Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Партнер

Предлагаю вниманию семена известной и отлично зарекомендовавшей себя фирмы Партнер. 

Обратите внимание, у семян есть рядность. Кратность ряда - 10 шт, ненабранные ряды к концу закупки будут удаляться. Делая заказ, смотрите, заполняется ли ряд другими участниками (если в общей сложности количество заказанного к концу закупки не будет кратно 10, отправлять такой ряд не буду, больше не хочется закрывать ряды на себя. Поэтому, если какие-то конкретные семена очень нужны, имейте это в виду.

После Стопа отказы не принимаются, письма типа "Я делала заказ только из-за этого томата и он не набрал рядность, все остальное накидала до кучи" - рассматриваться не будут; если из-за этого томата жизнь не мила - ближе к Стопу закрывайте ряд на себя! Тогда войдет в заказ.

В случае неоплаты подтвержденного заказа - заблокирую участника в своих закупках, поэтому слледите за Стопом и уведомлениями об оплате и ходе заказа.

Доставка семян до огранизатора равномерно распределяется между всеми участниками закупки пропорционально заказам (там будет немного). Иногородние участники также оплачивают доставку до их выбранных пунктов выдачи (СДЭК оплачивают в офисах СДЭКа при получении, кроме постаматов (их организатору) , почту России - на карту организатору согласно выставленной сумме отправки).

Также хочу попросить о наболевшем!!! Иногородние участники обязаны корректно указывать свои ФИО, адреса СДЭКов либо до двери, у кого почта - также свои адреса и индексы. 

С уважением! Анжела kosch

Сайт поставщика: https://semena-partner.ru/akcii/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Доктор
Анжела, Фридриховна, здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что закупка семян не состоится? Ведь ни одни семена не набрали ряд...
10 янв 2024 в 08:18
kosch
Да, смысла нет, я не готова закрывать ряды на себя. Не знаю, как поступить, то ли удалить вообще закупку, то ли пусть повисит еще
10 янв 2024 в 09:45
Ольга 190675
Анжела, можно, пожалуйста, отправить вместе семена из двух закупок? Спасибо
15 ноя 2023 в 17:13
kosch
Да я так и собиралась, само собой
15 ноя 2023 в 20:56
Оляля
внимание! друзья, давайте доберем строку томата Тасманский шоколад, среднеранний, детерминантный, штамбовый сорт с необыкновенно вкусными и красивыми плодами! Растения высотой 90-100 см, вступают в плодоношение на 105-110 день. Первое соцветие закладывается над 7-8 листом, последующие через 1-2 листа. В простых кистях формируется 4-5 плоскоокруглых, коричнево-красных плодов, массой 200-400 г. Томаты многокамерные, слегка ребристые, очень сладкие и сочные. Плоды имеют повышенное содержание витамина С, сахаров и антоцианов. Вкусовые качества свежих и переработанных плодов очень высокие. Сорт устойчив к альтернариозу, бактериозу, столбуру и вертициллёзу; жаростойкий и засухоустойчивый. Семена сохраняют всхожесть лет 5, и на след год у вас останется, и обезшоколаденным поможете. застенчивость СОС
31 окт 2023 в 09:35
Елена Z
Добрый день! Анжела, а в этом году мы набираем на скидку?
30 окт 2023 в 19:32
kosch
Да, по идее должны дать
Но не могу сказать пока какую, будет очень много отмен из-за ненабранности рядов
30 окт 2023 в 19:37
Fan_of_roses
Девочки, давайте доберем самую роскошную петунию Тайдел Вейв Сильвер и самые сладкие томатики Черри Краски. Чуть-чуть не хватает до ряда!
29 окт 2023 в 21:16
kosch
Девочки, всем доброе утро, извините за задержку, я сейчас на 2 дня уехала на дачу. Завтра вернусь и все добавлю, что просили!
21 окт 2023 в 08:38
Наталья80
Анжела, добрый вечер. А вот такие можно добавить [перейти]
20 окт 2023 в 19:29
kosch
Привет, нету его в оптовом прайсе(, только розница.
22 окт 2023 в 15:18
Стюардесса Жанна
фотоМонпасье улыбка
20 окт 2023 в 18:37
Стюардесса Жанна
Девочки, кто-нибудь выращивал помидорчик Монпасье? Вкусный он? На вид очень прикольный, весь увешанный маленькими плодами, видела фотографии в интернете, а по поводу вкуса не поняла.
20 окт 2023 в 18:29
azarova2000
19 окт 2023 в 22:06
kosch
Добавила!
22 окт 2023 в 15:13
irromual
Добрый день. Анжела, возможно ли будет совместить отправку Партнер и Биотехника?
19 окт 2023 в 15:52
kosch
Добрый день, это само собой. Я обычно по всем закупкам семян смотрю, у кого есть заказы, и всех стараюсь объединить даже без просьб об этом
19 окт 2023 в 17:37
irromual
Спасибо)
19 окт 2023 в 18:35
kosch
У меня тут есть небольшой пристрой -
Капуста кольраби Корист - 1
Сельдерей корневой Албин - 3
Петуния Нинья Бургунди - 2
Петуния Изи Вейв Берри Велюр - 1
Петуния Айс Квин - 1
Бархатцы Строберри Голд - 1
17 янв 2023 в 13:04
нат58
Анжела, если можно, добавьте в мой заказ примулу Шарлотта.
17 янв 2023 в 12:08
kosch
ОК! Добавила!
17 янв 2023 в 12:25
нат58
Спасибо!
17 янв 2023 в 12:47
Бабуля
Анжела, а вы опять примулу поставили"Французский шарм". Вы же написали ее нет у поставщика.
16 янв 2023 в 14:08
kosch
Ой да, нету. Есть по одной штучке Ослепительные ночи, Шарлотта и 2 шт Жаркое лето, с декабря остались
16 янв 2023 в 14:28
kosch
Замечу также, что чем больше заказ, тем больше скидка)
11 янв 2023 в 09:19
Nata393
Анжела,а томата Мирандалина нет?
06 янв 2023 в 13:58
kosch
Извините, только увидела. Нету(. Каких-то уже нет, а новинки я добавила все. Но этого нет
08 янв 2023 в 12:42
Nata393
Ясно,спасибо!
09 янв 2023 в 10:21
Ольга 190675
Анжела, а можно еще перец Джемени добавить в мой заказ?
12 ноя 2022 в 08:23
kosch
Пока нету, ряд закрыт. Но, может, ещё будет из неоплаченных, как-то не торопятся участники оплачивать свои заказы)
12 ноя 2022 в 08:29
Ольга 190675
Поняла. Хорошо)
12 ноя 2022 в 08:31
Людмила_ПА
Эх, на петунии спроса не было, а посмотрите ка девушки по чем нынче семена в розницу, печаль
10 ноя 2022 в 09:40
kosch
Ничего, зимой повторим закупку, там в Хупте и Биотехнике есть ещё петуньи, и рядов там нет, хоть по одной можно брать. Все повторим)
10 ноя 2022 в 09:44
ЮЮЮ
Анжела добавьте мне сельдерей и лук.
10 ноя 2022 в 00:59
kosch
Добавила!
10 ноя 2022 в 09:35
ЮЮЮ
Спасибо
10 ноя 2022 в 12:02
Svetoch
Анжела, добавьте мне, пожалуйста, в заказ томат Скворец и перец Джемини.
09 ноя 2022 в 23:40
kosch
Добавила! Спасибо!
10 ноя 2022 в 00:27
Svetoch
Спасибо!
10 ноя 2022 в 10:44
Марина Николаева
возьму айсберг и сельдерей. если еще осталось.
09 ноя 2022 в 22:10
kosch
Добавила!
09 ноя 2022 в 22:45
Nadin Forest
Анжела, добавьте мне в заказ последний томат Монпасье.
09 ноя 2022 в 21:46
kosch
Добавила!
09 ноя 2022 в 22:43
Каролек
Анжел, спасибо за закупку с такими вкусными ценами! Жаль, что не собрался мой любимчик Фуро, томаты Софа, Альфонс и суперплодовитая Агафья))
09 ноя 2022 в 20:12
kosch
А я вся в трансе, что не набрался Самандер, единственный перец, который вообще удавался в моих кривых руках! У меня отродясь перец вырастать не хочет, и только этот Самандер мало того, что весь всегда увешанный перцами, так еще и дома потом на подоконнике всю зиму плодоносил(
09 ноя 2022 в 20:20
Каролек
Уж больно Самандер на Рамиро похож, интересный перчик… не заметила)) А это все говорит о чем, надо больше рекламировать! Может будет второй выкуп и мы доберем?
09 ноя 2022 в 21:05
kosch
Будет, но зимой!
09 ноя 2022 в 22:40
Rozmarina
Добрый вечер. Если ещё возможно, добавьте, пожалуйста, Петрушку Карнавал 1 шт.
09 ноя 2022 в 19:19
kosch
Добрый вечер, петрушка на удивление кончилась((. Но еще повторим зимой закупку!
09 ноя 2022 в 20:01
Rozmarina
Вот и хорошо
09 ноя 2022 в 20:04
kosch
Нет, ну так-то меня еще сельдерей беспокоит))))
09 ноя 2022 в 20:11
ElenaT
Анжела, возьму капусту цветную 1 шт, салат айсберг 1 шт, петрушка карнавал 1 шт
09 ноя 2022 в 19:04
kosch
Добавила)
09 ноя 2022 в 20:00
ElenaT
Спасибо)
09 ноя 2022 в 20:01
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Вчера в 16:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:07
Анжела, спасибо огромное за семена! Здорово, что объединили два заказа для доставки. Отдельное спасибо за семена прострела!
Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 08:32
Анжела, спасибо большое, что пошли навстречу и собрали в одну доставку несколько заказов! У Вас всегда все очень хорошо организовано. Приятно иметь с Вами дело! Благодарю!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:55
Хочется поблагодарить организатора за закупку. Семена с большим сроком годности и со скидками. В закупке впервые. Анжела, огромное тебе спасибо за совмещение отправки 5-и не хилых закупок! Это что- то невероятное! Так аккуратно и компактно , блеск!