Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Луковичные Осень "GARDEN PLANTS"

Луковичные осень, Гарденплантс Небольшая быстрая закупка луковичных! Организаторы Лена Kika и Анжела kosch. Условия закупки: Закупка быстрая. Минимальная сумма для отправок 500 р. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате. Почту участники оплачивают организатору, за СДЭК платят сами в офисе СДЭКа при получении (в случае если возникнет необходимость купить в СДЭКе коробку для отправки, ее стоимость участник оплачивает организатору). Организатор обязуется собрать заказы, произвести отправки и назначить раздачи, участник обязан приехать на раздачу в указанные дни либо забрать самовывозом, также не затягивая. Просьба также в личную почту писать в случае экстренной необходимости, а вопросы по закупке задавать в Обсуждении закупки.

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
07 дек 2023 в 22:43

Милая Леночка. Спасибо огромное за потрясающие луковицы махровых тюльпанов. Они закопаны и подготовлены основательно к зимовке.

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
13 ноя 2023 в 09:46

Тюльпаны просто замечательные. Отличного качества. Ну прямо такие как я люблю. Успели разместиться в саду до заморозков. Спасибо огромное Елене и Анжеле. Все очень качественное, ну просто волшебные. Будем ждать когда махровые тюльпанчики перезимуют и станут цвести. Спасибо за отличную организацию закупки

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
13 ноя 2023 в 09:42

Тюльпаны просто замечательные. Отличного качества. Ну прямо такие как я люблю. Успели разместиться в саду до заморозков. Спасибо огромное Елене и Анжеле. Все очень качественное, ну просто волшебные. Будем ждать когда махровые тюльпанчики перезимуют и станут цвести

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:37
09 ноя 2023 в 09:05

Лена, спасибо за заказ, осталось надеяться, что без пересорта, но это уже не к тебе! :)
Всё пришло вовремя, луковицы отличные, посажены, ждём весну!
И спасибо за совмещение отправки с другим заказом!
До новых закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:37
22 окт 2023 в 05:30

Лена, как всегда - всё на высшем уровне!
Отдельная благодарность, что объединила выдачу двух заказов.
До новых закупок!

Качество товара:
Работа организатора:
15 окт 2023 в 10:44

Спасибо огромное! Хорошие чистые луковицы, прекрасно упакованы по пакетикам. Беспокоилась насчет пиона, не стала тревожить ком, уже хорошо оплетен свежими корнями, но в просветах грунта видно, что корневище достаточно крупное, сколько почек неизвестно, но те, что видны крупные. Надеюсь, не будет сюрприза с пересортом )

Качество товара:
Работа организатора:
09 май в 14:12
08 окт 2023 в 15:45
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:14
09 май 2023 в 22:52

Хотела поделиться красотой с прошлогодней закупки, поблагодарить Анжелу и Лену за доставленную радость! Вот такая прелесть выросла) заодно поинтересоваться, будет ли ещё закупка луковичных весеннецветущих? Все цвело и пахло, несмотря на то, что мыши тоже повеселились) Хватило всем, но хочется добавить. И спасибо за скамеечку Лого, с ней сажать одно удовольствие. Жду новую закупку и благодарю за эту

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:18
07 сен 2022 в 14:08

Качество луковиц печальное. По моему опыту такие подпорченные луковицы или не цветут или выдают чахлый недоразвитый цветок.

Тюльпан Gold Fever 5шт
175 руб.
Тюльпан Gold Fever 5шт
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:37
04 сен 2022 в 19:37

Луковицы замечательные, работа организатора на высшем уровне.
Спасибо!!!

Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 00:36
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
Милая Леночка. Спасибо огромное за потрясающие луковицы махровых тюльпанов. Они закопаны и подготовлены основательно к зимовке.
Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
Тюльпаны просто замечательные. Отличного качества. Ну прямо такие как я люблю. Успели разместиться в саду до заморозков. Спасибо огромное Елене и Анжеле. Все очень качественное, ну просто волшебные. Будем ждать когда махровые тюльпанчики перезимуют и станут цвести. Спасибо за отличную организацию за...
Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 20:28
Тюльпаны просто замечательные. Отличного качества. Ну прямо такие как я люблю. Успели разместиться в саду до заморозков. Спасибо огромное Елене и Анжеле. Все очень качественное, ну просто волшебные. Будем ждать когда махровые тюльпанчики перезимуют и станут цвести