Ивановский трикотаж Натали

Трикотаж Натали - это хороший трикотаж для дома и дачи по хорошим ценам! Прежде чем сделать заказ, пожалуйста, прочитайте условия закупки . Продукции у Натали более 5 тысяч наименований, поэтому закупка происходит следующим образом - выбираем на сайте понравившиеся модели и пишем ссылки на них организатору в Обсуждении закупки, я выставляю их на показ в каталог и можно будет заказывать. Нужные размеры пишем при заказе, в комментарии к товару.

После "Стопа" отказы не принимаются, только через Пристрой самостоятельно участником.
Цвет модели в жизни может отличаться от цвета на сайте, например из-за разницы в цветопередаче монитора.
Размерная сетка дана на сайте поставщика, размеры соответствуют. Отказы от заказа типа "Не подошел размер" - не принимаются. Пожалуйста, внимательно подберите свой размер. Читайте внимательно описания к моделям!
Обмен брака поставщик не производит. Участник обязан также достаточно быстро забрать свой товар после того, как организатор подготовит его заказ к выдаче, хранить месяцами мы не можем! Участник обязан (если у него не стоит галочка в "Получать уведомления" следить за состоянием заказа на сайте, своевременно отслеживать его трек (который организатор напишет в комментарии к заказу) и получить заказ согласно выбранному способу получения.
Организатор закупки - не интернет-магизан, а организатор совместной оптовой закупки. Если вы решите принять участие в закупке, то принимаете эти условия.

Закупка быстрая, так как сайт крайне подвижен, многих моделей может уже не быть, если мы затянем. Сразу после Стопа заказ отправляется поставщику, затем после подтверждения и выставления счета оплачиваем в течение 3 дней.

Сайт поставщика: https://natali37.ru/

Пожалуйста, обратите внимание:
Оплата 100% на карту Сбербанка после подтверждения заказа в течении 3-х дней.
После "Стопа" отказы не принимаются.
Kika 5,0
Работа организатора безупречна. Большое ей спасибо!
Сарафан очень удобный, принт красивый, отличная домашняя одежда. Халат купила маме - ей очень понравилась расцветка и фасон.
Спасибо огромное Лене за закупку! Чудесные летние платья! Прямо то, что нужно! И расцветка хорошая и очень приятные на тело!
И ещё пару слов про сабо... Качество именно то, на какое надеялась!!! Толстая плотная подошва, задник приподнят, глубокие! Сколько не покупала всяких дешёвых всё были "однор...