Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Дубовые сервировочные и разделочные доски

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе сервировочных и разделочных досок, подставок для них, тарелочек и прочей кухонной утвари из 100% ДУБА

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ: После сбора заказов на минимальную сумму и оплату счета производителю СРОК изготовления от 2-5 недель

ОТПРАВКИ ТК с товаром свыше 5000 руб страхуются в обязательном порядке, если об отказе от страхования не заявлено в комментариях к заказу.

Доставка от поставщика до меня в течение 4-6х дней после изготовления заказа

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 20000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Найдена
Наталья, доброго дня! Скажите, пожалуйста, не планируется новая закупка? К 8 марта неплохо было бы на подарки.
Спасибо!
16 янв 2024 в 11:16
Наталья80
Добрый день, да, на днях откроется
16 янв 2024 в 11:31
Елена
Здравствуйте. скажите, а рассылка заказов уже началась?
18 дек 2023 в 19:21
Наталья80
Добрый вечер, к сожалению ещё нет, но заказ едет ко мне. Как только окажется в Москве,быстро упакую и отправлю
18 дек 2023 в 19:32
Marusia
Наталья, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, доски только для сервировки или на них можно резать, отбивать и т.д.?
03 ноя 2023 в 20:04
Наталья80
Доброе утро, можно резать конечно же. Отбивать не пробовала,у меня для этого другая доска
04 ноя 2023 в 07:32
макколи
Добрый день, Наталья! Подскажите какой соусник подойтет к менажнице артишок,?
02 ноя 2023 в 13:45
Наталья80
Добрый день, это все самостоятельные изделия, вставка соусника не предполгалась
02 ноя 2023 в 13:48
макколи
Спасибо за ответ
02 ноя 2023 в 13:52
Берёзки
Добрый день, Наталья! Есть ли инструкция к маслу по обработке?
30 окт 2023 в 12:11
Наталья80
Добрый день, сегодня -завтра пришлет, выложу тут
30 окт 2023 в 15:04
Olga2020
Наташа, а фигурки зайцев какого размера? И звезды-тарелочки😊
14 янв 2023 в 11:34
Наталья80
Ольга, добрый день. а везде же указаны параметры
[перейти]
[перейти]
[перейти]
[перейти]

или я чего то не вижу?
14 янв 2023 в 11:42
Olga2020
Спасибо, Наталья, это я просто невнимательная😊
15 янв 2023 в 18:31
Наталья80
Ничего страшного)
15 янв 2023 в 19:02
Наталья80
НОВИНКИ! Правда пока не в очень красивом формате
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
06 апр 2021 в 16:42
Наталья80
Фото предыдущего выкупа
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
29 мар 2021 в 14:50
Елка
Наташа сегодня отправила мне Сдэк и сегодня я и получила посылку. Это по Москве, что то невероятное, так быстро впервые. Доски очень хороши! Ниже спрашивала про котов, их и заказывала. С рыбой) Приятно будет накрывать стол. Нам же всегда хочется чего то нового в дом) И закупки Натальи нам эту возможность щедро дарят. Завтра сфотографирую и похвастаюськласс
Обязательно закажу еще. Ниже Самурая хвалили. Расскажите, что там у вас, какие еще понравились?
11 мар 2021 в 20:26
Nelumbo
Наталья, добрый день!
В праздничные дни не смогла приехать, уезжали из Москвы.
У Вас будет возможность передать мой заказ через Лену (Marta, закупка "Клематисы весна 2021) - раздача будет на Белорусской, 14 марта в 19.00 или через Кристину (она будет раздавать в воскресенье, пока не понятно по времени).
11 мар 2021 в 15:29
Наталья80
Добрый день, ответила вам в личном сообщении
11 мар 2021 в 16:09
Донна
К сожалению, почему-то не смогла разместить отзыв в "Отзывах о закупке", поэтому пишу здесь.
Получила заказанную доску "Самурай". Упаковано - супер, доехала в целости и
сохранности.
Доска- это фантастика! Не думала, что кто-то производит такие. Шикарная, ни в какое сравнение не идёт с теми, которые
продаются везде. Толщина почти 2 см, тяжёлая, всё-таки настоящий дуб! Очень
приятно взять в руки, на мой взгляд, можно использовать в качестве
сервировочной. Надеюсь, прослужит долго-долго! И - просто украшение кухни!!!

Наташа,спасибо за закупку!
11 мар 2021 в 09:51
Наталья80
Татьяна! Спасибо за отзыв) И правда недеюсь что будут служить долго!
11 мар 2021 в 09:59
Елка
Наташа, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, чем отличаются доски "КОТ"? Цены разные и есть в названии второй определение "малый". По идее размером, в описании размер одинаковый. И можно ли выбрать оттенок светлый - темный? На картинках разный. Мне бы посветлее)
23 янв 2021 в 17:55
Наталья80
Елена, добрый вечер! Спасибо что обратили внимание на котов. Не корректно загрузила эти позиции. Кот это сервировочная доска, и есть кошка это разделочная доска
23 янв 2021 в 19:48
Елка
Наташа, с запозданием благодарю за ответ. Заказала кота и кошку.
29 янв 2021 в 00:41
Киса
Напишите ск доставка поставщика от мин суммы заказа?
23 янв 2021 в 16:57
Наталья80
Добрый день, не могу посчитать. Для просчёта необходимо знать общий вес и объем заказа. А он пока не известен..
23 янв 2021 в 17:26
irrom
Подскажите, пожалуйста, что это за поставщик (производитель) ?
23 янв 2021 в 12:04
Наталья80
д.день, standartwood
23 янв 2021 в 12:36
irrom
Спасибо!
23 янв 2021 в 12:40
Ирина
Наталья, добрый день. Скажите пожалуйста, - доски (в частности, менажницы) идут в упаковке?
И можно-ли посмотреть, - что ещё  предлагает поставщик (есть сайт?)
22 янв 2021 в 12:55
Наталья80
Добрый день. Упаковки нет, все приедет в целофане. Это весь ассортимент к сожалению
22 янв 2021 в 13:02
Ирина
спасибо
22 янв 2021 в 14:05
Киса
Наталья у этого поставщика есть в наборе две доски на подставке, посмотри какая у них цена?
22 янв 2021 в 00:26
Elena Shkuratova
Наталья, здравствуйте! Нет ли случайно у поставщика такой штучки типа полочки на стенку, в которую вешаются бокалы винные за ножку вниз головой? Не знаю, как это называется, но знаю, что делают такие из массива дерева.
21 янв 2021 в 20:54
Наталья80
Елена, здравствуйте! В прайс нет, но могу спросить делают ли на заказ. Может мы с вами им ассортимент расширим) завтра напишу вам
21 янв 2021 в 20:56
Elena Shkuratova
Спасибо большое, было бы здОрово!
21 янв 2021 в 21:04
Elena Shkuratova
Винница, вот как это называется улыбка
что-то типа такого
фото
21 янв 2021 в 21:28
Наталья80
ок,завтра покажу им
21 янв 2021 в 21:31
огонек
фото
22 янв 2021 в 14:03
огонек
Ещё бывает вот такой вариант.Извините за качество,с телефона.
22 янв 2021 в 14:04
Наталья80
Елена, добрый день. Поговорила с производством. К сожалению они настроены пока только на ассортимент из каталога. Производственных мощностей не хватает. И станки настроены только под определенную продукцию. А жалко
22 янв 2021 в 14:22
Elena Shkuratova
огонек, ваш вариант еще лучше, функциональнее. Спасибо, сохраню картинку и пойду искать мастера
22 янв 2021 в 15:55
огонек
Пожалуйста! Когда мне эту вещь подарили,то я отнеслась
сначала скептически)) Но когда повесили на место,то оценила по достоинству)
Делал какой то умелец в Москве. Конструкция не сложная.
Думаю найдёте мастера.
22 янв 2021 в 19:52
Киринда
Отлично!Спасибо!
21 янв 2021 в 18:41
Киринда
Добрый вечер,Наталья.Подскажите,пожалуйста, успею ли я получить заказ до 8 марта?Спасибо.
21 янв 2021 в 18:30
Наталья80
Добрый вечер! Да, успеваем получить на последней неделе февраля.
21 янв 2021 в 18:36
Киса
Можно заказ доски скомплектовать с заказом Анжелы?
21 янв 2021 в 16:39
Наталья80
Лариса, добрый день. К сожалению не пересекаюсь с Анжелой и живем в разных концах города..
21 янв 2021 в 16:43
Наталья80
и сейчас есть договорс со сдэком, цены на доставку минимизированы
21 янв 2021 в 16:43
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:42
У этих досок один недостаток- их жалко использовать по назначению, очень красивые. Выглядят очень презентабельно, хорошо выглядит и упаковка , нанесенное клеймо изготовителя добавляет солидности. Я брала светлые, цвет красивый. Наталья, спасибо. Очень порадовали закупкой
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 20:44
Я думала придёт обычная доска , а тут шикарная доска ,в упаковке,можно на подарок . Только долго
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:15
Наталья, спасибо большое за покупку таких прекрасных досточек!!! Очень довольна, какие они приятные качественные и симпатичные !!!
😍👍💐💐💐