Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

розы Дэвида Остина на весну 2024 г.

Внимание! Поставщик совершенно другой, это действительно Голландия и это лицензионные остинки. Прошлогодний пересорт невозможен. 

Розы David Austin пакетированные 1 литр, официальная лицензия, производство Голландия .

Официальный поставщик - 7 цветов. 

 

Первая оплата 50%стоимости в течении 3-х дней после СТОПа закупки, вторая оплата за месяц до получения. 

Поставка 15 -20 марта 2023 года.


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:33
30 мар 2024 в 13:32

Спасибо, Алексей! Розочки получила, замочила, посадила! Саженцы крепенькие, чистенькие, доехали прекрасно-благо упакованы были на совесть! Спасибо большое за доставленную радость!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:23
27 мар 2024 в 20:53

Спасибо Алексею за организацию закупки и за качество посадочного материала!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:54
06 июл 2023 в 09:57

Алексей, спасибо за закупку, хоть розочки и были суховаты, но все хорошо пошли в рост, нарастили зеленую массу, появились бутоны, но сорту не соответствуют, вместо желтых, розовые. Конечно хотелось получить, что заказывала, но ничего всякое бывает.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:29
31 май 2023 в 07:21

Огромная благодарность Вам, Алексей, за закупку. Рискованная она была и всё же, на мой взгляд, удачная. Упаковка супер просто!!! Если честно, первый раз получила розы СДЭК так отлично доехавшими в Приморье! При виде саженцев Остина правда немного взгрустнулось. Но они все, в той или иной степени, дали признаки жизни после реанимационных мероприятий. Бо́льшая часть посажена в открытый грунт. Несколько ещё в горшках под наблюдением, так сказать на терапии 🤗 Но розочки стараются расти, не капризничают. А я надеюсь на то, что им будет хорошо в моём саду.
Алексей, огромное спасибо за ваше неравнодушное отношение к нам, участникам ваших закупок!

роза Abraham Darby (пакет 1 л.)
600 руб.
роза Abraham Darby (пакет 1 л.)
роза William Shakespeare 2000 (пакет 1 л.)
600 руб.
роза William Shakespeare 2000 (пакет 1 л.)
роза Golden Celebration (пакет 1л.)
600 руб.
роза Golden Celebration (пакет 1л.)
роза Jubilee Celebration (пакет 1 л.)
600 руб.
роза Jubilee Celebration (пакет 1 л.)
роза The Prince (пакет 1 л.)
600 руб.
роза The Prince (пакет 1 л.)
роза Munstead Wood (пакет 1 л.)
600 руб.
роза Munstead Wood (пакет 1 л.)
Mary Rose (пакет 1 л.)
600 руб.
Mary Rose (пакет 1 л.)
роза Charles Austin (пакет 1л.)
600 руб.
роза Charles Austin (пакет 1л.)
роза Lady Emma Hamilton (пакет 1л.)
600 руб.
роза Lady Emma Hamilton (пакет 1л.)
Качество товара:
Работа организатора:
12 мар в 12:40
14 апр 2023 в 18:59

Всем добрый день! Это первая моя закупка, хоть организатор и написал, что розочки суховаты, но у меня всё четыре розы Девида Остина живенько дали росточки, качеством довольна

роза Jubilee Celebration (пакет 1 л.)
600 руб.
роза Jubilee Celebration (пакет 1 л.)
DARCEY BUSSELL (пакет 1 л.)
600 руб.
DARCEY BUSSELL (пакет 1 л.)
Claire Ostin (пакет 1 л)
600 руб.
Claire Ostin (пакет 1 л)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:14
26 мар 2023 в 21:57

Алексей, спасибо большое за розочки! У всех очень хорошие корни, надеюсь, что все приживутся! Получала сегодня первый раз- очень понравилось, как все организовано . Еще раз большое спасибо за ваш труд!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:28
20 июл 2022 в 21:09

Батшеба и Клер Остин распустились. Кустик и хорошие. Оба эти сорта без запаха.

Claire Ostin (пакет 1 л)
1 444 руб.
Claire Ostin (пакет 1 л)
Bathsheba (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Bathsheba (пакет 1 л.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:03
28 мар 2022 в 10:17

Розочка приехала в отличном состоянии). Хочу выразить Алексею благодарность именно за доброе отношение, за понимание. Это всегда приятно! Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:29
27 мар 2022 в 07:10

Огромное спасибо за организацию закупки, внимание и неравнодушие к нам участникам.

Качество товара:
Работа организатора:
20 дек в 21:12
23 мар 2022 в 15:44

Спасибо большое за организацию этой закупке! Розочки пришли хорошего качества , немного пролила через шприц корни, так как показались суховаты. Ждут на восточном балконе посадки в грунт, как сойдёт снег.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:07
20 мар 2022 в 22:13

До чего же приятно взять в руки такую красоту. Саженцы настолько нарядные,насколько возможно. Подняли настроение сразу. Спасибо,Алексей,большое.Да еще до кучи Экостайл и перчатки. Заботушка,как всегда. Да еше и оргпроцент себе сильно снял. Считаю зря. За такой материал и за такую работу. Готова исправить несправедливость

Eustacia Vye (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Eustacia Vye (пакет 1 л.)
Bathsheba (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Bathsheba (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Olivia Rose Austin (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Olivia Rose Austin (пакет 1 л.)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:28
20 мар 2022 в 19:55

Получила сегодня свои розы. Все в хорошем состоянии. Томас Бекет уже с почками, остальные пока спят. Спасибо за организацию.

Bathsheba (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Bathsheba (пакет 1 л.)
Claire Ostin (пакет 1 л)
1 444 руб.
Claire Ostin (пакет 1 л)
Тhomas a becket (пакет 1 л.)
1 444 руб.
Тhomas a becket (пакет 1 л.)
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 15:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:33