Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Шампуни Estel

Условия закупки: после Стопа отказы не принимаются. Оплата доставки от организатора  до участника оплачивается участником согласно его выбору способа доставки - почта организатору сразу после отправки, Сдэк при получении в офисе СДЭКа (кроме постаматов, за них организатору). Участник также обязан явиться на раздачу в указанный организатором срок, а в случае самовывоза должен вывезти свой заказ в течение 2 недель. 

Внимание! Если Вы не нашли нужный товар в каталоге, напишите мне точное название в Обсуждении закупки (не в личку!), и я добавлю.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Veranika
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста краску 7/75 и 8/75
10 янв 2023 в 01:53
kosch
Здравствуйте, она есть в каталоге, это краска-уход Де Люкс
[перейти]
просто нужный артикул напишите в комментарии
10 янв 2023 в 10:03
almadom
Добрый день.
Можно добавить?
лак для волос professional haute couture jersey эластичная фиксация
09 янв 2023 в 09:12
kosch
Добрый день, нет его в каталоге (видимо, в наличии), есть эластичной фиксации другой, Airex, его добавила
09 янв 2023 в 11:18
almadom
Спасибо, но этот очень, очень слабенький.
09 янв 2023 в 13:20
kosch
Там еще есть сильной фиксации и сверхсильной, если надо. Но только серия Airex сейчас в прайсе
09 янв 2023 в 18:53
almadom
да, если можно - сильной фиксации добавьте, пожалуйста
09 янв 2023 в 19:46
kosch
Добавила!
09 янв 2023 в 19:52
ElenaT
Анжела, добрый день , а краска для окрашивания седых волос есть в каталоге? Нужен номер 5/7
08 янв 2023 в 15:55
kosch
Елена, вот эта?
[перейти]
09 янв 2023 в 18:59
ElenaT
Да, спасибо, похоже она. Заказала. Может и окислитель 9% есть? Вообще бы красота тогда была.))
09 янв 2023 в 20:35
kosch
Так вроде он есть в каталоге, не этот разве?
[перейти]
10 янв 2023 в 10:06
ElenaT
Спасибо, Анжела, проглядела
10 янв 2023 в 10:39
almadom
Добрый день. Можно в каталог:
Вечерняя гель-пена для душа и ванны ESTEL MYSTERIA
02 янв 2023 в 15:04
kosch
Добавила
02 янв 2023 в 21:54
Lenalebeda
Добрый вечер! Анжела, можно добавить мусс д/волос сильной фиксации AIREX? В прошлую закупку брала, понравился.
30 дек 2022 в 22:21
kosch
Добавила!
01 янв 2023 в 16:23
Lenalebeda
Спасибо!
02 янв 2023 в 20:02
Окси48
Анжела,добрый день.Серия luxury для окрашенных волос .Нужен шампунь
30 дек 2022 в 15:49
kosch
Добрый день, я так понимаю, это линия C/C/S1000; C/C/S300 ? Не нашла в каталоге
01 янв 2023 в 16:40
almadom
Добрый день. Хотелось-бы узнать цену на шампуни:
Secrets Максимум заботы
Estel Professional Q3 Comfort С комплексом масел.

По отзывам понравился и тот и другой - не могу выбрать..
30 дек 2022 в 13:55
kosch
Первый не смогла найти в каталоге, второй сюда добавила
01 янв 2023 в 16:51
almadom
Добрый.. А есть-ли в каталоге спрей "Морская пена" из серии Otium Thalasso?
29 дек 2022 в 22:00
kosch
Добрый, добавила
29 дек 2022 в 22:27
Lenalebeda
Анжела, можно добавить в каталог мусс д/волос сильной фиксации AIREX?
21 янв 2022 в 10:13
kosch
Добавила, на 1 стр
21 янв 2022 в 12:26
kosch
Пристрой
Шампунь для восстановления [перейти] нему Бальзам для восстановления:[перейти] Шампунь
[перейти]
14 окт 2021 в 21:42
Окси48
Возьму маску.
14 окт 2021 в 21:55
kosch
На маску цена 470 р, надо? А то сначала забыла цену поставить, поправила сейчас
14 окт 2021 в 22:25
Окси48
Да
14 окт 2021 в 22:47
Альбина
Анжела, возьму масло, ( если ещё есть).
15 окт 2021 в 09:21
kosch
Ага, положила!
15 окт 2021 в 10:01
Альбина
Спасибо!
15 окт 2021 в 10:08
Окси48
Анжела,можно добавить шампунь couture luxury color .Можно 1 литр или 300
08 окт 2021 в 07:37
kosch
Не могу, я на даче пока, завтра постараюсь
08 окт 2021 в 14:57
catanga
Анжела, подскажите, пожалуйста, вот такой ( ESTEL PROFESSIONAL / Шампунь для волос OTIUM AQUA для интенсивного увлажнения бессульфатный голубой цвет у упаковки)шампунь есть или может его замена?
29 сен 2021 в 15:26
kosch
Есть, поставила в каталог
29 сен 2021 в 20:34
catanga
Спасибо!
30 сен 2021 в 00:13
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 12:01
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:29
Спасибо большое! Отличная закупка. Шампунь и бальзам взяла 1 литрового объема. По сравнению с 200 мл - цена в 3 раза больше, зато объема в 5!!
Нам с дочерью на долго хватит.)) Попробовать еще не получилось, зато запах умопомрачительный!!! Единственный минус - никакой защиты(( даже в пленку не запая...
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:02
Благодарю организатора! Очень понравилась продукция Эстель! Очень быстрая доставка качественная упаковка.
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:37
Спасибо за оперативность и отдельное спасибо за сюрприз в заказе.