть заказ поставщику
13 ноя 2020 в 21:01
Магнолия
Спасибо!
13 ноя 2020 в 21:19
Наталья80
Добрый вечер.Подгрузила размерную сетку под описанием закупки.
12 ноя 2020 в 18:15
Nata393
Наталья!А сланцы, они размер в размер?
12 ноя 2020 в 15:44
Закупку проводит:
Сегодня в 15:13
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:23
Тапочки понравились, качественные, добротные. Единственный минус - не угадала с размером тапочек "Помпончики", ношу 37 размер, заказала 38-39 - пятка висит. Печаль) Дочка носит 36 - ей подошли. Работа организатора всегда на высоте. Спасибо, Наталья!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:40
Хочу сказать большое спасибо Наталье за эту закупку. Тапочки замечательные! Мягкие, удобные, няшные. Также хочу отметить работу самого организатора. Участвовала в нескольких закупках и всегда оперативные ответы на вопросы, помощь в выборе и т.д.
Качество товара:
Работа организатора:
19 июн в 19:29
Огромное спасибо хочу сказать организатору Натальи. Приобрела тапочки, очень понравились, удобные, мягкие, лёгкие и очень симпатичные. Благодарю Вас Наталья! С большом удовольствием ждём новых закупок) 🥰