Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Самая Красивая закупка для Дома

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ! ВЫКУП ОТКРЫТ НА КОРОТКИЙ СРОК. 

Если вы определились с заказом и изменений больше не будет, то пишем в личку о готовности к бронированию.  Отказы после по фиксации отмене не подлежат. Оплата СТРОГО в течение указанного срока.

Большая часть выкупаем поштучно ! Рядов почти нет , крайне редко встречаются позиции с отгрузкой кратно 4 или 6. Увижу в заказе- буду предупреждать, но вы сами можете увидеть это в описании к товару

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в новую закупку посуды и предметов интерьера.

Особенности закупки:

Выдача заказов Самовывозом осуществляется максимально быстро. Устанавливаю срок в 7 дней. Я прошу Вас помнить, что дом Организатора (не только меня, а всех) - это не склад временного хранения. Проверка заказа осуществляется на месте Вами или Вашим доверенным лицом (курьером/мужем/водителем). Постфактум претензии по количеству и качеству не принимаются.

Заказы почтой или СДЭК - Все адреса отправки должны быть внесены в ваш профиль, в ЛС искать не буду. Претензии не принимаю. Если закупка уже на раздаче и  Вы вдруг вспомнили, что я должна объединить заказ с заказом в закупке организатора Нины - такого объединения не будет. Оформляем заказ сразу с нужным методом получения. При выборе ОБЪЕДИНЕНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАКУПКУ ( срок по приходу товара из закупки с объединением не должен превышать 7 дней!)  

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа. СРОК ОПЛАТЫ 2 дня!

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ. Обмен брака у поставщика только со следующим выкупом.

Производитель оставляет за собой право на изменение отдельных деталей у посуды без предупреждения покупателей.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ОСОБЕННОСТИ ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ - На дне эмалированной посуды без ободка могут быть точки — следы от иголок, на которые ставится изделие на время обжига в печи. Точки на эмали - в незначительных количествах допустимы ГОСТом.На декорированной посуде допускаются дефекты рисунка (нечеткость контура, мелкие волосные линии и разрывы, незначительное выгорание), не ухудшающие внешний вид посуды.

На кромках бортов корпусов и крышек посуды, а также на кромках носиков чайников и кофейников допускаются обнажение и прогары грунтового покрытия. В местах контакта посуды и обжигового инструмента (на дне и под бортом) допускаются незначительные сколы эмалевого покрытия без обнажения грунтового покрытия, следы от инструмента и желтизна. В местах приварки арматуры на эмалевом покрытии наружной и внутренней поверхности посуды допускаются оплавленные волосные линии.

Допускаются нарушение сплошности эмалевого покрытия покровной эмали на швах наружной поверхности и незначительные нарушения сплошности на швах внутренней поверхности посуды, а также просветы на ручках и радиусах закругления наружной поверхности посуды.

И так далее согласно ГОСТ 

Посуда из доломита - не рекомендую для постоянного контакта с водой. Предметы для кухни из доломита лучше подходят для сухих и сыпучих продуктов. В посуде из доломита не считается браком небольшие выпуклости или крохотные дырочки, а также темные вкрапления. Пример посуды из доломита ( в описании указано керамика)

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  товара) обычно это первый после прихода товара выходной;

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:28
12 окт 2022 в 08:04

Какие же они красивые. Заказала две, одну с лисенком младшей, вторую кружечку с олененком, старшей дочери. Упаковка просто чудо, коробочки каждой кружки оформлены с картинками.

КРУЖКА LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 250МЛ (КОР=36ШТ.)
341 руб.
КРУЖКА LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 250МЛ (КОР=36ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 250МЛ (КОР=36ШТ.)
341 руб.
КРУЖКА LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 250МЛ (КОР=36ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,7
Сегодня в 12:21
03 окт 2022 в 20:50

Тарелки - КРАСОТА. Банки - просто ОЧАРОВАНИЕ! Важно: крышки плотно закрываются. Банки выглядят очень нарядно. Очень прилично на подарок.

ТАРЕЛКА "ПРОВАНС ЛАВАНДА" 21*21 СМ. ВЫСОТА=2,5 СМ. (КОР=24ШТ.)
328 руб.
ТАРЕЛКА "ПРОВАНС ЛАВАНДА" 21*21 СМ. ВЫСОТА=2,5 СМ. (КОР=24ШТ.)
САЛАТНИК "ПРОВАНС ЛАВАНДА" 21,5*21,5 СМ. ВЫСОТА=7,5 СМ. / 1350 МЛ. (КОР=8ШТ.)
790 руб.
САЛАТНИК "ПРОВАНС ЛАВАНДА" 21,5*21,5 СМ. ВЫСОТА=7,5 СМ. / 1350 МЛ. (КОР=8ШТ.)
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ "BELLISSIMO" 400 МЛ 10,3*10,3*8 СМ (КОР=48 ШТ.)
316 руб.
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ "BELLISSIMO" 400 МЛ 10,3*10,3*8 СМ (КОР=48 ШТ.)
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ "BELLISIMO" 650 МЛ 10,3*10,3*12 СМ (КОР=48 ШТ.)
410 руб.
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ КОЛЛЕКЦИЯ "BELLISIMO" 650 МЛ 10,3*10,3*12 СМ (КОР=48 ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:13
03 окт 2022 в 09:08

Тот случай, когда нужная машинка по адекватной цене.
Конечно, китай - он и есть китай, и насадки из силумина, но моим возможностям и потребностям пока удовлетворяет.
Наташе спасибо - упаковка на высоте, всё доехало благополучно!

Качество товара:
Работа организатора:
28 ноя в 20:59
28 сен 2022 в 13:24

Хорошая тарелочка, оригинальная. Быстрая отправка, без задержек.

БЛЮДО ДЛЯ СЕРВИРОВКИ КОЛЛЕКЦИЯ "HAPPY DAY"  25 СМ МАЛ.УП.=6ШТ (МИН. ПАРТИЯ)
135 руб.
БЛЮДО ДЛЯ СЕРВИРОВКИ КОЛЛЕКЦИЯ "HAPPY DAY" 25 СМ МАЛ.УП.=6ШТ (МИН. ПАРТИЯ)
Качество товара:
Работа организатора:
Riv
Сегодня в 10:51
26 сен 2022 в 19:17

Наташа,большое спасибо .Постельное белье ,скатерть очень понравились, отличного качества.Ваша работа как всегда на высоте

ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ "ДУША ПРОВАНСА" 20*30*0.4 СМ (КОР=24ШТ.)
201 руб.
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ "ДУША ПРОВАНСА" 20*30*0.4 СМ (КОР=24ШТ.)
КПБ 1,5 СПАЛЬНЫЙ "ПИОНЫ" ПОДОДЕЯЛЬНИК 150Х215 -1ШТ., ПРОСТЫНЯ (ЦВЕТ СВ.ЖЕЛТЫЙ) 180Х220 -1ШТ., НАВОЛО
2 446 руб.
КПБ 1,5 СПАЛЬНЫЙ "ПИОНЫ" ПОДОДЕЯЛЬНИК 150Х215 -1ШТ., ПРОСТЫНЯ (ЦВЕТ СВ.ЖЕЛТЫЙ) 180Х220 -1ШТ., НАВОЛО
СКАТЕРТЬ "ЕВА" 180*140 СМ. Х/Б 100% МОЛОЧНЫЙ
808 руб.
СКАТЕРТЬ "ЕВА" 180*140 СМ. Х/Б 100% МОЛОЧНЫЙ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:54
20 июн 2022 в 19:44

Качество постельного белья понравилось. Плотненький сатин, мягкий и гладкий. Брала на пробу. Если еще будет закупка, дособеру комплект ))
Наталья, спасибо!

ПРОСТЫНЯ С РЕЗИНКОЙ 160Х200Х30 СМ ХЛОПОК 100%,ОРАНЖЕВЫЙ, САТИН
2 060 руб.
ПРОСТЫНЯ С РЕЗИНКОЙ 160Х200Х30 СМ ХЛОПОК 100%,ОРАНЖЕВЫЙ, САТИН
НАВОЛОЧКА "БЕЙСИК" 70х50 СМ. 100% ХЛОПОК, САТИН, ОРАНЖЕВЫЙ
387 руб.
НАВОЛОЧКА "БЕЙСИК" 70х50 СМ. 100% ХЛОПОК, САТИН, ОРАНЖЕВЫЙ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:07
23 фев 2022 в 12:54

Впервые приняла участие в данной закупке. Сегодня получила. Сделала небольшой заказ на подарки. Такие классные товары! Фартук с нарциссами наимилейший)) Даже жалко дарить)), закажу и себе такой в следующий раз. Кружки (350мл) восторг! Оттенки очень приятные. Единственное, жаль статуэточка была повреждена, но она тоже очень красивая, нежная такая. Хотелось бы, чтобы поставщик предложил замену. Уж очень она хороша.
Спасибо организаторам за прекрасное настроение!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:54
23 дек 2021 в 14:41

Уже брала салатники из этой серии, которые очень-очень понравились.
Кружки и тарелки не хуже. Такие же прелестные цветочки, только их портреты крупнее.
Наталья, спасибо!

КРУЖКА LEFARD FLOWER FIELD 290МЛ МАЛ УП=12ШТ
235 руб.
КРУЖКА LEFARD FLOWER FIELD 290МЛ МАЛ УП=12ШТ
КРУЖКА LEFARD FLOWER FIELD 290МЛ МАЛ УП=12ШТ
235 руб.
КРУЖКА LEFARD FLOWER FIELD 290МЛ МАЛ УП=12ШТ
ТАРЕЛКА LEFARD FLOWER FIELD 20СМ МАЛ УП=12ШТ
324 руб.
ТАРЕЛКА LEFARD FLOWER FIELD 20СМ МАЛ УП=12ШТ
ТАРЕЛКА LEFARD FLOWER FIELD 20СМ МАЛ УП=12ШТ
324 руб.
ТАРЕЛКА LEFARD FLOWER FIELD 20СМ МАЛ УП=12ШТ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:36
14 дек 2021 в 15:58

В этой закупке ранее уже принимала участие, но при таком ассортименте находится что то ещё очень нужное....или не очень нужное, но "хочется" - всегда возобладает😀
Именные кружки мной были описаны в предыдущей закупке. Просто не на все имена подруг опись закрыла.
Подставку купила для себя. Сделана аккуратно, снизу пробка, сверху фарфор(керамика). Быть может маловата... Реально для сувенирчика приобрести, а если с подставкой для ложки, а если ещё и солонку добавить, а если......🙂 Нравится, что разные изделия идут сериями👍.
Бутылка под масло оптимального объёма в 320мл. Металлизированое нанесение не покрас, а типа толстой фольги как жестяная банка. Подобное уже приобреталось, могу рекомендовать. Информативно: только бутылка в этой закупке без индивидуальной упаковки (коробки).
Золотые банки приобретались по принципу "хочу". Для чего применить ещё не решила. Но стекло толстое, по кромке с валиком. Можно и как шкатулку и как банку под сахар или мёд или орешки и просто для красоты😍

КРУЖКА LEFARD "МАРИЯ" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "МАРИЯ" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "ОЛЬГА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "ОЛЬГА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 9,5*9,5*1 СМ. (КОР=144ШТ.)
85 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 9,5*9,5*1 СМ. (КОР=144ШТ.)
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ 420 МЛ "ЗОЛОТОЙ ЛИБЕРТИ"
206 руб.
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ 420 МЛ "ЗОЛОТОЙ ЛИБЕРТИ"
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ 420 МЛ "ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ"
206 руб.
БАНКА ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ 420 МЛ "ЗОЛОТОЙ АРАБЕСКИ"
БУТЫЛКА ДЛЯ МАСЛА/УКСУСА 320 МЛ РАЗМЕРЫ=6,7*6,7*24,5 СМ БЕЗ УПАК
193 руб.
БУТЫЛКА ДЛЯ МАСЛА/УКСУСА 320 МЛ РАЗМЕРЫ=6,7*6,7*24,5 СМ БЕЗ УПАК
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
13 дек 2021 в 14:40

Наталья,все доехало в самом лучшем виде. Подставки под горячее очень понравились, ложка суперсская ,большая,как я хотела. Жалко что некоторые товары не удалось заказать . Спасибо !

ПОДСТАВКА ПОД ЛОЖКУ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 25*9*3 СМ. (КОР=72ШТ.)
159 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ЛОЖКУ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 25*9*3 СМ. (КОР=72ШТ.)
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ КОЛЛЕКЦИЯ "ОЗОРНЫЕ КОТЫ" 15*20 СМ
205 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ КОЛЛЕКЦИЯ "ОЗОРНЫЕ КОТЫ" 15*20 СМ
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ 17CM D
179 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ 17CM D
ДУРШЛАГ AGNESS НА НОЖКЕ С РУЧКАМИ, 20 СМ. БЕЗ УПАКОВКИ (КОР=48ШТ.)
208 руб.
ДУРШЛАГ AGNESS НА НОЖКЕ С РУЧКАМИ, 20 СМ. БЕЗ УПАКОВКИ (КОР=48ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:54
07 дек 2021 в 15:29

Хочу похвалить салатники из серии FLOWER FIELD. Очень оригинально смотрится собранная вместе растительность всех сезонов. Тут и рябчик, и спелая рябина, и ягодки шиповника и пр. И что интересно, все цветы и растения узнаваемые. Наверное, ботаник рисовал )). Для дачи самое то. И для подарка подружке-садоводу.
Ирисовую серию уже хвалили, присоединяюсь, очень нежный акварельный рисунок. И качество фарфора достойное.
Спасибо, Наталья!

САЛАТНИК LEFARD FLOWER FIELD 14СМ
328 руб.
САЛАТНИК LEFARD FLOWER FIELD 14СМ
САЛАТНИК LEFARD FLOWER FIELD 14СМ
328 руб.
САЛАТНИК LEFARD FLOWER FIELD 14СМ
БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ LEFARD "IRIS" 20,5 СМ (КОР=60ШТ.)
330 руб.
БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ LEFARD "IRIS" 20,5 СМ (КОР=60ШТ.)
БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ LEFARD "IRIS" 30,5 СМ (КОР=36ШТ.)
675 руб.
БЛЮДО ОВАЛЬНОЕ LEFARD "IRIS" 30,5 СМ (КОР=36ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:54
07 дек 2021 в 15:18

Может, кому-то пригодится информация. Я вот такой нюанс не учла. Форма толстостенная. В описании дан наружный максимальный размер (с учетом выступающих небольших "ручек"). По факту внутренний размер: внизу - 22 на 9 см, вверху - 26.5 на 12 см. Я искала форму для лазаньи, чтобы по-минимуму подгонять листы теста (не люблю эту процедуру )). Сфотографировала для наглядности с листами внутри. Для нижнего слоя прекрасно форма подходит, для верхнего не очень. Буду искать дальше ))
P.S. Внешний вид и цвет формы очень понравился. Тяжелая. Я так понимаю, это китайский демократичный ответ дорогущему Emile Henry

ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS "MODERN KITCHEN" КРАСНАЯ 32*14*9 СМ
918 руб.
ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS "MODERN KITCHEN" КРАСНАЯ 32*14*9 СМ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:54
03 дек 2021 в 17:47

Спасибо большое за полученный заказ. Я заказывала круглую скатерть с маками и два полотенца. Качество ткани, окраски, швов - отличное. Отдельное спасибо Наталье за доброжелательность и помощь с отправкой заказа, а хлопоты вокруг этого были.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:07
21 ноя 2021 в 23:22

Наташа, спасибо огромное! Дети очень довольны посудой! Тигры восхитительные!

ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 1 ПЕРСОНУ 2 ПР. 220 МЛ. (КОР=36НАБ.)
368 руб.
ЧАЙНЫЙ НАБОР НА 1 ПЕРСОНУ 2 ПР. 220 МЛ. (КОР=36НАБ.)
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ 22,5*13,5*14,5 СМ. / 900 МЛ. (КОР=16ШТ.)
550 руб.
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ 22,5*13,5*14,5 СМ. / 900 МЛ. (КОР=16ШТ.)
ТАРЕЛКА ПОДСТАНОВОЧНАЯ 26*26 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=16ШТ.)
533 руб.
ТАРЕЛКА ПОДСТАНОВОЧНАЯ 26*26 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=16ШТ.)
ЧАЙНАЯ ПАРА LEFARD "ANIMAL WORLD" ТИГР 300 МЛ (КОР=32НАБ.)
710 руб.
ЧАЙНАЯ ПАРА LEFARD "ANIMAL WORLD" ТИГР 300 МЛ (КОР=32НАБ.)
ТАРЕЛКА ЗАКУСОЧНАЯ LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 21 СМ (КОР=18ШТ.)
350 руб.
ТАРЕЛКА ЗАКУСОЧНАЯ LEFARD "ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ" 21 СМ (КОР=18ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
18 ноя в 10:43
16 ноя 2021 в 18:16

Спасибо ОГРОМНОЕ за красоту! Бережная упаковка, отличное качество! Минус разве только в том, что в огромном выборе разбегались глаза 🤪 еле удалось собрать их «в кучку»😁 ( шутка конечно же😄). При каждом чаепитии будем вспоминать Вас добрым словом🌺

ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS "MODERN KITCHEN" КРУГЛАЯ ЛАЗУРНАЯ 28*28*6 СМ
998 руб.
ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ AGNESS "MODERN KITCHEN" КРУГЛАЯ ЛАЗУРНАЯ 28*28*6 СМ
КОФР ДЛЯ БУТЫЛКИ "CUERO" 19*10*38 СМ. (КОР=4ШТ.)
1 630 руб.
КОФР ДЛЯ БУТЫЛКИ "CUERO" 19*10*38 СМ. (КОР=4ШТ.)
РОЖОК ДЛЯ ОБУВИ ДЛИНА=45 СМ
628 руб.
РОЖОК ДЛЯ ОБУВИ ДЛИНА=45 СМ
ЧАЙНИК AGNESS СО СВИСТКОМ, СЕРИЯ ТЮДОР, 3,0 Л ТЕРМОАККУМУЛИРУЮЩЕЕ ДНО, ИНДУКЦИЯ (КОР=6ШТ)
2 146 руб.
ЧАЙНИК AGNESS СО СВИСТКОМ, СЕРИЯ ТЮДОР, 3,0 Л ТЕРМОАККУМУЛИРУЮЩЕЕ ДНО, ИНДУКЦИЯ (КОР=6ШТ)
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ ДИАМЕТР=17 CM
188 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ ДИАМЕТР=17 CM
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ ДИАМЕТР=17 CM
188 руб.
ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ ДИАМЕТР=17 CM
КРУЖКА НА КОЛЕСИКАХ "ВЕСЁЛЫЕ ДРУЗЬЯ", 350 МЛ. (КОР=36ШТ.)
415 руб.
КРУЖКА НА КОЛЕСИКАХ "ВЕСЁЛЫЕ ДРУЗЬЯ", 350 МЛ. (КОР=36ШТ.)
ФРЕНЧ-ПРЕСС AGNESS "ТЮДОР" 600 МЛ
932 руб.
ФРЕНЧ-ПРЕСС AGNESS "ТЮДОР" 600 МЛ
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:36
15 ноя 2021 в 22:50

В данной закупке решила приобрести "именные" бокалы для новогодних сувениров. Они все разной расцветки, надписи, характеризующие характер обладателя имени, тоже разные.
Бокальчики в описании из фарфора, но по факту ближе к керамике, т.е. толстоваты и тяжеловаты. Ручка удобная, к губам прикладывается тоже удобно🤭. На донышке логотип производителя, указывает, что не на коленке изготовлено. Индивидуальная упаковка, красочная под расцветку самого бокала. Подарить не стыдно.
Беда в другом. Чтобы не получить бракованное (битое, с трещиной,.....) изделие, Наталье приходится ВЕСЬ ассортимент проверять, т.е. открывать коробки. Это здорово и ПРАВИЛЬНО. У меня так выявился один некондиционный бокал и не был мне отдан организатором (за что огромное спасибо). Но перелапачивать это количество коробочек-ещё тот труд. Я свои 7 коробочек открывала-пальцы наломала. Я это к чему? При открывание отрывается/повреждается клапан закрытия и целостность упаковки нарушается. Для меня это не критично, тем более это не очень бросается в глаза. Да и те, кому буду отдавать сувенирчики, уверена, отреагируют нормально. Но тем не менее стоит это учитывать.
У меня бокалы дешёвые. А вот если это не сувенир, а памятный дорогой подарок.....
Солоничка очень понравилась, оригинальная, с ложечкой, 170мл. Сфоткала на ладони, чтобы дать понять, что она маленькая, на досол.
Ступка не такого цвета, как на фото, там она зелёно-фисташковая. Получила скромненькую бело-серую. Логотипа "AGNESS" на ступке тоже нет. Будьте к этому готовы. Если как и мне вам это не критично, то приобретайте.
Наталье спасибо за интересные, с богатейшим выбором закупки. За доброжелательное отношение, за обратную связь и за "всегда идёт навстречу" в решении неординарных вопросов.

КРУЖКА "ФЛАГИ" 500 МЛ. (КОР=24 ШТ)
330 руб.
КРУЖКА "ФЛАГИ" 500 МЛ. (КОР=24 ШТ)
КРУЖКА LEFARD "АЛЕКСАНДРА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "АЛЕКСАНДРА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "ИРИНА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "ИРИНА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "ТАТЬЯНА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "ТАТЬЯНА" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "НАТАЛЬЯ" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
180 руб.
КРУЖКА LEFARD "НАТАЛЬЯ" 350МЛ (КОР=24ШТ.)
СТУПКА AGNESS С ПЕСТИКОМ ДИАМЕТР=9 СМ ВЫСОТА=7 СМ (КОР=6НАБОР.)
669 руб.
СТУПКА AGNESS С ПЕСТИКОМ ДИАМЕТР=9 СМ ВЫСОТА=7 СМ (КОР=6НАБОР.)
СОЛОНКА С ЛОЖКОЙ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 9,5*9,5 СМ. ВЫСОТА=10 СМ. / 170 МЛ. (КОР=48ШТ.)
232 руб.
СОЛОНКА С ЛОЖКОЙ "ПАРИЖСКИЕ КОТЫ" 9,5*9,5 СМ. ВЫСОТА=10 СМ. / 170 МЛ. (КОР=48ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:12
14 ноя 2021 в 22:26

Бокалы с любимыми цветами невероятно душевные и создадут настроение на весь день. Чаепитие обещает быть затянувшимся. А дизайнерский бокал взяла для подарка. Тонкое стекло, необычный дизайн. Домашние оценили по достоинству - имениннику обязательно понравится пить из него не только вино, но и воду, сок.... Очень хочется, чтобы закупка постоянно пополнялась новинками. Наталья, СПАСИБО!

БОКАЛ ДЛЯ КОНЬЯКА "СКОРПИОН" 300 МЛ. В ДИЗАЙНЕРСКОЙ УПАКОВКЕ (КОР=1ШТ.)
4 978 руб.
БОКАЛ ДЛЯ КОНЬЯКА "СКОРПИОН" 300 МЛ. В ДИЗАЙНЕРСКОЙ УПАКОВКЕ (КОР=1ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "IRIS" 450 МЛ (КОР=24ШТ.)
440 руб.
КРУЖКА LEFARD "IRIS" 450 МЛ (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА "МАКИ" 420 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=36ШТ.)
360 руб.
КРУЖКА "МАКИ" 420 МЛ ЧЕРНАЯ (КОР=36ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:26
14 ноя 2021 в 20:47

Спасибо огромное Наталье! Посуда с ирисовым рисунком просто замечательная! Отдельная благодарность за хлопоты: Наталья разыскала по моей просьбе для комплекта заварочный чайник, которого не было в прайсе, отловила кружку.. Теперь хочется и все остальное приобрести. Я очень довольна приобретением. Всех благ!

Качество товара:
Работа организатора:
Nina1980 4,7
Сегодня в 12:21
14 ноя 2021 в 19:01

Купила на подарки и поняла, что с такой красотой я распрощаться не могу! Все такое яркое и красивое!!!! Очень, очень, очень понравилось! Тарелочки глубокие, не тонкие. Выполнено идеально. Красивая упаковка. Ну в общем….. кто закажет, тот увидит! Наташа, огромное спасибо!!!!!

САЛАТНИК "С НОВЫМ ГОДОМ!" 23*19,5*5 СМ. (КОР=24ШТ.)
542 руб.
САЛАТНИК "С НОВЫМ ГОДОМ!" 23*19,5*5 СМ. (КОР=24ШТ.)
БЛЮДО "С НОВЫМ ГОДОМ!" 20*17,5*3 СМ. (КОР=24ШТ.)
337 руб.
БЛЮДО "С НОВЫМ ГОДОМ!" 20*17,5*3 СМ. (КОР=24ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "С НОВЫМ ГОДОМ!" 400МЛ (КОР=48ШТ.)
220 руб.
КРУЖКА LEFARD "С НОВЫМ ГОДОМ!" 400МЛ (КОР=48ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "С НОВЫМ ГОДОМ!" 400МЛ (КОР=48ШТ.)
275 руб.
КРУЖКА LEFARD "С НОВЫМ ГОДОМ!" 400МЛ (КОР=48ШТ.)
БЛЮДО "С НОВЫМ ГОДОМ!" 25,5*19,5*3,5 СМ. (КОР=18ШТ.)
646 руб.
БЛЮДО "С НОВЫМ ГОДОМ!" 25,5*19,5*3,5 СМ. (КОР=18ШТ.)
КРУЖКА LEFARD "ЕЛКА" 250 МЛ ЗЕЛЕНАЯ  (КОР=36ШТ.)
295 руб.
КРУЖКА LEFARD "ЕЛКА" 250 МЛ ЗЕЛЕНАЯ (КОР=36ШТ.)
Качество товара:
Работа организатора:
26 окт в 13:23
13 окт 2021 в 18:54

Очень понравилась сумочка! Нежная расцветка, ткань хлопковая очень приятная и пошита очень хорошо! Можно на улице с ней летом ходить, можно что-то хранить, например, что-то для рукоделия. Работа организатора Натальи — выше всяких похвал! Быстро, четко, оперативно и всегда на связи! Спасибо большое!

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 13:31
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 305%
Выкуп № 8
Стоп закупки: 11.11.2022
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 31
Каталог обновлен: 09.11.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 11 ноября в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
ОПЛАТА с 11.11 по 14.11 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 14 ноября!
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло, керамика, фарфор отправляются с обязательной страховкой!