Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Сумки из солнечной Италии

ВНИМАНИЕ! Склады подвижные, каждые 2 дня буду справшивать о готовности к брони и оплате. На бронь отправляю только после получение оплаты, так как отказ НЕВОЗМОЖЕН. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цены указаны в ЕВРО! Если на день оплаты поставщику курс повысится, я буду вынуждена выставить всем счета на доплату!

Курс валюты это не моя прихоть, это курс по которому поставщики работают с иностранными фабриками 

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку Итальянских сумок от таких брендов как Agata, Alessandro Beato, Alessia, Arcadia, BE NICE, Boogie street, Carlo Salvatelli, Cromia, Di Gregorio, Ermanno Scervino, Folle, Gianni Notaro, Gironacci, KELLEN, La Martina, Lucia Lombardi, Marina Creazioni, Ripani, Roberta Gandolfi, Sara Burglar, Tony Bellucci.

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 2-5 дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа по каждому из каталогов по 30000 рублей.Стоп как только набирается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой  закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Претензии по типу "я думала кожа будет другой или что то подобное" не принимаются. Все сумки, качество и выделку кожи можно разглядеть на фото в каталоге. В данном случае могу предложить вам свою помощь выложить товар в пристрой на этом сайте и на других ресурсах. 

ВАЖНО! Не являются браком:

1. Мелкие морщины и неоднородности текстуры кожи, мелкие царапины на фурнитуре, не портящие внешний вид изделия.

2. Естественный износ кожи – появление царапин, потертостей, изменение формы.

3. Разрывы подкладки в местах отсутствия шва.

4. Утеря элементов фурнитуры, закрепленных на винтах.

5. Приобретение светлой кожей оттенка темной красящей одежды (джинсы, джинсовые куртки и т.п.).

По возможности при приемке товара пытаюсь отказаться или поменять то, что мне не нравится из выше перечисленного, но я человек и могу что то не увидеть!

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Eleonora
Наталья, здравствуйте. Если при нажатии на кнопку товар на сайте поставщика выходит пустая страница, значит данная сумочка закончилась?
29 янв 2024 в 17:26
Наталья80
Добрый вечер, скорее всего да. Напишите мне артикул,проверю
29 янв 2024 в 18:30
Eleonora
fo4622 dollaro ottanio tm
30 янв 2024 в 05:16
Наталья80
Да, к сожалению закончились. Только цвет джинс,латте и черная с соломкой доступны
30 янв 2024 в 06:42
Бонд
Добрый день. Наталья, подскажите пожалуйста сумка - портфель Артикул: 888 vacchetta multi с ремешком?
06 июн 2023 в 12:50
Nosya
Наталья, добрый день. Вопрос по мужским ремням. Заказывала мужу- оказался мал((. Нет ли размеров больше 120-125- не хватило 10 см.
23 ноя 2021 в 15:29
Наталья80
Юлия, добрый день. У этих поставщиков нет больше 125 , посмотрите в мужской закупке у двух поставщиков есть 130 см тут [перейти] и [перейти]
23 ноя 2021 в 15:52
мята
Наташа,забронируй мой заказ пожалуйста.
19 ноя 2021 в 16:00
Наталья80
хорошо
19 ноя 2021 в 16:06
Катерина
Спасибо!
19 окт 2021 в 12:37
Катерина
Наталья, нельзя ли узнать размер и состав палантинов [перейти], [перейти], [перейти]?
18 окт 2021 в 18:43
Наталья80
Добрый вечер, добавила в описание размеры и состав
18 окт 2021 в 19:00
Катерина
Наталья, а как с размерами у перчаток [перейти]
Размер один универсальный?
14 окт 2021 в 14:46
Наталья80
У этих размер универсальный
14 окт 2021 в 16:37
Lastochka2
Очень понравился кошелёк [перейти] из этой закупки! Мягкий, лёгкий, очень удобный с отделением для мелочи, двумя отделениями для купюр, множеством отделений для карточек и визиток! И внешне очень красивый!!!
06 окт 2021 в 14:32
Наталья80
Можно, но теперь уже только в понедельник. Поставщик закончил работу на сегодня
13 авг 2021 в 17:10
lanar
хорошо
13 авг 2021 в 17:18
lanar
BN SEOUL dollaro blu glass купить, отзывы, фото, доставка - Совместные покупки sp-vestniksadovoda и ab323-689-Y9 купить, отзывы, фото, доставка - Совместные покупки sp-vestniksadovoda. Наталья, а Вы видели вживую эти сумки. Не могу определиться, обе нравятся. Или какая фирма лучше?
13 авг 2021 в 09:55
Наталья80
Светлана, не возможно увидеть все вживую, ассортимент очень большой и постоянно обновляется. Так же не могу ответить какая лучше. Качество всех сумок очень хорошее. Надо лишь самой определиться..
13 авг 2021 в 11:11
lanar
Не определиться никак))) А две не нужны. Буду думать
13 авг 2021 в 12:11
Наталья80
Думайте, только сами понимаете, что все быстро расходится.
13 авг 2021 в 12:27
lanar
муж решил мои сомнения)
13 авг 2021 в 16:30
Наталья80
Светлана, добрый день. Запрос отправила, в течение пары дней ответят
10 авг 2021 в 15:18
lanar
fo2216-HF FORU (430 СИНИЙ) купить, отзывы, фото, доставка - Совместные покупки sp-vestniksadovoda тогда и размеры этой. И это кожа? И страна производства?
10 авг 2021 в 20:21
Наталья80
Светлана, по одной сумочке информацию добавила [перейти]
По второй жду ответ.
Folle это Российское производство. Те сумочки что я видела очень даже неплохие. Т.е оптимальное сочетание цена-качество
11 авг 2021 в 11:24
lanar
Наталья, почему то в описании у некоторых сумок Folle стоит Италия, как производитель, а у некоторых - Россия.
11 авг 2021 в 13:23
Наталья80
Не могу ответить на этот вопрос, только предположить - человеческий фактор.не убрали италию с другой сумки
Это точно Россия! И подгрузила описание к другой сумке [перейти]
11 авг 2021 в 16:12
lanar
Наталья, а какие сумки каких фирмы производства Италия?
12 авг 2021 в 12:39
Наталья80
На сколько я помню это единственная Россия
12 авг 2021 в 12:49
lanar
спасибо
13 авг 2021 в 09:21
Барвинок
Наталья80 Наташа , добрый день. Подскажите , меня интересует , есть ли у этой сумки ещё и длинный ремень? перейти
На одной из фотографий в карточке товара его хорошо видно - между ручками зацеплен какой-то ремешок .Но в описании не написано ничего.
25 апр 2021 в 16:06
Наталья80
Оксана, добрый день. Да, у сумочки есть дополнительный длинный ремень
26 апр 2021 в 16:10
Дачница ольга
Наташа, а раздача Сумок уже была?? Увидела отзыв по закупке, я что то пропустила?? Мне уведомление ещё не приходило 🤔?
31 мар 2021 в 14:19
Наталья80
Ольга, добрый день. Платочек отдала вам в прошлую субботу. Сумка приехала только сегодня. Раздача будет 3 апреля
31 мар 2021 в 15:08
Дачница ольга
Спасибо Наташа, за ответ. Теперь все понятно. Жду с нетерпением свою сумку.
31 мар 2021 в 18:21
Окси48
Наталья,можно узнать состав и размер платка Val dis
18 мар 2021 в 21:27
Наталья80
добрый вечер, Размеры платка: 88 см х 90 см. Состав: 100 % полиэстер.
18 мар 2021 в 21:41
Окси48
спасибо
18 мар 2021 в 22:09
Helga
Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста состав палантина palantin leto dis14 cielo, в закупке не указано)
12 мар 2021 в 13:03
Наталья80
Добрый день, палантины новые, жду информацию по составу и размеру
12 мар 2021 в 13:36
Helga
Спасибо!
12 мар 2021 в 14:11
Наталья80
Состав: 80 % хлопок, 20% шелк.
12 мар 2021 в 14:23
Елка
Наташа, здравствуйте. Можно узнать размер этого кошелька [перейти]
Планирую для мобильного, айфон X, войдет ли. И, если можно, длину ремешка?
Похоже это натуральная кожа. К сожалению в описании ничего нет, приходится спрашиватьцветы
11 мар 2021 в 20:12
Наталья80
Добрый вечер! Если материал не указан, значит натуральная) у поставщика принцип такой.. По размеру завтра уточню
11 мар 2021 в 20:15
Елка
Спасибо!
12 мар 2021 в 23:49
Иришка72
Здравствуйте, можно уточнить размеры этих сумок?
Артикул: gr8680 vitello cocco nero
Артикул: gr8766 vitello nero
спасибо.
14 янв 2021 в 10:37
Наталья80
Добрый день
Артикул: gr8680 vitello cocco nero - Длина сумки кросс-боди Di Gregorio (Ди Грегорио) - 25 см (по дну), 24 см (по верхнему краю), ширина по дну - 8 см, высота - 21 см, общая высота - 75 см (регулируется).

gr8766 vitello nero - закончилась в этом цвете , есть VITELLO BLU и VITELLO TAUPE
Длина сумочки кросс-боди Di Gregorio (Ди Грегорио) - 27 см (по дну), 26 (по верхнему краю), ширина по дну - 11 см, высота - 17 см, общая высота с длинным ремешком - 66 см.
14 янв 2021 в 11:23
Закупку проводит:
Сегодня в 15:08
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 289%
Выкуп № 20
Стоп закупки: 05.04.2024
Мин. сумма выкупа: 58 816,2 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 21
Каталог обновлен: 05.04.2024
 Рейтинг закупки: 4,8

ВНИМАНИЕ! Склады подвижные, каждые 2 дня буду справшивать о готовности к брони и оплате.

На бронь отправляю только после получение оплаты, так как отказ НЕВОЗМОЖЕН.

ВАЖНО! ОТКАЗ ОТ БРОНИ НЕВОЗМОЖЕН!

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

Окончательный СТОП 5 апреля 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

С 05.04-07.04 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока

Окончательная ОПЛАТА с 05.04--07.04 до 9.00 по Московскому времени

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются.

Получение заказа
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:44
Спасибо большое! Сумки классные! Упаковка и организация выше всяких похвал!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:58