Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Зонты Fulton от поставщика двора Её Величества Королевы

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе зонтов Fulton крупнейшего поставщика качественных зонтов и плащей в Великобритании 

КУПОЛ
Большинство зонтов с маркой Фултон изготовлены, используя полиэстер высочайшего качества.

КАРКАС
Каркасы зонтика обычно имеют восемь спиц, но компания Фултон производит и зонты с шестью спицами, что позволяет уменьшить вес и делает зонтик компактным и плоским.

РУЧКА
Большинство ручек сделано из древесины или пластмассы. Вся наша древесина поступает из экологически чистых источников, а пластмасса только высочайшего качества.

СТЕРЖЕНЬ
Делается из одной, двух, трех или четырех секций. Это, в сочетании с типом спиц, определяет, как мал будет зонт в закрытом состоянии.

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 2-3х дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:45
10 мар 2023 в 19:19

Отличная удобная сумочка. Качество очень хорошее. Доставка- вообще супер. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:50
26 сен 2021 в 18:35

Зонт просто потрясающий. Во-первых он огромный! - 104 см, зонты-трости и то не все такие большие. При этом в сложенном состоянии в сумочке помещается полностью. Каркас очень прочный. Механизм работает четко. Раскладывается нажатием кнопки, но этим не удивишь). Складывается тоже нажатием кнопки, при этом сам зонт (сложенное полотно) остается внизу, что очень удобно в транспорте, мокрое внизу, на одежду ничего не попадает, стекает там в районе пола. Расцветка на фото и в реальности практически совпадает.
Спасибо организатору - все четко и корректно. Я всем довольна абсолютно).

R348-3156 PrettyButterfly (Бабочки) Зонт женский автомат Fulton
2 780 руб.
R348-3156 PrettyButterfly (Бабочки) Зонт женский автомат Fulton
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:51
07 сен 2021 в 08:38

Немного фотографий с прошлого выкупа зонтов FULTON.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:33
30 май 2021 в 18:11

Отличные зонтики. Очень красивые, очень легкие. Брала мужские с огромным куполом, женские трости, включая детский и женские миниатюрные в сумочке про запас носить. У миниатюрных и сверхлегких зонтиков небольшой минус -размер купола, но это все было в описание товара. Трость очень понравился в использовании. Простой, удобный, а главное невесомый, и купол по размеру -то что надо. Детский зонтик максимально безопасный, никаких острых элементов от спиц.

Закупку проводит:
Сегодня в 17:51
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:45
Отличная удобная сумочка. Качество очень хорошее. Доставка- вообще супер. Спасибо
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:50
Зонт просто потрясающий. Во-первых он огромный! - 104 см, зонты-трости и то не все такие большие. При этом в сложенном состоянии в сумочке помещается полностью. Каркас очень прочный. Механизм работает четко. Раскладывается нажатием кнопки, но этим не удивишь). Складывается тоже нажатием кнопки, при ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:51
Немного фотографий с прошлого выкупа зонтов FULTON.