Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Одежда для Вашей сильной половины

ВНИМАНИЕ! СКЛАДЫ У ПОСТАВЩИКОВ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЕ, ПОЭТОМУ КАК ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И Я ОТПРАВЛЯЮ ВАШ ЗАКАЗ НА БРОНЬ. Отказаться будет нельзя, но оплата будет в указанный в условиях день.

ВЫКУП СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАБОРЕ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ.

Каждый Производитель выкупается отдельно. По размерам читайте ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ В ТАБЛИЦЕ С ЗАМЕРАМИ УКАЗАНО ЧТО ДАНЫ ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ, ТО ИХ НАДО СРАВНИВАТЬ С ОДЕЖДОЙ, а не с параметрами мужчины на которого эту одежду подбираем! ТАКЖЕ УЧИТЫВАЙТЕ, что верхняя одежда замеряется с внешней стороны и толщина у курток - разная!

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Мужской одежды от Российских брендов

Арабелла - Производитель мужской одежды, так же на сайте представлены и другие марки партнеров компании.

Подбор размера "Арабелла" - В фото товара чаще всего присутствует фото с замерами изделия. Если фото нет, надо нажать на кнопку Товар на сайте производителя» и найти фото замеров изделия там. 

Обратите внимание, что для мужчин с "животиком", рубашки надо брать классические. Классификация рубашек указана в описании. Обращайте внимание на рост при выборе размера. 

Svyatnyh - Российский производитель мужской одежды. Обратите внимание, у поставщика есть свои магазины, где можно примерить понравившуюся позицию. Ссылка на адреса магазинов 

Подбор размера "Svyatnyh" - Размерная сетка по ссылке

BAYRON -Российский производитель мужской одежды. 

Подбор размера "BAYRON" - в карточке товара надо нажать на кнопку Товар на сайте производителя» , после перехода в нужную позицию на сайте производителя надо нажать на ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ и перед вами будут замеры готового изделия.


ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ - СПРАШИВАЙТЕ, будем пытаться уточнять нюансы у менеджеров.

Закупка разбита на альбомы по поставщикам.Выкупы будут проходить по мере сбора минимального количества для оптового заказа, которое прописано в условиях закупки 

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:33
19 фев 2024 в 21:46

Наталья, заказ получила, спасибо огромное! Рубашки отличные - размер подошел, качество тканей и пошив, все хорошо, мужу понравились. Нижнее белье тоже все Ок. Работа организатора на 5+, спасибо!!!

Рубашка ERD A8216
585 руб.
Рубашка ERD A8216
Трусы ZES z8052 (2 шт.)
350 руб.
Трусы ZES z8052 (2 шт.)
Рубашка HOB Z0631/K
875 руб.
Рубашка HOB Z0631/K
Трусы QGL QG-2647 (2 шт.)
350 руб.
Трусы QGL QG-2647 (2 шт.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:27
03 янв 2024 в 19:57

Приятно порадовало качество изделий, джемпер мужской из мерсерированной шерсти просто классный, очень приятная фактура с легким блеском. Размер тоже хорошо подошел. Не могу сказать, как будет носиться, надо проверить, но пока впечатление очень хорошее. Футболка тоже хорошая, трикотаж приятный, за счет эластана хорошо тянется. Цвет соответствует фото, размер тоже соответствует. Про женские водолазки уже писали, они действительно классные, мягкие и очень приятные тактильно. Подходят под любую одежду, просто супер. Наталье большое спасибо! Все отлично!

Футболка SAO 5515
325 руб.
Футболка SAO 5515
Джемпер мужской GREG G124-EV (т.синий)
2 180 руб.
Джемпер мужской GREG G124-EV (т.синий)
Водолазка MIR W10, 12
545 руб.
Водолазка MIR W10, 12
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 17:18
17 дек 2023 в 17:56

И снова спасибо Наталье за прекрасную закупку. В этот раз заказала зятю куртку на ДР, сомневалась, что успею получить, но все сложилось, почта превзошла сама себя, так быстро сработала. Курточка очень хорошая, легкая, уютная, хороший материал, классно пошита (аккуратно очень обработаны швы). Спасибо!

Куртка RLR q2051
2 250 руб.
Куртка RLR q2051
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:28
03 дек 2023 в 15:35

Очень понравилось качество водолазки! Мягкая, шелковистая, очень приятная к телу! Заказала ещё одну, только другого цвета! Наташа, спасибо вам за прекрасные изделия для нас!!!

Водолазка MIR W10, 12
525 руб.
Водолазка MIR W10, 12
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 17:18
14 ноя 2023 в 16:15

Спасибо огромное замечательному оргу Наталье. Эта закупка как всегда прошла без сучка, без задоринки. Все очень быстро, все, что получила очень понравилось. Прекрасное качество ткани, аккуратный пошив, уже брала куртки Байрона, брюки, вот очередь до футболок с длинным рукавом дошла, спасибо!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:49
18 сен 2023 в 10:22

Очень люблю оттенки синего в гардеробе. Красивый васильковый цвет у всех вещей.
По размере подошли. Спасибо!

Футболка SAO w4011k/5
250 руб.
Футболка SAO w4011k/5
Брюки женские трикотажные KATHARINA KROSS KK-TRK-003K-т.василек
1 660 руб.
Брюки женские трикотажные KATHARINA KROSS KK-TRK-003K-т.василек
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:46
17 сен 2023 в 18:24

Спасибо большое Наталье за закупку, все отличного качества, шорты прямо шелковистые, по размерам все подошло!!

Шорты SAO w2553
375 руб.
Шорты SAO w2553
Носки ZYV 1275 (5 пар)
205 руб.
Носки ZYV 1275 (5 пар)
Сорочка мужская длинный рукав GREG 513/319/933
1 360 руб.
Сорочка мужская длинный рукав GREG 513/319/933
Кардиган мужской GREG G136-KF-т.синий 060
3 335 руб.
Кардиган мужской GREG G136-KF-т.синий 060
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:51
12 сен 2023 в 22:11

Мужские футболки я и раньше заказывала, мужу очень понравились, взяла еще. Идут размер в размер.
Женские оказались такими же прекрасными. За свою цену просто идеальные. Шелковистый хлопок, для дома и дачи самое то. И спать в них комфортно.
С размерами не очень понятно. Брала 44-46, чтобы посвободнее сидели на моём 42-ом. На двух футболках написан размер 48, на одной М. Но сидят прям как было задумано! Наверное, поставщику виднее, какими размерами нас снабжать )).
Спасибо, Наталья!
В следующий раз еще футболочками запасусь

Футболка SAO w3895k
225 руб.
Футболка SAO w3895k
Футболка SAO w3895k
225 руб.
Футболка SAO w3895k
Футболка SAO w3895k
225 руб.
Футболка SAO w3895k
Футболка SAO 5003
250 руб.
Футболка SAO 5003
Футболка SAO 5003
250 руб.
Футболка SAO 5003
Брюки SAO m9584
675 руб.
Брюки SAO m9584
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:24
23 май 2023 в 08:16

По размеру поло подошло,качество отличное,мужу понравилось. Спасибо!

Поло JAA K-1039
825 руб.
Поло JAA K-1039
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:57
16 апр 2023 в 21:36

Прекрасная одежда для дачи и города. Покупаю второй раз, мужские шорты повторно и аж 3 штуки.
Блузка черная с блестящей полоской. На фото не видно, придется на дачу.

Свитшот мужской GREG G121-OZ03-50 (т.серый)
1 295 руб.
Свитшот мужской GREG G121-OZ03-50 (т.серый)
Шорты SAO m6138
575 руб.
Шорты SAO m6138
Футболка SAO 9379k
375 руб.
Футболка SAO 9379k
Футболка SAO 5515
325 руб.
Футболка SAO 5515
Брюки SAO m9584
675 руб.
Брюки SAO m9584
Джемпер мужской с воротником поло короткий рукав GREG G144-PO1246T-OR524 (желтый)
1 770 руб.
Джемпер мужской с воротником поло короткий рукав GREG G144-PO1246T-OR524 (желтый)
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-розовый
1 635 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-розовый
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-черный.полоска
1 635 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-черный.полоска
Брюки FAM 820
475 руб.
Брюки FAM 820
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:57
23 фев 2023 в 10:46

Блузки шикарные, отличный плотный хлопок. Белая - нестандартный хлопок, какое-то интересное переплетение нитей.
Блузка в полоску - похоже, мерсеризованный хлопок. Неожиданное качество.
Носки женские нормальные, но люблю подлиннее. Мужские шорты тоже отличные.
Покупалось носить дома и на даче, но абсолютно все можно на улицу/работу.
С Натальей как всегда приятно и просто работать.

Шорты SAO m6157/1
545 руб.
Шорты SAO m6157/1
Носки ZYV 2164 (10 пар)
400 руб.
Носки ZYV 2164 (10 пар)
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-012S-хаки
1 635 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-012S-хаки
Носки мужские (в упаковке 5 пар) GREG G-6/06 бордовый
1 015 руб.
Носки мужские (в упаковке 5 пар) GREG G-6/06 бордовый
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-012S-белый
1 635 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-012S-белый
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-розовый.полоска
1 635 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-0004V-розовый.полоска
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:46
20 фев 2023 в 10:01

Очень понравилось все, что заказала! Все футболки хорошего качества,красивые расцветки, брала мужу для работ в саду, посмотрим, как будут в эксплуатации, трусы мужские с бамбуком прямо шелковистые, приятные на ощупь, женские красные трусы очень и очень!! От футболки женской не ожидала такой красоты, очень приятный трикотаж. Еще и цены замечательные!!! Спасибо Наталья!!!

Трусы VEH 736 (2 шт.)
350 руб.
Трусы VEH 736 (2 шт.)
Футболка SAO w4011k/1
250 руб.
Футболка SAO w4011k/1
Футболка SAO 5003
225 руб.
Футболка SAO 5003
Футболка SAO 5003
225 руб.
Футболка SAO 5003
трусы 
            27.LUF2337
350 руб.
трусы 27.LUF2337
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:56
11 фев 2023 в 19:32

Очень понравился мужу костюм,качество отличное,кто сомневается,не бойтесь,спортивные брюки на не высоких мужчин,нам на 173 самое то.Худи нашла взакупке с прорезными карманами,зная ,что ему не нравятся карманы кенгуру.Цвет синий очень приятный,не дишманский.Вообще все отлично,спасибо Наташа 🙏Ты суперорганизатор!Отдельное спасибо за совмещение закупок и бережную упаковку.❤️

Брюки мужские трикотажные GREG aus Russland G-TRK-OZ03-001K-т.синий
1 770 руб.
Брюки мужские трикотажные GREG aus Russland G-TRK-OZ03-001K-т.синий
Худи мужское GREG G173-OZ03-49 (т.синий)
1 905 руб.
Худи мужское GREG G173-OZ03-49 (т.синий)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:56
19 окт 2022 в 20:06

Рубашка мне понравилась, надеюсь и сыну тоже понравится. Тёплая, стильная.
Работа организатора, как всегда, безупречна!

Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 20:32
19 окт 2022 в 19:28

Получила заказ.Огромное спасибо!!!Довольна всем!И качество,и цена,и оперативность доставки- все прекрасно.Размерная сетка соответствует,цвет куртки чуть темнее,чем на картинке,но не критично.Мне понравилось.Буду дальше следить и принимать участие в ваших закупках.Спасибо!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:56
19 окт 2022 в 13:50

Наталья,не первый раз заказываю вещи этого производителя,качество отменное!Если повторится закупка обязательно ещё кое-что закажу❤️Спасибо огромное за совмещение!

Худи мужское GREG G172-OZ03-35_R (терракот)
1 700 руб.
Худи мужское GREG G172-OZ03-35_R (терракот)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:24
18 окт 2022 в 13:57

Спасибо за футболки ! Очень качественные,размер подошёл. Все довольны!!

Футболка SAO m5747/4
450 руб.
Футболка SAO m5747/4
Футболка SAO m5747/3
450 руб.
Футболка SAO m5747/3
Поло JAA K-1039
845 руб.
Поло JAA K-1039
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:43
27 авг 2022 в 10:59

Отличные вещи, очень хорошего качества! Очень благодарна организатору за совмещение заказов. Всё быстро, всегда на связи, очень доброжелательная! Наталья, большое спасибо 🥰

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:40
19 авг 2022 в 20:40

Наталья, спасибо огромное, отличного качества вещи Катарина Кросс! Очень надеюсь, что повторите закупку этого бренда, поучаствую обязательно, прямо уже сейчас знаю, что мне надо :)

Топ женский трикотажный KATHARINA KROSS KK-T-001K-SV500-кофе
615 руб.
Топ женский трикотажный KATHARINA KROSS KK-T-001K-SV500-кофе
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-007T-джинс.горох
1 840 руб.
Блузка женская дл. рук. KATHARINA KROSS KK-B-007T-джинс.горох
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:56
14 июн 2022 в 18:06

Все вещи отличного качества,размеры соответствуют,мужчинам так бывает с примерками тяжело подобрать вещи,а тут по промерам удаётся попасть в размер)Наталья,огромное Вам спасибо за всё!!!Отдельная благодарность Анжелочке,замечательный и ответственный организатор,упакует каждую вещичку ,совместила 5 закупок !!! Девочки ,дай вам Бог здоровья,счастья и благополучия ❤️

шорты 
            3.C-83382-H68
1 030 руб.
шорты 3.C-83382-H68
Носки ZYV 1207-6 (6 пар)
275 руб.
Носки ZYV 1207-6 (6 пар)
Куртка WRS ws1526
1 800 руб.
Куртка WRS ws1526
Ветровка SIR A-605
2 000 руб.
Ветровка SIR A-605
Шорты SAO m6138
675 руб.
Шорты SAO m6138
Футболка SAO 5003
225 руб.
Футболка SAO 5003
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:33
Наталья, заказ получила, спасибо огромное! Рубашки отличные - размер подошел, качество тканей и пошив, все хорошо, мужу понравились. Нижнее белье тоже все Ок. Работа организатора на 5+, спасибо!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:27
Приятно порадовало качество изделий, джемпер мужской из мерсерированной шерсти просто классный, очень приятная фактура с легким блеском. Размер тоже хорошо подошел. Не могу сказать, как будет носиться, надо проверить, но пока впечатление очень хорошее. Футболка тоже хорошая, трикотаж приятный, за сч...
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 17:18
И снова спасибо Наталье за прекрасную закупку. В этот раз заказала зятю куртку на ДР, сомневалась, что успею получить, но все сложилось, почта превзошла сама себя, так быстро сработала. Курточка очень хорошая, легкая, уютная, хороший материал, классно пошита (аккуратно очень обработаны швы). Спасибо...